Черная магия и Руны

Список литературы для индивидуального изучения новичкам

Nidi

  • *
  • 2
  • 0
Приобрела для начала книгу Л.Песчел "руны для начинающих", в подарок еще прислали  "Магический алфавит богов" от Л.Гуан. И пришли наконец-то сами руны))) красивые такие

Sorbonna, подскажите пожалуйста где вы заказали руны
Хочу себе заказать тож красивые🤗😂

DaniPj

  • *
  • 3
  • 0
Решилась вставить свое первое слово :)
Хочется тоже хоть чем-то помогать, даже если только учусь :-[
Вот книги по списку и немного найденных "по пути". Для таких же новичков :)
Первоисточники.rar
Трактовки и описания (литература о рунах) - 1 часть.rar
Трактовки и описания (литература о рунах) - 2 часть.rar
P.S. Если архивы слишком большие - могу разбить ещё на несколько небольших(хотя итак разбила, как могла).
Доброго дня, замечательна, подборка, забрала для ознакомления, к сожалению 1 архив не открывается, буду Благодарна если есть возможность дать рабочую ссылку на архив.

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Меньшикову смотрю есть много курсов, Так же есть канал ув.Сема , но там мало зато понятно Юрий Исламов  тоже не плохо рассказывает.
Подскажите, где искать канал ув. Сэма?

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Подскажите, где искать канал ув. Сэма?
На Ютуб
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

А кто подскажет, что за книга Велимира "большой понятный самоучитель"
Это совсем как букварь будет?
Или есть смысл начинающим прочесть?
Эта книга просто переиздание другой ее книги "Руны, обрети силу сворачивающие горы", и скажу, что это книга вроде сборника упражнений... хорошо или нет сказать трудно, но если человек 24 недели проработает с этой книгой, вот это реально даст пользу. Я только проработал первую руну и вот скажу, что очень интересный опыт

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Эта книга просто переиздание другой ее книги "Руны, обрети силу сворачивающие горы", и скажу, что это книга вроде сборника упражнений... хорошо или нет сказать трудно, но если человек 24 недели проработает с этой книгой, вот это реально даст пользу. Я только проработал первую руну и вот скажу, что очень интересный опыт
У меня книга этого же автора "Руны. Большой понятный самоучитель"
Загуглила ваше название, оказалась она же под другим названием. Неплохая книга. Есть что прочесть, и позаниматься. Но я ожидала большего. БОльшая часть книги-работа с архетипом отдельно взятой руны. Но я все равно ее читаю.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Доброго времени суток, уважаемые практики.
Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию о фетчах - Духах помощниках. У меня не удачный опыт вышел, и хочется разобраться почему... Как правильно его "растить" после воплощения так сказать, и надо ли это вообще. Когда можно давать задания и как действовать, по крайней мере в начале. Моя малышка погибла... второй день не могу успокоиться и гложет. Понимаю, что это нужно принять как опыт, поэтому ищу информацию, но толковой просто нет :'(

кто нибудь читал Ксению Меньшикову "Руны раскрывают тайны мира"?

Добрый вечер, читаю сейчас, в этой книге описывается значение (более глубинное рун) их активация, и работа с ними. Очень интересная книга

Добрый вечер, читаю сейчас, в этой книге описывается значение (более глубинное рун) их активация, и работа с ними. Очень интересная книга
. Здравствуйте. Какие еще материалы используете не подскажите?

nightuni

  • *****
  • 793
  • 676
  • Кто не борется - тот непобедим
Больше всего мне лично нравится книга Колесова (его и Сэм рекомендовал), так же Торссон "Большая книга Рун" - очень достойно.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Alexspi

  • *
  • 13
  • 9
Поделюсь своей коллекцией, простите авторы https://disk.yandex.ru/d/_LDxHyh6uII4mg

Советую к прочтению О.Корбут "магия рун", всё понятно описывает, много примеров

Варяг рус

  • *
  • 11
  • 0
  • Кровь смоется, грехи простятся, тело выживет.
Больше всего мне лично нравится книга Колесова (его и Сэм рекомендовал), так же Торссон "Большая книга Рун" - очень достойно.
Добрый день! Торссон тоже очень понравился. О. Синько достаточно познавательно, хоть кто-то и писал что "не традиция". Сложно наверное сказать что традиция, а что нет. У каждого автора свое видение и понимание Рун. Читаю всех подряд что-то откликается, что-то нет, но общая картина пополняется.

Foxish

  • *
  • 46
  • 3
Кто нибудь сталкивался с Пол Рис Монфотр? Есть книга на озоне его: "Северные руны", думаю купить, стоит ли?
Добрый день. Это отличная книга. Ее плюсы в том, что она отдает дань и древности, но и учитывает новые реалии. Понравился и язык, и описание рун.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status