Черная магия и Руны

"А Женщина, взяла, и расцвела"!

Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #15 : 22 Май 2012, 20:21:49 »
Не нарушит. А как долго- не знаю. Здесь идет глубокая работа. И все зависит от вашей зашлакованности мешающими факторами. Можете для быстрого эффекта нанести "Красную Розу" она в этом разделе.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #16 : 28 Май 2012, 19:29:26 »
Здравствуйте, Синильга, большое вам спасибо за став. Сделала сегодня на работе. Нанечла на своё фото красным маркером, оговорила и активировала дыханием. Сразу пошло тепло, появилась Энергия, захотелось петь, таннцевать и летать. Пока ходила с документами, многие сказали, что я похожа на Весну, хочется улыбаться при виде меня. После обеда, Энергия осталась, но состояние стало более спокойным и уверенным в себе. Хотя фото со ставом осталось на работе, по дороге домой, мужчины улыбались, глядя на меня. А вот женщины не могли понять, что не так... Вроде бы и улыбались (продавщицы в магазине) и были милыми, пытались услужить (чего в нашем магазине заметно не было) и даже сходили на склад посмотреть одну вещь и нашли её. Сейчас энергия спала совсем, но хорошее настроение осталось и до сих пор хочется петь. По мере использования буду отчитываться. Спасибо ещё раз.

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #17 : 15 Июнь 2012, 07:38:11 »
Женщина взяла и расцвела))))

клиентка была трудная..неуверенность в себе,в своей женственности....
а тут взяла и расцвела)) и вся неуверенность пропала))

Благодарность Мастеру!

Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #18 : 16 Июнь 2012, 00:04:09 »
Я применяю став ,когда надо произвести впечатление на окружающих,результаты всегда радуют.Благодарность и респект автору
Я не тот, кем был раньше. (с)

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #19 : 03 Август 2012, 19:59:26 »
У меня получилась бомба!!!))) Нанесла сначала эту РФ, через пару дней добавила Цветочек от ув.Прозерпины. Получала такой кураж, как будто лет 10 скинула! Такая уверенность в себе, такое чувство счастья, просто море по колено! Уважаемая Синильга, благодарю! Уважаемой Прозерпине низкий поклон в ее разделе.)
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #20 : 23 Август 2020, 16:11:44 »
Удивительный став! При длительном ношении по-тихоньку меняется внешность, становится яркой и броской. И это сам замечаешь при взгляде на себя в зеркало.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #21 : 26 Август 2021, 15:05:51 »
Удивительный став! При длительном ношении по-тихоньку меняется внешность, становится яркой и броской. И это сам замечаешь при взгляде на себя в зеркало.
Хороший результат. А другие, часто замечают?
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #22 : 02 Январь 2022, 22:17:32 »
Опыт применения 4 дня.  По ощущениям раскрутился сразу, потому, что подчинённые стали признаваться в «любви» как к лучшему начальнику и говорили о красоте. Приезжал курьер : увидев меня сказал : « ох. Аж опешил от такой красоты» . Наносила на правое бедро. Выглядело очень красиво, как татуировка. Муж все время звал в постель, хотя на комплименты так не расщедрился( сухарь) . Смыла с благодарностью, так как у меня слишком много энергии забирали руны. 2 дня отключалась днём на 3 часа, ночью при этом спала, хоть и Новый год. В общем став рабочий,думаю просто не дождалась полной силы.  Благодарность автору.
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #23 : 08 Июль 2022, 09:13:02 »
Пользуюсь этим ставом уже не первый год, и всегда результат 100%. Легко быть красивым, когда у тебя возраст цветущий, а если ты в "бархатном сезоне"...очень бархатном, аж песок сыплется - то это довольно трудно)).
Делаю став на месяц, на растущей луне. Оговариваю, потом закреплю заговором на красоту. То, что народ делает комплименты, приятно, конечно. Женщины часто говорят, как хорошо выгляжу для своего возраста. Мужчины иногда флиртуют и даже на встречи приглашают...Но главный результат - наконец то со временем перестала себя критиковать, перестала расстраиваться из-за возраста, смотрю в зеркало и нравлюсь себе! Быть в ладу сама с собой и принимать себя со всеми своими недостатками - это успех между прочим!
Благодарность автору за этот замечательный и такой нужный для женщин став!!!
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Агена

  • ***
  • 171
  • 16
Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #24 : 30 Март 2023, 21:18:04 »
Огромная благодарность за став!
Сегодня утром сделала. Положила в две чашки бюсгалтера.
Результат отличный.
Автору+
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status