Черная магия и Руны

Смена судьбы к лучшему

Daisy

  • **
  • 51
  • 1
Re: Смена судьбы к лучшему
« Ответ #15 : 09 Май 2012, 21:43:59 »
Прозерпина, добрый вечер!
Скажите, если я желаю человеку плохое, от усталости и от его бесконечных нападок, агрессии и физических нападок на меня, моих родных и наше имущество, и т.д. Это для меня не свойственно, сама себя за это ругаю, но несколько лет агрессии не остались без таких результатов! Эта формула счистит с меня этот долг, который у меня копится? Надеюсь, понятно объяснила.
Благо Дарю Вам!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Смена судьбы к лучшему
« Ответ #16 : 09 Май 2012, 21:52:55 »
Daisy , сделайте расклад на картах на кармические отношения . Кем приходится этот человек Вам ? У Вас тут два варианта либо он Вас вампирит либо действительно что то с кармой
Все будет правильно , на этом построен мир

Daisy

  • **
  • 51
  • 1
Re: Смена судьбы к лучшему
« Ответ #17 : 09 Май 2012, 22:15:54 »
Daisy , сделайте расклад на картах на кармические отношения . Кем приходится этот человек Вам ? У Вас тут два варианта либо он Вас вампирит либо действительно что то с кармой

Это мой бывший муж, который отказался от нас с ребенком, но вредит из-за того, что я выгнала его и подала на развод! От этого, мне паршиво на душе, ведь он отец моего ребенка, но он не думает об этом и сделал уже столько зла мне и моей семье, что я даже думать не думала, что такое возможно и что в человеке одна гниль, которую выливает на нас всех! От этого и моя злоба в его адрес!
Благо Дарю Вам!

Re: Смена судьбы к лучшему
« Ответ #18 : 09 Май 2012, 22:19:17 »
Это мой бывший муж, который отказался от нас с ребенком, но вредит из-за того, что я выгнала его и подала на развод! От этого, мне паршиво на душе, ведь он отец моего ребенка, но он не думает об этом и сделал уже столько зла мне и моей семье, что я даже думать не думала, что такое возможно и что в человеке одна гниль, которую выливает на нас всех! От этого и моя злоба в его адрес!
1. кармические отношения расклад.
2. обрыв привязок от него (я сегодня уже давала оговор в этой теме)
3. айсберг - что бы вам показали как отойти от него.
и чистка  защитой. по поводу кармического долга будем смотреть после расклада.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

УНВ

  • **
  • 54
  • 13
Re: Смена судьбы к лучшему
« Ответ #19 : 22 Май 2012, 00:50:20 »
Сэм, Прозерпина, скажите пожалуйста а если в прошлой жизни был дан обет, но в итоге был нарушен. Эта чистка в таком случае поможет????

Re: Смена судьбы к лучшему
« Ответ #20 : 22 Май 2012, 00:54:21 »
да, поможет
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Смена судьбы к лучшему
« Ответ #21 : 28 Май 2012, 19:09:32 »
Уважаемые, подскажите где здесь Иса?

Re: Смена судьбы к лучшему
« Ответ #22 : 28 Май 2012, 19:22:43 »
Уважаемые, подскажите где здесь Иса?
разрисовывать будет долго, и как показал сегодняшний день даже прорисованные ставы все равно вызывают тебе самые вопросы, поэтому просто перерисуйте став, дайте оговор, активируйте и пожинайте плоды става.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Смена судьбы к лучшему
« Ответ #23 : 30 Май 2012, 22:41:35 »
а от кармических болезней поможет?
Jedem das Seine

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Смена судьбы к лучшему
« Ответ #24 : 30 Май 2012, 22:48:08 »
Diva Distruction , причину надо смотреть по диагностике , возможно так выражается какой то долг не оплаченный и теперь такая отработка в виде болезни .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Смена судьбы к лучшему
« Ответ #25 : 04 Июнь 2012, 23:38:02 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли убрать с помощью формулы кармическую связь между людьми и в качестве жертвы (откупа/отработки) перенести эту связь на другие отношения (с другим человеком)?
"..Не майся, не мучься, ты не одинок,
Я рядом с тобой - кучка пепла у ног
И пара обглоданных белых костей -
Невинная жертва любовных страстей..."

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Смена судьбы к лучшему
« Ответ #26 : 05 Июнь 2012, 09:42:58 »
La Tortura , нет , эта формула именно от кармических долгов
Все будет правильно , на этом построен мир

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Смена судьбы к лучшему
« Ответ #27 : 05 Июнь 2012, 09:50:52 »
Подойдет ли данный став в случае кармической проблемы, довлеющей над человеком (причина не в некой единичной психотравмирующей ситуации, а в том, что вообще вел себя как-то неправильно, неправильно оценивал ситуацию, делал неправильные выводы, накуролесил и дел колдовских наворочал, с учетом того, что был колдуном - изменил мир сильно, но что называется "не в ту степь"). В этой жизни перекрыт канал, перекрыты знания, не дали Силу. А другого пути нет, кроме как к Силе. Без Силы погибает. Сила рядом с ним, а взять ее не может.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Смена судьбы к лучшему
« Ответ #28 : 05 Июнь 2012, 11:11:40 »
Беркана , сделайте точную диагностику на вопрос , это вопрос кармы ? или наказание Свыше ? Если это вопрос кармы то этот став может помочь , а если наказание то врятли поможет , ему надо осознать все , если вопрос касается и кармы и наказания то этим ставом может исправить ситуацию но без осознания ему не вернуть Силу .
Все будет правильно , на этом построен мир

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Смена судьбы к лучшему
« Ответ #29 : 05 Июнь 2012, 13:10:34 »
это вопрос кармы ? или наказание Свыше
Уважаемый Сэм, это наказание. (Вернее, и наказание, и карма).  Этого человека уже так хорошо наказали - на десятерых и то много. Осознание давно уже пришло. Сейчас состояние кверента таково: вопиет как мытарь в небо, а небо глухо. Понял, что наступил некий последний предел: после него уже все теряет смысл.  То ли медленно все раскручивается, Проводники чего-то медлят (а вообще этот человек многое способен сотворить, в частности, способен к мгновенной материализации чего-либо, но он это не контролирует - то есть сила иногда пробивается, но совсем не тогда, когда надо, вернее, тогда когда не надо).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status