Черная магия и Руны

Дудочка Змеелова

Дудочка Змеелова
« : 04 Май 2012, 01:32:28 »


Создано в творческом союзе Синильга/Т-Монтана.

 ДЕЙСТВИЕ:Затягивает внимание, завораживает, оморачивает.

РУНЫ: Известная вязь Безграничное Доверие, уютно устроилась внутри Перт и играя на магической Дудочке Эвас+Наутиз, действует как ловушка доверия, для использования  возможностей другого человека , в пользу  нужд оператора.

ЗАДАЧА:- понятна
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

naLERA

  • **
  • 56
  • 3
Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #1 : 04 Май 2012, 07:45:23 »
Доброе время суток. Очень интересно, хотелося бы испытать . Ув. Синильга , подскажите какие руны находятся внутри?

Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #2 : 04 Май 2012, 15:36:05 »
Я написала. Внутри классическая вязь: - Безграничное доверие
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #3 : 04 Май 2012, 20:42:25 »
Мне очень нравится ваша работа . Мой +
Хорошо работает всегда, выручает даже в особо  тяжелых случаях)))))
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

krans

  • *
  • 43
  • 14
Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #4 : 08 Май 2012, 16:43:33 »
Возможно ли нанесение данного творения на объект, с оговором - чтоб он сам ко мне бежал и мне рассказывал нужную мне информацию, так как испытывает ко мне БД, и желание поделиться со мной?
или на себя наносить?

Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #5 : 24 Май 2012, 22:57:43 »
Уважаемая Синильга! Дудочку рисую на левом запястье под часами,работает здорово! Вот Б.Д. мне наверное не очень подходит,я сама начинаю много болтать))) И еще, на левой дудочка,на правой "Шило в попу",комплексно работают вообще бомба!!

Sinilga

  • **
  • 83
  • 30
Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #6 : 24 Май 2012, 23:41:39 »
На экзамене по химии став сработал на "4" в зачетке!!!Если учесть что в химии я-полный ноль ,то можно сказать что я оценила его на "отлично"! Видели бы с каким восхищением препод слушал мой бред!))) Причем раскрутился буквально за 1 час!Спасибо!
Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.

krans

  • *
  • 43
  • 14
Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #7 : 25 Май 2012, 18:20:22 »
Уважаемая Синильга! Дудочку рисую на левом запястье под часами,работает здорово! Вот Б.Д. мне наверное не очень подходит,я сама начинаю много болтать))) И еще, на левой дудочка,на правой "Шило в попу",комплексно работают вообще бомба!!

подскажите ваш оговор дудочки при такой комбинации

Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #8 : 25 Май 2012, 21:35:10 »
Ну если на торговлю: Покупатель безгранично мне доверяет,на конец то он нашел именно то,что искал,ему очень приятно покупать именно у меня... ну и в этом плане..став начинает работать гармонично с "шило в попе" усиливая действие др.др. Ну как то так)) Ну и еще визуализировать! Буду рада если Вам krans поможет! Ну так же Дудочка совмещается с другими формулами!

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #9 : 06 Июнь 2012, 13:21:05 »
Очень своеобразно сработала Дудочка змеелова вкупе с Чтением мыслей. Подруга встречается 2 года с женатым, хотя сама замужем. Влюблена в него безумно. Но сегодня у них должен был состоятся разговор по поводу дальнейших отношений, так как у неё самой уже проблемы с мужем начались, решилась подать на развод. Угрызения совести замучили. Она любовнику своему рассказала об этом. Перед встречей нанесла на бумажку Дудочку, и на вторую Чтение мыслей. Хотела чтобы разговор прошел в русле ей выгодном. МЧ не очень эмоциональный и часто не поймешь, что он на самом деле думает. Бумажки с формулами носила при себе сутки. Потом на запястье продублировала Дудочку. Сказала, что так лучше чувствует работу формулы. При встрече МЧ показал свое истинное лицо, озвучил наконец что их связывает только постель. С ней он "улетает в другие миры", а жену любит. До этого тщательно шифровался. Вообщем история стара как мир. Но какого-то оморачивающего эффекта на МЧ подруга от Дудочки не заметила. Мысли не считывались, но она как будто интуитивно чувствовала его настрой, и его мысли. При оговоре упомянула, что МЧ рассказывает ей обо всем, о чем она его спросит и сделает все, что она попросит. А она возьми и спроси о его чувствах к жене! Он ей честно и ответил! Потом прогнала, он послушно ушел!  ;) Однозначно рабочие формулы!

Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #10 : 17 Июнь 2012, 20:32:43 »
Если я правильно поняла, при нанесении става на себя, окружающие (либо отдельно оговоренные товарищи) будут видеть меня такой вот растакой потрясающей умницей-красавицей и будут безгранично мне доверять?
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #11 : 20 Июнь 2012, 09:54:37 »
наносила с оговором вызвать БД у кота и выманить его из кладовки:)) не помогло.
неожиданно позвонил незнакомый чел с предложением частной подработки. наблюдаю повышенную болтливость у себя. после того, как выяснилось, что у чела нет подходящих условий для нашего сотрудничества, чел звонил еще два раза, настаивает на встрече просто так.

Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #12 : 12 Апрель 2020, 16:34:19 »
Испытывала на работе.
Сработал как лояльное и очень позитивное отношение начальства.
Став очень порадовал, благодарю!

Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #13 : 29 Апрель 2020, 13:05:45 »
Доброго времени.
Также использовала работу для расположения к себе начальства. Внимания получила даже больше, чем планировалось.Став шикарный,благодарю!

Re: Дудочка Змеелова
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2020, 22:36:30 »
Данной формуле нужен очень четкий и конкретный оговор. Став в работе уже месяца 2 . Оговаривала по-принципу " вся такая растакая, прекрасная". Сказать, чтоб прямо феерично заработала, нет. Внимание повысилось со стороны как мужчин, так и женщин. Но я не сильно страдала от недостатка. А тут случилась у нас плановая проверка. Очень серьезная и "судьбоносная" так сказать. Я ведущий бактериолог и главный действующий персонаж. Одна из проверяющих на редкость стервозная и придирчивая. До этого были конфликты у нашего руководителя с ней. Штрафы. Вообщем ничего хорошего не предвещало. Двое других  из ведомства, которое одним своим словом может нас закрыть. Вообщем, я это описываю, чтоб понятны были масштабы " бедствия". Накануне я вспомнила за " Дудочку" и решила, " а вдруг"?. Тщательно переоговорила с упоминание проверки и всего что нужно было от них. Стервозу встретила я сама. Она стояла в дверях с недовольным лицом, а после как-то резко сникла и слегка растерялась. Начала оправдываться, что слишком рано приехала. Далее в ходе проверки была рассеяна и довольно доброжелательна. Краевые проверяющие общались с ощущением завороженности. Если что- то замечали, то потом в конце вердикт- " это не существенно - лаборатория прекрасная и работа поставлена отлично". И мужчина и женщина ловили каждое мое слово. Именно завороженные. Вообще все успешно, лицензия " в кармане", ни одного штрафа. Начальник в восторге. Вот такой опыт! Далее дам новое задание и " будем посмотреть".  Автору благодарность!

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status