Черная магия и Руны

Дудочка Змеелова

Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #15 : 14 Декабрь 2020, 18:37:48 »
Работает отлично. Все собеседники - даже которые обычно молчат, начинают говорить без остановки! Про себя, про жизнь, про семью. Короче полное доверие и слив инфы  ;D
("Золотой ключик" тоже хорошо работает, но этот мощнее - на мой взгляд).
Автору спасибо за став +++

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #16 : 04 Февраль 2021, 04:34:12 »
Работает отлично. Все собеседники - даже которые обычно молчат, начинают говорить без остановки! Про себя, про жизнь, про семью. Короче полное доверие и слив инфы  ;D
("Золотой ключик" тоже хорошо работает, но этот мощнее - на мой взгляд).
Автору спасибо за став +++

Добавляйте к этому ставу "Дельфинчик" Он придает мягкость движения к намеченной цели.
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

lunaj

  • *
  • 44
  • 1
Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #17 : 23 Март 2021, 18:51:10 »
Добрый вечер.Мне нужно,чтобы директор стал хорошо относиться к моему другу.На кого лучше нанести эту формулу...на друга или директора предприятия?

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #18 : 25 Март 2021, 08:59:35 »
Конечно, на друга. Но он должен осознанно понимать суть рунескрипта.  Потому ему надо, хотя бы эту тему прочесть
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

K_rina

  • *
  • 4
  • 1
Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #19 : 09 Август 2021, 20:46:06 »
Нарисовала утром на запястье левой руки, с оговором чтобы человек мне сказал правду о своём отношении ко мне. К обеду поняла, что став видно из под браслета и стёрла. Но через пару часов мне всё равно высказали всё. Конечно, мне бы хотелось слышать другое, но очень сложный сдержанный МЧ выдал мне на эмоциях, что я его раздражаю и он не хочет со мной общаться. Став определенно рабочий и в моей копилке, если нужно будет узнать в следующий раз, что у человека на уме.

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #20 : 26 Август 2021, 15:00:04 »
Следующий раз, чтобы узнать правду(Все таки Дудка не совсем для этого предназначена) Дополнительно ставьте "Дельфинчика"
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #21 : 26 Август 2021, 16:57:15 »
Конечно, на друга. Но он должен осознанно понимать суть рунескрипта.  Потому ему надо, хотя бы эту тему прочесть
Друг может вообще не знать про эту формулу, если уж на то пошло.
И что вы так везде Дельфинчика пиарите и к месту, и не к месту?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #22 : 06 Сентябрь 2021, 18:43:59 »

И что вы так везде Дельфинчика пиарите и к месту, и не к месту?

У меня есть на то основания.
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #23 : 09 Сентябрь 2021, 11:53:51 »
Хороший став.Надежный. Пользуюсь им часто, не подвёл ни разу.
Идавёлль

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #24 : 15 Сентябрь 2021, 18:13:19 »
Лучший комплекс: Дельфинчик- Дудочка Змеелова - Дар Речи.

 Впрочем, если Вы и так говорливый, то с Дар Речи, осторожно.
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #25 : 07 Апрель 2023, 11:51:34 »
Отличный морок, благодарность автору! Нанесла перед приёмом врача, с которым надо было найти контакт и очаровать его. Речь лилась рекой, врач слушал как завороженный,  приём прошел на высшем уроне. Ставила с достижением цели от ув. Сэма, получила полные рекомендации по обследованию. Спасибо!

Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #26 : 14 Апрель 2023, 10:50:06 »
Уважаемые практики!

Хотелось бы услышать чужое мнение. :-) Есть кролик – крайне замкнутый, молчаливый, нерешительный интроверт-социопат. Общаемся только исключительно в соцсетях неприлично долго, но каждый, каждый день. Здесь он фантанирует и искрит остроумием, на всю флиртует со мной, ну очень откровенно. :-) Вдруг мне выдал не так давно, что в реале он не может сформулировать и противопоставить свое мнение, поэтому часто соглашается с собеседником, а вот в письменном виде он, о Боги, может даже спорить. :-) И при этом он далеко не дурак

Кое-что выдал мне он сам, многое я поняла сама за столько время нашего знакомства и общения: у него были крайне неудачные отношения с женщиной, а может и женщинами. Про себя он мало рассказывает плюс врать же любит к месту и не к месту. Он не доверяет женщинам и боится, как женщин, так и отношений :-(

Хочу вытянуть его в реал – он ни в какую: как клещ вцепился и не вытянешь

Я, по плану, собиралась ставить на него «Безграничное доверие» от Nooma, но там срок действия Става неделя. Вот увидела эту модификацию от уважаемой Синильги: мне она больше приглянулась

Здесь, главным образом, описывалось применение именно на ситуацию. Я же хотела бы установить на постоянной основе, чтобы кролик мне доверял, как человеку и как женщине и не боялся отношений со мной, не боялся, что обманут, кинут, бросят и все такое – т.е. вот именно Безграничное ко мне Доверие

Как вы полагаете, подходит данный Став под мою задачу?

Благодарю

Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #27 : 14 Апрель 2023, 19:51:30 »

 чтобы кролик мне доверял, как человеку и как женщине и не боялся отношений со мной, не боялся, что обманут, кинут, бросят и все такое

Не подойдет.
Его безграничное доверие  к вам не обязательно выразится в том, что он  придет на встречу в реале, учитывая каким вы его описали. Будет выражать свое "доверие"  в заочных беседах.
Тут надо двигать и его и ситуацию к действиям. Пробовали делать что-то на сведение дорог, на внушение мыслей о реальной встрече, на изменение ситуации, вообще на действия?
Идавёлль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status