Черная магия и Руны

Смена судьбы к лучшему

Vesnyana

  • *
  • 10
  • 0
Re: Смена судьбы к лучшему
« Ответ #150 : 30 Март 2016, 10:17:32 »
Здравствуйте, ставила работу по весне 2015 года, правда предварительно делала ставы на чистку, потом на защиту потом на открытие дорог и только потом на смену судьбы к лучшему. (потому как один "доброжелатель" пытался на меня ставить привороты, и на одиночество, что бы раз не с ним то и ни с кем, в том числе используя и кладбищенскую магию). Результат работы увидела с первых дней сначала в повседневных мелочах, мелких радостях смене настроения, самочувствия и внутренней работе саморазвития. А осенью завязала отношения с мч, с которым уже пол года вместе. Так что смена судьбы к лучшему однозначно произошла. Огромная благодарность за Вашу работу, ваши ставы, действительно творят чудеса)

Счастье Есть

  • **
  • 67
  • 25
  • Счастье есть. Его не может не быть.
Re: Смена судьбы к лучшему
« Ответ #151 : 13 Апрель 2016, 00:32:06 »
если хотите двоих освободить от этих кармических отношений, то наносите на двоих, если одного то на того кого хотите освободить от этих отношений .
Еще забыл добавить , что при снятии кармических долгов лучше провести ритуал с обязательными дарами , тогда будет полное погашение долгов
можно, но есть один аспект в этой формуле обязательно приносить дары!!!!!

А кому из богов конкретно надо нести дары? Формула подразумевает обращение к богам либо помощь кого то из богов?

Счастье Есть

  • **
  • 67
  • 25
  • Счастье есть. Его не может не быть.
Re: Смена судьбы к лучшему
« Ответ #152 : 13 Апрель 2016, 00:58:38 »
Сначала я ставил этот став на 40 дней одновременно вместе со ставом уважаемого Кантаса Хозяин Кармы. Потом сжег. Дары никому не носил. Вроде тогда никто не предъявил) Потом в следующем году я ставил этот став отдельно на месяц. Решил что лучше все таки отнесу дары Норнам: Скульд, Урд и Верданди. Носил хорошее французское вино и сладкие куски торта и пирожные. И читал им следующую вису которую сам придумал:

О великие Норны! Урд, Верданди и Скульд!
Вы плетете нити судьбы!
Все что было и все что будет на свете знаете вы!
У источника Урд вы живете.
И на корни Великого Древа воду источника льете.

Сам Один порой обращался к вам за советом.
Мудрые Сестры! Сияете вы мудрости знания светом!
Того же что суждено мне да не постыжусь я принять!
Солнце сменяет Луну а Луна солнце сменяет опять.

Жизнь как река течет и не повернуть её вспять!
Будем же к мудрости вашей как дети бежать.
Виса сия мною сложена вас прославлять!
Будем же мУдры, здоровы, учены чтоб мудрости жизни принять.

Кармические ставы запускают процесс отработки кармы которая сопровождается осознаниями собственных ошибок и самокопанием на тему жизненного пути. Параллельно сто процентов вы встретите огромное количество знакомых. Еще к вам будут подходить и спрашивать что либо, просить о чем либо, в том числе и просить у вас деньги. Не отказывайте людям в их просьбах. Так же на вас будут сыпаться неприятности. Потом так или иначе по мере времени все это будет уходить неприятности будут все меньше и меньше, а потом и вовсе исчезнут.
 
Поломка чего либо на крупную сумму, украли что то, потеря кучи времени в неожиданно большой очереди, неприятности, скандалы, нищие просящие на хлеб, на фоне того что постоянно встречаешь знакомых людей все это сразу и вместе так или иначе разрядка кармического напряжения которое есть у человека. Расплата как правило идет деньгами, удачей (неприятности), временем. Но проще всего расплатиться именно деньгами. Деньги это тоже энергия.

Слышал что и здоровьем люди платили, но у меня этого к счастью не было и думается мне что скорее всего расплата здоровьем это уже что то родовое. Кармическую отработку еще запускает то что человек слишком много о себе думает, считает себя самой важной птицей, что ему все должны итд. Это создает энергетический дисбаланс и запускает механизм выравнивания когда например человеку считающим себя важным некоторыми ситуациями и обстоятельствами мир дает понять что он хоть и хороший, но все таки не такая уж и важная птица. Это тоже карма но такая микрокарма ) А вот ставы там уже да, все идет уже пока до конца не отработаешь. И этот став очень хороший! Спасибо авторам! Благодарю за внимание.

Re: Смена судьбы к лучшему
« Ответ #153 : 20 Июнь 2016, 01:36:11 »
Уважаемые авторы! Вопрос такой. У меня с мужем повторяются почти один в один отношения матери и отца. Возраст, отношения, бывшие жены и мужья....даже финансовая сторона похожа.  Меня это очень пугает. Моя мама с отцом страдала. Я понимаю что это карма. По теме ли Ваша работа?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Смена судьбы к лучшему
« Ответ #154 : 25 Июнь 2016, 08:02:52 »
Уважаемые авторы! Вопрос такой. У меня с мужем повторяются почти один в один отношения матери и отца. Возраст, отношения, бывшие жены и мужья....даже финансовая сторона похожа.  Меня это очень пугает. Моя мама с отцом страдала. Я понимаю что это карма. По теме ли Ваша работа?
Возможно у Вас по роду проблемы . Сделайте диагностику , чтобы понять точную причину
Все будет правильно , на этом построен мир

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Смена судьбы к лучшему
« Ответ #155 : 27 Июль 2017, 18:18:28 »
Став отрабатывает карму или стирает её программу ?

imevsha

  • *
  • 17
  • 1
  • сижу тихо, мирно, примус починяю
Re: Смена судьбы к лучшему
« Ответ #156 : 22 Июль 2019, 23:47:37 »
Уважаемые Сэм и Прозерпина! Правильно ли я поняла, если человек уклоняется от выполнения кармического долга по каким-либо причинам, то ДРС поможет встать человеку на путь выполнения того, что так трудно и неохота? Почистят от препядствий? Или же долг уберут? И типо ничего не должен😁
В моей ситуации это оочень актуальная тема.
И можно ли ставить на группу людей?

Re: Смена судьбы к лучшему
« Ответ #157 : 24 Февраль 2024, 17:53:46 »
я чет не поняла, юмора много а по делу? став на
 себя или на провинившегося?
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status