Черная магия и Руны

"А Женщина, взяла, и расцвела"!



СТАВ «А ЖЕНЩИНА,ВЗЯЛА И РАСЦВЕЛА»
 Оформление Рунавы

Нечто происходит с нами , женщинами, когда нам только за 40, или далеко за 40…или даже очень далеко за 40! Вдруг расцветаем!

  Что-то внутри происходит. Что-то там меняется. Но скорее возвращается. А еще бывает так, что вспыхивает женщина той красотой, которой у нее и в юности-то  не было!

  И оглядываются на нее молодые парни, удивленно-восхищенными глазами.

  И ищут в ней недостатки молодые девушки, чтоб заглушить, на самом деле свою зависть. Вот бывает же такое!

  На улице дождь и слякоть. Дома куча несделанных дел,  начальник намекает на возраст…А женщина цветет! Ярко, неизбывно, освещая все вокруг!

  Вот я и попыталась найти то сочетание рун, которое бы  зажгло теплым пламенем изнутри женщину, что будет чистым счастливым потоком литься из ее глаз, на окружающий, до этого серый и безликий мир.

РАБОЧИЕ РУНЫ:

  «Сердцевина»  Животворящая Ингуз, в «теплых ладонях» Кеназов, освещает, зажигает женское начало:- Верканы, прикрепленные к стенкам Дагазов, дающих рацвет, пробуждение скрытых сил, рассвет. Тут Альгизы.Куда ж без них?  Потому как «Что хочет женщина, того хочет Бог» Высшая защита Высшей духовной, внутренней красоты женщины. 8 лепестков Цветка души Женщины, тоже взято не зря. 8 - количество ног Слейпнира - коня Одина

   Став не для постоянного ношения. Потребляет энергию.   Во всяком случае, поначалу. Пока идет приручение этого огня(зеркальное Кеназ)

А вообще став, как праздничная одежда. Чтоб женщина прошла по лужам, как по лучшему подиуму мира. Королевой!
 
 Став несколько похож, по действию,на «Солнышко» Поэтому, думаю, что став надо оговаривать полностью, а не порунно (Хотя по желанию, можно и порунно), песенкой Мери Поппинс:

                    «Ах какое блаженство, то что я совершенство!»

МЫСЛЕФОРМА
 
Осенью испорчена погода
Жизнь идет, не ладятся дела
Только вдруг,в плохое время года
Женщина взяла и расцвела!

Сырость до мозгов  пронзает душу
Крошится на лужах тонкий лед
Но, затормозив, рехнулсь стужа:
- Грязь кругом, а Женщина цветет!???

Это не виса. Это скорее настрой, вхождение в образ

 (были на другом форуме отзывы. Не успела сохранить)
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #1 : 05 Май 2012, 12:22:02 »
Красивая штучка, будем пробовать!!! ;)
Пробуйте. Были хорошие отзывы на КП , но как-то у меня не сохранились. Раскручивается не сразу, но в чем -то действует, подобно Солднышку Баньши
 С уважением.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #2 : 05 Май 2012, 13:38:37 »
Уважаемая Синильга, от одного Вашего "предисловия" к ставу уже настроение поднимается!
Обязательно испытаю.
Скажите пожалуйста, в отзывах к ставу не было жалоб на агрессию?

Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #3 : 05 Май 2012, 19:46:45 »
Уважаемая Синильга, от одного Вашего "предисловия" к ставу уже настроение поднимается!
Обязательно испытаю.
Скажите пожалуйста, в отзывах к ставу не было жалоб на агрессию?
Не было. Говорили что поднимается самооценка, со стороны наблюдалось, что как из нутри сияет. В общем, это совсем не физическое омоложение. А ощущение внутреннего счастья, которое наполняет женщину из нутри, вырывается наружу, и становится заметным и притягательным для окружения.
 Это включение внутреннего настроя на ползитив к себе, как к дитю Творца, кторое не может быть плохим.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #4 : 06 Май 2012, 01:36:18 »
Уважаемая Синильга, а можно ли использовать данный став кому лет около 30ти?

Лучше спрошу и побуду некоторое время дурочкой, чем налеплю лишнего)))

Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #5 : 06 Май 2012, 01:51:56 »
Уважаемая Синильга, а можно ли использовать данный став кому лет около 30ти?

Лучше спрошу и побуду некоторое время дурочкой, чем налеплю лишнего)))

В принципе некоторые и в 20  некоторым необходимо зажигать в душе солнце.  Так что , можно, в любом возрасте. Удачи!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #6 : 06 Май 2012, 18:11:17 »
Раскручивается не сразу

Сколько по времени ?
Ув. Синильга- став очень красивый!
От него веет спокойствием, светом, теплом...


Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #7 : 06 Май 2012, 23:20:11 »
Трудно сказать. Но чвасто бывает, что только от одного взгляда на него, прям сразу. Но это поверхностно. А потом по тихоньку изнутри идет...
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #8 : 06 Май 2012, 23:41:17 »
Давно знаю эту Вашу именно работу.Мой + ставила её на свою маму. Расцвела то расцвела.  ;D ;D ;D Улыбчивая-приветливая стала- многие вопросы воскресли у неё в жизни ( вспомнила что женщина при том очень красивая)Заносить только с легка стало- но меня это смешит :P. И радует очень- что ожила она у мня. ;)
 А тут такое дело, что понимаю, что может и себе её поставить?
Хотя я любитель амулетов. По этому вопрос- рука -какая? Шея? пояс? вы вязать или вышить на одежде слева на сердце? Очень уж люблю я творчество. Тогда мощно получается. Ну , лично у меня)))))
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #9 : 07 Май 2012, 00:01:02 »
Вот! Меня тоже заносит! Особенно когда мне молодняк комплименты делает!


Вышейте на сердце. Вышейте золотистыми нитками.  Правда придется носить эту одежду чаще. Може вышить на бархате украсить и на шею. Можно золотистым бисером. А можно наносить на запястье левой руки. А можно нарисовать на бумаге и в левую чашечку лифчика. Можно распечатать, а потом обвести.

Это медленней но верней.
 А если на правую, что сначала будет только видимость , что Вы расцвели. потому  я вкладываю в чашечки лифчика . В левую- картинкой к себе. В правую- картинкой наружу. Удачи Вам!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #10 : 11 Май 2012, 16:02:57 »
какой красивый став и оформление))) а у меня как раз клиентка с неуверенностью в своей женственности)))
на фото сработает?
благдарю за ответ)

Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #11 : 11 Май 2012, 18:34:31 »
Насчет фото, не особо практикую. Я гжде-то выше писала:- распечатать, обрезать, обвести кровью или слюной. Всего дыва экземпляра. И в чашечки бюстиков. Тот что слева- "лицом к себе, тот что справ, "лицом " к людям.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Neona

  • *
  • 13
  • 11
Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #12 : 17 Май 2012, 12:52:50 »
А можно уточнить: что значит "заносит"? :)
Я просто вечный ученик... (с)

Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #13 : 17 Май 2012, 16:35:59 »
А можно уточнить: что значит "заносит"? :)
Честное слово, не нашла, где я написала "заносит" но я могла ввиду иметь, что может пойте лёгкое самолюбование. Но это скорее в "РОза красная моя"
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: "А Женщина, взяла, и расцвела"!
« Ответ #14 : 22 Май 2012, 19:42:00 »
Насчет фото, не особо практикую. Я гжде-то выше писала:- распечатать, обрезать, обвести кровью или слюной. Всего дыва экземпляра. И в чашечки бюстиков. Тот что слева- "лицом к себе, тот что справ, "лицом " к людям.

Простите,уважаемая Синильга,я тут с непонятностью новичка.Значит действие такое моё: распечатываю два экземпляра,обрезаю, обвожу слюной,помещаю в  чашечки бюстика.   лицом к себе в левой, алицом   к людям в правой.И как долго они,эти листочки, должны находитъся там? Бюстик то на ночь снимаю,не  нарушит ли это действие формулы.Как быть?

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status