Черная магия и Руны

Отнятие красоты-здоровья в свою пользу

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #30 : 03 Апрель 2013, 10:06:06 »
Мне кажется здесь важно, кто первый в зеркало глянет.

Да, так и есть по отзывам.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #31 : 05 Апрель 2013, 11:54:23 »
Так как я никогда еще не работала с кладбищем, а обряд провести хочется, можно ли уточнить:
Сначала пойти на кладбище с дарами для Хозяев и попросить помогать, потом поставить кладбищенскую защиту (или рунной достаточно?). И только потом проводить обряд? Может что я упустила. подскажите, пожалуйста

Led-i-Plamya

  • ***
  • 180
  • 24
  • Пришло время возродиться из пепла...
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #32 : 08 Апрель 2013, 15:48:44 »
Интересно, а если я потом крольчиху регулярно встречать буду - обратно же не перехвачу? В детском саду подходящую нашла. Да и в кабинку перед тем, как ре забирать будет, проще подкинуть. Она сама всегда вещи достает - ре слишком маленький.

Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #33 : 11 Апрель 2013, 15:53:56 »
Сейчас в магазинах больше саржа продается, ее можно использовать или обязательно х/б искать нужно для работы?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #34 : 12 Апрель 2013, 01:29:47 »
ее можно использовать или обязательно х/б искать нужно для работы?
можно
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #35 : 03 Май 2013, 13:57:55 »
Уважаемые практики,на родственниках этот обряд можно проводить ?

Amurka

  • ***
  • 196
  • 17
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #36 : 04 Июнь 2013, 21:59:50 »
Вот еще хороший ритуал по теме:
Понадобится:черная и белая свеча.ритуальный нож.фото жертвы.крем для лица или для тела.игла. Зажечь обе свечи(черная слева.белая справа).Обращение к Силам.Взять фото жертвы(в полный рост).Проколоть палец.выдавить кровь.обмазать ею место  сердца жертвы.Обмазать кремом фото. читая заговор:                                                                                                                                              "Все твои соки забираю                                                                                                                                Красоту вбираю                                                                                                                                           Молодильные силы отбираю.Себе прибираю."                                                                                             Затем обмазаться кремом.проговаривая 3-9 раз-пока обмазываетесь                                                       "Мне(свое имя)молодеть.а тебе (имя жертвы) хиреть.                                                                              Мне(свое имя) быть здоровой.а тебе(имя жертвы) болеть.                                                                        Мне (свое имя) жить в богатстве.а тебе (имя  жертвы) помереть."                                                          Затем ритуальным ножом провести крест на крест перед фото.сказав"канал связи обрубаю".проделывать этот ритуал в течении 7 дней.На 7-ой день фото жертвы сжечь на черной свече.Оставить свечи догорать.Огарки.пепел .откуп на перекресток.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #37 : 11 Июнь 2013, 20:06:05 »
ножом провести крест на крест перед фото.сказав"канал связи обрубаю".
А по какому каналу тогда будет перетекать все это дело, если он оборван?
На какую луну делать?
Понятно, что сначала нужно снять защиту. Но бывает, что защиту удается пробить лишь на один день, а потом она восстанавливается (особенно родовая), получается целую неделю параллельно с повтором обряда нужно снимать защиты.
 Вы делали? Можете поделиться результатами?))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Kitsune

  • *
  • 23
  • 0
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #38 : 08 Декабрь 2013, 20:58:35 »
а свечи обязательно самой изготавливать? при закопке огарков помин нужно оставлять?

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #39 : 15 Декабрь 2013, 18:32:12 »
а свечи обязательно самой изготавливать? при закопке огарков помин нужно оставлять?

свечи можно купленные, помин нужен

Koluchka

  • **
  • 50
  • 20
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #40 : 07 Июль 2014, 17:14:32 »
Выкладываю первоисточник так сказать,
я в этом обряде не вижу никакой конкретной привязки к конкретной жертве. если провести его и подкинуть зеркальце в туалет какой-нибудь средней школы. там молоденькие дурочки - как раз то, что надо: и здоровье, и молодость, и красота. и 100% что кто-нибудь да возьмет и посмотрится...
зачем строить трудности, подкидывать какой-то конкретной жертве, когда есть простой и удобный вариант...

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #41 : 07 Июль 2014, 17:19:40 »
я в этом обряде не вижу никакой конкретной привязки к конкретной жертве. если провести его и подкинуть зеркальце в туалет какой-нибудь средней школы. там молоденькие дурочки - как раз то, что надо: и здоровье, и молодость, и красота. и 100% что кто-нибудь да возьмет и посмотрится...
зачем строить трудности, подкидывать какой-то конкретной жертве, когда есть простой и удобный вариант...

пожилых учителей никто не отменял. В школе большинство из работников пожилого возраста, как правило. Поскольку дело касается внешности-тут надо относиться серьезно.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #42 : 12 Июль 2014, 01:30:43 »
я в этом обряде не вижу никакой конкретной привязки к конкретной жертве. если провести его и подкинуть зеркальце в туалет какой-нибудь средней школы. там молоденькие дурочки - как раз то, что надо: и здоровье, и молодость, и красота. и 100% что кто-нибудь да возьмет и посмотрится...
зачем строить трудности, подкидывать какой-то конкретной жертве, когда есть простой и удобный вариант...
сейчас и детей полно проблемных. а вдруг девчонка писается ночью или у нее полный рот гнилых зубов или прыщи... тем более адресно можно отнимать что-то конкретное (например, красивые пальцы рук или яркие губы, кому чего не хватает) и зная жертву- прощупать почву, здорова ли и тд.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #43 : 12 Июль 2014, 09:12:19 »
сейчас и детей полно проблемных. а вдруг девчонка писается ночью или у нее полный рот гнилых зубов или прыщи... тем более адресно можно отнимать что-то конкретное (например, красивые пальцы рук или яркие губы, кому чего не хватает) и зная жертву- прощупать почву, здорова ли и тд.
100% согласна. Что можно перенять от толстой прыщавой девочки, страдающей пороком сердца, например. Да и не исключается вариант, что зеркальце подберет уборщица. Конечно, лучше адресно.
А школы, кстати, сейчас туда вообще не попасть просто так, в туалет например. Охрана дальше фойе не пускает. Даже в раздевалку дети сами идут.

Re: Отнятие красоты-здоровья в свою пользу
« Ответ #44 : 12 Июль 2014, 11:40:50 »
А из рук в руки давать зеркало кто-нибудь пробовал?
Скрытая половина не обязательно "темная"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status