Черная магия и Руны

Список литературы для индивидуального изучения новичкам

enich77

  • *
  • 0
  • 0
  • Гора только кажется
Кто нибудь сталкивался с Пол Рис Монфотр? Есть книга на озоне его: "Северные руны", думаю купить, стоит ли?

Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
козу
Очень хорошие книги
кто нибудь читал Ксению Меньшикову "Руны раскрывают тайны мира"?
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Решилась вставить свое первое слово :)
Хочется тоже хоть чем-то помогать, даже если только учусь :-[
Вот книги по списку и немного найденных "по пути". Для таких же новичков :)
Первоисточники.rar
Трактовки и описания (литература о рунах) - 1 часть.rar
Трактовки и описания (литература о рунах) - 2 часть.rar
P.S. Если архивы слишком большие - могу разбить ещё на несколько небольших(хотя итак разбила, как могла).
Добрый вечер, можно что бы выше указанный материал вы выслали мне на почту, так как я с Украины и нажимая на ссылку перехода для скачивания меня не пускает украинский сервер в связи с запретом правительства Украины.

Закачайте Тор браузер и будет Вам счастье с сылками

morganas

  • *
  • 47
  • 2
Читаю сейчас книгу Ксении Меньшиковой " Руны раскрывают тайны мира." Очень познавательно, и есть " зерно истины ". Конечно, это авторская методика даже скорее работы над собой и своим сознанием, но много интересного можно почерпнуть все же... и Фрея Асвинн тоже достойный автор.
"Кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится."

Добрый день. Посоветуйте литературу по рунической мантике для начинающих. Буду благодарна.

Freya@

  • *
  • 12
  • 0
Подскажите пожста книгу как толковать руны и их сочетания при диагностике денежного канала, другие диагностики так же интересны, но это сейчас важнее. Спасибо

Freya@

  • *
  • 12
  • 0
Сейчас читаю книгу Ольги Корбут, очень понятным языком написано, книга спокойная, особенно на ночь читается мягко. Рекомендую."Руны. Теория и практика работы с древними силами", вроде как совсем для новичков, тем и хороша.

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Доброго дня! Заинтересовала книга "Священные руны. Магические символы севера" Неменьи Геза Фон. Стоит ли её покупать? Хочу на бумажном носителе.

Boobba

  • *
  • 1
  • 0
Доброго времени суток, Уважаемые практики. Может кто-нибудь посоветовать литературу по изучению ЧМ? А то на сайте я не смог найти, одни руны...

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Доброго времени суток, Уважаемые практики. Может кто-нибудь посоветовать литературу по изучению ЧМ? А то на сайте я не смог найти, одни руны...
В этом разделе ищите:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,50.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Добрый день. Посоветуйте литературу по рунической мантике для начинающих. Буду благодарна.
На мой скромный взгляд, если именно по мантике, то лучшее, что есть это книга В.Молохова "Большая книга Рун. Самоучитель. 90 главных раскладов"

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Меньшикову смотрю есть много курсов, Так же есть канал ув.Сема , но там мало зато понятно Юрий Исламов  тоже не плохо рассказывает.

Avvalon

  • **
  • 89
  • 4
  • Вне времени пространства
Для новичков  есть книжечка. Вера Склярова Золотые руны. http://www.litmir.net/br/?b=119861. Вроде все простенько понятно. Разумеется что попробовать придеться с опытом,как оно на самом деле. И еще потеряла сайт,там каждая отдельная руна,лечит что-то. Кто увидет подскажите. Вот например http://www.reiki-plus.com/t194-topic
Домены заблокированы доступа к ссылкам нет если есть у кого сохранённое киньте ссылку
Через впн не которые тоже не работают
Вне времени и пространства

А кто подскажет, что за книга Велимира "большой понятный самоучитель"
Это совсем как букварь будет?
Или есть смысл начинающим прочесть?
Бойтесь тех, кому нечего терять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status