Черная магия и Руны

Интерпретация отливок (Архив)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Интерпретация отливок (Архив)
« : 30 Ноябрь 2009, 13:52:01 »
Автор Marien
Круги-стенки это защита, порча почти в середине пузырьками, плохо видно что из себя представляют пузыри, но один виднеется как череп. Это обычно означает рассорки.               
Автор cello
Цитировать
Girfol написал(а):Вот эта отливка сверху
Если по этой смотреть, то -мне кажется- была попытка что-то сделать в церкви -или упокой-отпевание на врага, или за здравие объекта, какую-то часть негатива этим отсекли, но в обход этой двери ползет дрянь какая-то снова.Весь рисунок отливки - сова или филин.Филин - дух- помощник колдуна в некоторых традициях. В целом впечатление- в настоящий момент активное влияние закончено, работа "встала"- "филин" держит всю отливку под контролем.Потом- эмоции и мысли отливающего отражаются на отливке,путают картину.ИМХО.

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #1 : 07 Январь 2010, 18:44:04 »
Уважаемые маги, помогите интерпретировать мои отливки, хотелось бы услышать мнения по поводу них. Мужчина, 24 года.


обратная сторона


Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #2 : 29 Январь 2010, 13:15:29 »
волны, которые закручиваются в шишечки, на мой взгляд показывают испуг, очень-очень давний, может быть даже внутриутробный.
сами шишечки имеют вздутую форму, толстенькие и большие,-вообще это говорит о преднамеренной порче.
надеюсь, что я ощибаюсь.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #3 : 03 Февраль 2010, 00:59:15 »

Уважаемые форумчане, я делаю отливки впервые, помогите, по возможности их интерпретировать на наличие негатива. Отливки делала на себя.





Сразу после первой отливки (два верхних фото) сделала вторую, получилось так:







Очень хочется услышать компетентные мнения.
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #4 : 03 Февраль 2010, 09:56:26 »
Чертополох, интересная отливка последняя, на форму руки похожа. :)

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #5 : 03 Февраль 2010, 11:08:41 »

Уважаемые форумчане, я делаю отливки впервые, помогите, по возможности их интерпретировать на наличие негатива. Отливки делала на себя.

Очень хочется услышать компетентные мнения.


Трудно сказать что-либо конкретное,одни предположения.Первая отливка- профиль старухи (ведьма?) , дерево- корни.Тут два варианта- что-то закапывали под деревом, когда обряд проводили на женщину , либо на вас идет какое-то воздействие по линии рода. По поводу обряда на женщину- дерево наводит на мысли о дереве Игдрасиль, причем корнями вверх- чисто ассоциации- попытки избежать спуска в Хель, преградить дорогу смерти. Лечением занимаетесь?
Вторая- рука с полностью стертыми линиями , нагромождения на ней - снова два варианта- либо вы таки занимаетесь целительством , соответственно что-то берете на себя , либо были попытки менять судьбу. Надо сказать, что особенно какого-то негатива не видно, но и конкретики очень мало. Жаль, что нет фото верхней стороны. Отпишитесь коротко, в чем проблема, с какой целью отливку делали- чистка или диагностика.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #6 : 03 Февраль 2010, 11:44:33 »
Cello, огромное спасибо за Ваше внимание и комментарий. Отливки делала с целью выявления негатива на себе, всю жизнь пытаюсь что-то изменить, но ничего не получается. Вот, решила начинать разбираться сама.
По поводу целительства, лет 15 назад закончила курсы народной целительницы и одно время практиковала (чисто внутри семьи и прочих друзей  ;) ) диагностировала болезни руками (только диагностпровала, не лечила). Потом перестала развиваться в этом направлении и практика сошла на нет.
В первой отливке мне тоже показалась ведьма, но во второй еще больше. Верх не сфотографировала, так как и в первом, и во втором случае он был абсолютно гладкий, посчитала, что его фото не будет особо важным. Ведьм в роду вроде бы не было, хотя подспудно я уже начинаю в этом сомневаться. А на что мог быть направлен негатив?

Имею в виду,  какую сферу жизни мне пытались испортить?
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #7 : 03 Февраль 2010, 15:42:05 »
Cello, огромное спасибо за Ваше внимание и комментарий. Отливки делала с целью выявления негатива на себе, всю жизнь пытаюсь что-то изменить, но ничего не получается. Вот, решила начинать разбираться сама.
По поводу целительства, лет 15 назад закончила курсы народной целительницы и одно время практиковала (чисто внутри семьи и прочих друзей  ;) ) диагностировала болезни руками (только диагностпровала, не лечила). Потом перестала развиваться в этом направлении и практика сошла на нет.
В первой отливке мне тоже показалась ведьма, но во второй еще больше. Верх не сфотографировала, так как и в первом, и во втором случае он был абсолютно гладкий, посчитала, что его фото не будет особо важным. Ведьм в роду вроде бы не было, хотя подспудно я уже начинаю в этом сомневаться. А на что мог быть направлен негатив?

Я так конкретно не могу сказать, по отливке - будто дороги закрыли, или "судьбу отняли", не исключено, что ваше общение с целительницей имело какие-то последствия, целительницы  тоже разные бывают. Возможно, с кого-то перетянули на себя. Но в целом впечатление странное. Вы себе беса никогда не подселяли? Мне кажется, что у вас кто-то есть, хранитель какой-то ревностный, не может он все отсекать? Тогда это касалось бы в основном личной жизни. ИМХО.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #8 : 03 Февраль 2010, 17:11:28 »
ваше общение с целительницей имело какие-то последствия, целительницы  тоже разные бывают. Возможно, с кого-то перетянули на себя. Но в целом впечатление странное. Вы себе беса никогда не подселяли? Мне кажется, что у вас кто-то есть, хранитель какой-то ревностный, не может он все отсекать? Тогда это касалось бы в основном личной жизни. ИМХО.

Общение с целительницей -это врядли, обучение групповое было.  ;) Хотя, я за свою жизнь у многих гадалок-целителей-экстрасенсов была. Беса себе никогда не подселяла, а вот "личная жизнь" действительно - никак.  :-[
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #9 : 03 Февраль 2010, 21:40:28 »
Общение с целительницей -это врядли, обучение групповое было.  ;) Хотя, я за свою жизнь у многих гадалок-целителей-экстрасенсов была. Беса себе никогда не подселяла, а вот "личная жизнь" действительно - никак.  :-[

Сделайте диагностику у мастера, из фото отливки большего не вытянуть.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #10 : 03 Февраль 2010, 23:20:08 »
Cello, спасибо. Как часто можно отливки делать, не подскажете?  ;)
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11 : 04 Февраль 2010, 04:08:52 »
Имею в виду,  какую сферу жизни мне пытались испортить?
Просмотрела Ваши отливки....правда бегло.
Согласна с cello. На излом судьбы похоже.
 На второй по счёту отливке сверху вижу как будто человечек вверх-ногами стоит...поэтому согласна, здесь речь идёт о том, что возможно многие Ваши начинания заканчиваются НИКАК. Возможно и правда перетянули с кого-то невезуху.
Именно перетянули, ибо весь рисунок идёт как бы из открытой ладони. Видимо во время лечения кого-то Вы хватанули этот "подарок".
На Вашем месте просмотрела бы карты на предмет негатива. Будут видны нюансы.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #12 : 04 Февраль 2010, 07:27:37 »
Цитата, автор cello to Чертополох:
`` Вы себе беса никогда не подселяли? Мне кажется, что у вас кто-то есть, хранитель какой-то ревностный, не может он все отсекать? Тогда это касалось бы в основном личной жизни.``
Уважаемая cello, Вы считаете, что наличие хранителя-беса, или подселенного, может быть причиной помех в личной жизни или отсутствия ее?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #13 : 04 Февраль 2010, 08:22:10 »
Цитата, автор cello to Чертополох:
`` Вы себе беса никогда не подселяли? Мне кажется, что у вас кто-то есть, хранитель какой-то ревностный, не может он все отсекать? Тогда это касалось бы в основном личной жизни.``
Уважаемая cello, Вы считаете, что наличие хранителя-беса, или подселенного, может быть причиной помех в личной жизни или отсутствия ее?

Я слышала о нескольких случаях, когда бес отсекал от женщины всех мужчин, ревность проявлял. Но это в случаях недостаточного опыта, не могли договориться с бесом. Думаю, что для опытного практика это не вопрос.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #14 : 04 Февраль 2010, 11:11:30 »
Спасибо всем, кто откликнулся.  :)
Вчера продолжила делать отливки, правда, уже не фотографировала. На четвертой отливке отчетливо была видна голова черта, вся отливка - голова (ушки, пятачок из нароста в центре...). Когда выливала воск, сосредотачивалась именно на выходе в отливке "сущности". Пятая отливка была с более рассеянным рисунком, но тоже с большим количеством нарастов. Теперь продолжу делать отливки только завтра.
Но вот, что интересно - две ночи подряд (сразу после первых двух отливок) снится покойная бабушка (сняться и другие покойники, но они меняются, а бабушка -две ночи подряд). Бабушка умерла 6 лет назад в мой день рождения и замечена в магии не была. Сказать, что я что-то "подцепила" с ее уходом, тоже не могу, так как и до этого ничего в жизни не складывалось.   Тогда, к чему она может сниться? Или это просто совпадение?
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status