Черная магия и Руны

На красоту(Мансур)

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #60 : 29 Май 2014, 19:24:54 »
8.
Баба которая мужикам неугодная.то красой непригодная.то ей надобно пойти в лес в четверг вечером.да надобно средь деревьев глазом повидать закатное солнышко да сказать.
...видаю.знаю.
Солнышко зарекаю
Хакатную матушку призываю
То закатна матушка снизойди
Меня ты словом замоли
Кривоту отмоли
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, этот обряд надо именно на закате проводить?или просто вечером?
заранее благо дарю


Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #61 : 29 Май 2014, 20:30:51 »
на закате проводить?или просто вечером?
Не просто вечером .Нужно на закате, да так, чтоб сквозь деревья видеть закат солнца. Видеть закатное солнце в этом ритуале - обязательное условие, по-этому, пасмурная погода и просто знание времени  захода солнца - здесь не проходят.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Charming

  • ****
  • 446
  • 25
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #62 : 13 Июль 2014, 22:15:09 »
Здравствуйте,
ночь от дня отделена.
Тако краса от кривоты откидана
Тако порожина заговорена
Да кривота на нее седяна
Да мной шажина сотворена
А кривота отмолена
Аминь...
подскажите пожалуйста все не могу определиться, какой порог  выбрать:Живу в доме,половина дома иногда сдается,где делать на самой внешний порог с улицы,уже на пороге здании, на пороге своей комнате?Мне както логичнее кажеться, самой внешний порог с улицы лучший вариант.
С Уважением

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #63 : 14 Июль 2014, 00:12:22 »
подскажите пожалуйста все не могу определиться, какой порог  выбрать:
Порог тот который граничит из дома на улицу правильней будет, но…
Немного смущает этот обряд в плане того, что скидываем кривоту на порог и потом возвращаемся и через него опять же переступаем обратно. Обычно там где скидывается негатив, больше появляться не желательно, либо какое-то время, либо бывает что и вообще. Если только смысл в том что после вас кто-то переступит через порог и зацепит его на себя, о чём история умалчивает в данном случае, потому как обычно это оговаривается типа: кто через сей порог переступит, пройдёт тот мой негатив-кривоту на себя возьмёт. Я лично бы так сделала и не на своём пороге. А скидывать негатив на свой и шастать туда сюда скинул, потом его же и зацепил большая вероятность сего, странный немного скид негатива. Имхо.


Charming

  • ****
  • 446
  • 25
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #64 : 14 Июль 2014, 13:05:31 »
Порог тот который граничит из дома на улицу правильней будет, но…
Немного смущает этот обряд в плане того, что скидываем кривоту на порог и потом возвращаемся и через него опять же переступаем обратно. Обычно там где скидывается негатив, больше появляться не желательно, либо какое-то время, либо бывает что и вообще. Если только смысл в том что после вас кто-то переступит через порог и зацепит его на себя, о чём история умалчивает в данном случае, потому как обычно это оговаривается типа: кто через сей порог переступит, пройдёт тот мой негатив-кривоту на себя возьмёт. Я лично бы так сделала и не на своём пороге. А скидывать негатив на свой и шастать туда сюда скинул, потом его же и зацепил большая вероятность сего, странный немного скид негатива. Имхо.

Кто то уже пробовал и ничего страшного не было.а через мой порог все равно много людей туда сюда шастають ;)
С Уважением

Elena66

  • *****
  • 529
  • 24
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #65 : 13 Март 2015, 21:25:41 »
Скажите,а луна какая? Я так поняла растущая.Вот 15 например.13 дней читать.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #66 : 14 Март 2015, 18:23:59 »
20.черная краса.


Надобно кусом сырого мяса наклад на лицо свое делать.
Да малость удержать.
Да опосля дать скушать сей кус собаками и сказать.

..то не мясо.то худо.
Коль пожрете.то красу мне приведет
Да худо с лика моего уведете
Мясо сыро.сие верно.
Аминь...


То сотворить три раза за ход луны.
Тогда наведена краса будет.
а мясо говядину брать или свинину ?

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #67 : 30 Март 2015, 04:09:28 »
а мясо говядину брать или свинину ?
Возьмите говядину, свинину редко в обрядах используют из-за того что бог бесов в свиней обратил, но можно и её если бесовской негатив скидываете, но только не им же скармливать,а то обратный эффект может получиться, это если бесовской на кладбище скидываете к примеру.
Обряды на красоту делать необходимо и не потому даже, что кто-то ликом кривой. А потому, что нагрузки в магии не человеческие, а организм всё же человеческий да и негатива много цепляется, а это всё отражается на физе, если об этом не заботиться можно и без зубов, и без волос остаться, и состарят в бабку ёжку превратят, в прямом смысле слова и никакие косметологи и прочие врачи не помогут, они тут не причём. Вы магией занимаетесь и лечится это этим же. К примеру этот обряд:
В11.
Надобно мужику который ликом черстив пойти на базар в людный день.
Тамо ходить ему надо.
Да говорить про себя.
...кто на меня посмотрит.тот прикупит.то с лица моего смерит.тот себе примерит.тот за менч пострадает.от того пусть мир убегает.тако ходом хожу.тако с себя худо свожу.аминь...
То говорить много раз.
Иже три раза на одну луну сотворить тогда благо от етого.
"От того мир пусть убегает" это добро и перекладывается на людей. Потому, что энергетика у колдунов, оставляет желать лучшего люди не понимают в чём дело, но могут шарахаться сами не понимаючи от чего, а некоторые юродивые или пьяные видят такими кой вы есть на самом деле, на это лучше не смотреть), могут на всю улицу орать ведьма и убегать, ну с этими я по свойски раз в курсе с кем имеет дело, было поймала говорю я тебе голову оторву, если не замолчишь .Так вот, чтобы инцидентов подобных с людьми не приключалось, чтобы не шарахались от вашей же энергетики и не чуяли, делается вот этот обряд и у каждого обряда так же есть смысл, даже те которые просто на красоту, если разобраться оно всё не просто делается.

Magistr

  • *
  • 36
  • 3
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #68 : 06 Апрель 2015, 20:25:17 »
13.черная краса.

Надобно на пасху яйцо черной курицы разбить.смешать с тремя каплями своей крови.
И вымазать себе лицо.опосля сполоснуть водой колодезной да потом протереть тряпицей.тряпицу спалить в печи.
А коль лик помыт водой то сказать.

..христос воскрес.да с меня кривоскал слез.да мой лик ныне бел.да за меня ангел попел.аминь...
Скажите, можно ли делать отречённым?
Всё-таки "ангел попел".

gekata77

  • *
  • 24
  • 16
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #69 : 12 Апрель 2015, 01:39:27 »
С яйцом черной курицы рабочий? Делал ли кто-нибудь?

Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #70 : 17 Апрель 2015, 11:58:52 »
С яйцом черной курицы рабочий? Делал ли кто-нибудь?
Рабочий. Делала 3 дня празднования Пасхи, читала по 33 раза, вода речная, яйцо неизвестной курицы.

Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #71 : 03 Май 2015, 13:18:22 »
на клок белой ткани по три капли крови смеривать да говорить.
....да кровь сухотой наведет.
Подскажите, пожалуйста, что значит : "Да кровь сухотой наведет"?


Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #72 : 03 Май 2015, 13:53:31 »
Подскажите, пожалуйста, что значит : "Да кровь сухотой наведет"?
Ваша кровь засохнет и наведет желаемый результат.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #73 : 28 Май 2015, 13:19:09 »
Баба которая хочет средь мужиков царицкй быть. То пусть она в иванов день откопает корень эловый.то оки нить тонкий. Да тамо узел пусть завяжет да скажет. ...эль царица.лесна барица.зелена красавица. Да я честна девица.да мне от мужиков неотбится Да мне гласитсья.узлом твердитсья Да мне всяк причинится.за мной по следу ринется Аминь.... Тако пусть закопает подле воды.тогда полна сотворина.
Практики, подскажите, что то туплю..корень эловый, это что за конень такой, от ели? )
И еще по первому обряду , там сказано что три восхода подряд, что опосля полной луны...это значит на убывающей, как то не логично?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: На красоту(Мансур)
« Ответ #74 : 28 Май 2015, 16:45:38 »
Практики, подскажите, что то туплю..корень эловый, это что за конень такой, от ели? )
И еще по первому обряду , там сказано что три восхода подряд, что опосля полной луны...это значит на убывающей, как то не логично?
корень эловый-да, еловый корень.по первому обряду-да, проводить на убывающей, раз так сказано в обряде.Мансуровские обряды надо проводить так. как сказано

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status