Черная магия и Руны

Отнятие красоты-здоровья в свою пользу

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #45 : 12 Июль 2014, 13:01:02 »
100% согласна. Что можно перенять от толстой прыщавой девочки, страдающей пороком сердца, например. Да и не исключается вариант, что зеркальце подберет уборщица. Конечно, лучше адресно.
А школы, кстати, сейчас туда вообще не попасть просто так, в туалет например. Охрана дальше фойе не пускает. Даже в раздевалку дети сами идут.

узнать имя какой-нибудь учительницы (через деток, например "соц-опрос" какая ваша любимая учительница? возле входа), да себе морок "парфюмер" поставить при опросе, при входе в школу ПН или Туман, чтобы не замечали. На крайняк сказать имя учительницы к кому идете, если спросят.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #46 : 12 Июль 2014, 13:08:03 »
На крайняк сказать имя учительницы к кому идете, если спросят.
Нет, не пускают. Звоните - она выйдет.
Но дело даже не в этом. Я бы сказала, что школа и школьницы вообще не лучший вариант, для меня, по крайней мере. А если учесть что при крадниках перетягиваются и некоторые особенности, привычки и т.д. Ну совсем мне не надо перетянуть от кого-нибудь заикание, или энурез.
Конечно, лучше адресно, на того, кого знаешь.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #47 : 12 Июль 2014, 15:46:27 »
Нет, не пускают. Звоните - она выйдет.
Но дело даже не в этом. Я бы сказала, что школа и школьницы вообще не лучший вариант, для меня, по крайней мере. А если учесть что при крадниках перетягиваются и некоторые особенности, привычки и т.д. Ну совсем мне не надо перетянуть от кого-нибудь заикание, или энурез.
Конечно, лучше адресно, на того, кого знаешь.

Тоже думаю, что школьники не то. Студентки это уже лучше) Энтузиазма выше крыши, свобода, радость жизни.
А в школе у многих комплексы, агрессия.

Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #48 : 23 Октябрь 2014, 10:54:48 »
Цель ритуала: Отнять здоровье и красоту
Требуется:
Зеркало, не обязательно большое, можно и карманное, Черный платок, 13 черных свечей.
Черные свечи должны быть изготовлены самостоятельно из натурального воска

Купить зеркало, и держа его отражающей поверхностью вниз сразу обернуть платком. В зеркало нельзя смотреться до начала ритуала.
Ночью, на столе, покрытом черной скатерью, установить свечи по кругу. В центр постелить платок и положить на него зеркало, отражающей поверхностью вверх. Зажечь свечи против часовой стрелки, начиная от себя. Зажигая свечи, читать вслух над каждой свечой:

Чертово колесо да адово пламя!
Бесы да черти, виселики да утопленники
Ко мне придите, в лихом деле пособите!

Когда все свечи будут зажжены, взять зеркало в левую руку, и глядя прямо в глаза отражению читать:

Заклинаю адовым огнем, закрываю чертовым колесом
Бесов да чертей, виселиков да утопленников!
Сей же час явитесь, в зазеркалье поселитесь
Хвори да болезни, печали да горести
С меня заберите, в зазеркалье схороните
До поры храните, кто в зеркало посмотрит, тому подарите
Здоровье-красу его мне принесите!
Адовым огнем да чертовым колесом
Замыкаю-закрываю, вас заклинаю
Сей же час исполнить мой приказ!

Зеркало тут же завернуть обратно в платок и более его не доставать. Свечи оставить догорать, оставив зеркало в платке в центре стола. Огарки зарыть на могиле самоубийцы, а если таковой нет, то на безымянной могиле следующей ночью. Зеркало, как несложно догадаться, подбросить жертве. Нужно чтобы жертва не узнала кто именно его подбросил.
скажите пожалуйста, а вот если я это зеркало в подарочной коробочке с курьером жертве отправлю, якобы от какого-то там поклонника, возможен такой вариант? как это может сказаться на результате?
Где кончаются все травы есть еще одна дорога:
К тем ключам, откуда реки,
К той воде, что вечно – горькой,
К самой дальней, самой тайной….

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #49 : 24 Октябрь 2014, 14:35:50 »
скажите пожалуйста, а вот если я это зеркало в подарочной коробочке с курьером жертве отправлю, якобы от какого-то там поклонника, возможен такой вариант? как это может сказаться на результате?
Что ЭТО, подарочная коробочка? Ну как подарочная коробочка влияет на результат? А про то, если коробочку откроет кто-нибудь другой, почитайте в предыдущих постах.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #50 : 31 Октябрь 2014, 17:00:32 »
более адресно можно отнимать что-то конкретное (например, красивые пальцы рук или яркие губы, кому чего не хватает) и зная жертву- прощупать почву, здорова ли и тд.

извините, но можно вопрос.  вот вы пишите красивые пальцы рук, яркие губы. как это можно перенять?если у того, кто делает обряд толстенькие и  коротенькие пальчики, похудеть они похудеют, но они же не станут длинее. или если  отнимать длину ног  и большую грудь, то грудь реально может вырости и ноги стать длинее?
я просто думала, что эти обряды больше на отнятие стройности и молодости, морщинки там разглаживаются

хотя вариант, про то, что грудь станет больше, мне тоже нравится )

Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #51 : 13 Май 2015, 20:42:52 »
А если зеркальце возьмет не молодая дурочка, а старая гардеробщица или пожилая уборщица???   Все таки лучше  жертву выбрать :) :) :)

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #52 : 11 Июнь 2015, 09:54:13 »
Я в школу подкидывал,а ко мне охранник прицепился.Пришлось мычать,руками махать,записки писать...ну в общем вы представляете.)Зеркало всётаки оставил,где планировал.Ладно бы просто не сработало,а ещё и откат..,хотя защита тогда нормальная была..
Разве когда подкидываешь вражине, ни с кем разговаривать нельзя? Так тогда вообще очень сложно делать. Мне кажется, что зеркало которое подкидывал Babay - разбили... как никак школа и дети   

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #53 : 19 Июль 2015, 14:25:01 »
Если зеркало отдать жертве да ещё и молчать не возможно, так как на работе, как же быть?

Далила

  • *
  • 19
  • 4
  • Решать тебе, куда идти туда ли, где туманами....
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #54 : 28 Сентябрь 2015, 07:47:50 »
Уважаемые практики, очень понравился обряд, хочу провести на знакомой. Вопрос в следующем: подкину так чтоб вражина посмотрелась,  есть доступ в ее дом,  а если она захочет вернуть зеркальце? Те подумает что я случайно забыла и вернет? То как тогда?  Получается весь негатив она себе сразу забере?  а меня может что-то зацепить, или действие рассчитано на одного человека кто первый посмотрит?

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #55 : 30 Март 2016, 10:10:23 »
Уважаемые практики, пробовали проводить обряд, с тем зеркалом в которое до обряда смотрелись? Как сказалось на результате?

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #56 : 31 Март 2016, 22:23:20 »
Уважаемые практики, пробовали проводить обряд, с тем зеркалом в которое до обряда смотрелись? Как сказалось на результате?
Смотря какой обряд, если порча на именно этого человека, то отлично, остальное не советую проводить.

Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #57 : 15 Июль 2016, 16:01:46 »
Для успешности сего действа желательно обзавестись хорошенькими подругами, тогда можно будет на красивое карманное зеркальце сделать и подарить на 8 марта, к примеру. Или, ещё лучше, купить фирменные тени с зеркальцем или пудру, от которых "любимая" подружка уж точно не сможет отказаться.

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #58 : 17 Июль 2016, 02:30:58 »
Проводил этот обряд неоднократно - результат всегда есть, хотя с бесами на перекрестке с кровью свиньи мне больше нравится по эффекту. На жертву кому зеркало отдавал всегда сильной порчей ложится на здоровье - всегда видно на Таро.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Monica

  • *
  • 41
  • 2
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #59 : 11 Октябрь 2016, 13:14:39 »
Проводил этот обряд неоднократно - результат всегда есть, хотя с бесами на перекрестке с кровью свиньи мне больше нравится по эффекту. На жертву кому зеркало отдавал всегда сильной порчей ложится на здоровье - всегда видно на Таро.
А что это за обряд с бесами на перекрестке и кровью свиньи?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status