Черная магия и Руны

Порча младенческой могилой на сумасшествие

Черная Леди

  • *****
  • 9739
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Думаю можно
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Про это обряд мне лет 25 назад рассказывала одна знакомая бабушка (про текст заговора ни чего не говорила по своим может соображениям). Сделала она и закопала на могилке. Потом через неделю передумала(т.к. это её родственница была), пошла хотела выкопать фото, а его там нет. Искала так и не нашла. Типа расскаялась в содеянном. Но результат таков(т.к. этота кольчиха мне известна)-с ума не сошла, но психика нарушилась здорово. Вечные истерики на пустом месте, ни скем ужится не может, нет личной жизни, даже Водит.удостоверение не смогла получить, ребёнка еле выходили при родах(внучерепное давление). Может раскаяние бабули смягчило действие, но результат какой ни какой есть.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Про это обряд мне лет 25 назад рассказывала одна знакомая бабушка... Сделала она и закопала на могилке. Потом через неделю передумала... Типа расскаялась в содеянном.
Selena666yar, скажите, пожалуйста, о негативных для себя последствиях (ввиду раскаяния) бабушка ничего не говорила?
... но результат какой ни какой есть.
По-моему, результат отличный!
Уважаемые, подскажите, лучше делать эту порчу, ориентируясь на характеристику лунных дней или в день рождения жертвы, т.к., вроде, в этот день энергетика человека особенно слабая? Дело в том, что день рождения будущей жертвы приходится на следующий день после дня в лунном календаре, который идеален для проведения порч на понижение интеллекта? Может, стоит сделать её два дня подряд, но на разных могилах? И есть ли смысл вместе с фото прикопать кусочек листа с образцом почерка, как дополнительную привязку? Заранее благодарю.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Sybill. О негативных для себя последствиях (ввиду раскаяния) бабушка сама мне не говорила.
Но так как я знаю всю её семью, то у всех с психикой проблема стала.
А перед смертью за три месяца и у меня прощения просила, и вспомнила опять она про эту порчу что делала, сказав что "жалеет что это сделала".

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Sybill. О негативных для себя последствиях (ввиду раскаяния) бабушка сама мне не говорила.
Но так как я знаю всю её семью, то у всех с психикой проблема стала.
Извините,  проблема с психикой, именно, у семьи жертвы? С бабушкой-то всё в порядке, я верно поняла?

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
... проблема с психикой, именно, у семьи жертвы? С бабушкой-то всё в порядке, я верно поняла?

Да, у бабушки всё нормально было, до 90 лет бегала, до 80-ти работала.  А семью всю подкосило.
 В ЧМ ведь раскаиваться нельзя, сделал- значит сделал. Вот у неё и пошли "метастазы" по всей семье.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Да, у бабушки всё нормально было, до 90 лет бегала, до 80-ти работала.  А семью всю подкосило.
Благодарю! :D Значит, только, на не кровников годится?
В ЧМ ведь раскаиваться нельзя, сделал- значит сделал. Вот у неё и пошли "метастазы" по всей семье.
Извините, дополню, т.е. если бы не раскаялась, всё бы пошло только на жертву?

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Sybill я думаю что наверное да, одного и затронуло на кого делали.
 Если ошибаюсь, пусть практики поправят.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #38 : 28 Октябрь 2016, 01:30:19 »
Благодарю! :D Значит, только, на не кровников годится?Извините, дополню, т.е. если бы не раскаялась, всё бы пошло только на жертву?
негатив наведенный на кровников идет по крови, не в этой порче дело а вообще в слове порча. есть на форуме об этом очень интересная тема.

Уважаемы кто делал подскажите пожалуйста землю собирали за один раз именно с именных могил? Почему то думаю не найду столько а безымянными заменять не хочется, может собрать, оставить на погосте в кустах и на следующий день дособирать и саму порчу провести.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #39 : 19 Апрель 2017, 05:05:18 »
сколько раскручивается и как долго держится?
У меня раскручивался примерно месяц - полтора. Держится до сих пор. Делала прошлым летом. Проявляется, как агрессия к окружающим, серьёзные скандалы с близкими и друзьями, неадекватные реакции на слова и поступки людей, решения "семь пятниц на неделе", забывчивость. К полному сумасшествию не привело.
Эксперимент чистый - ничего другого на эту жертву не делала. Делала с подкладом земли в машину.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #40 : 19 Апрель 2017, 05:08:15 »
Уважаемы кто делал подскажите пожалуйста землю собирали за один раз именно с именных могил? Почему то думаю не найду столько а безымянными заменять не хочется, может собрать, оставить на погосте в кустах и на следующий день дособирать и саму порчу провести.
Собирала за один раз. Могилы искала заранее.

Polya

  • *
  • 9
  • 1
  • Козочка отпущения
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #41 : 19 Апрель 2017, 19:45:23 »

именно так)
Надеюсь, не флуд. Мы с подружкой лет по десяти примерно Кику вызывали, ну, знаете, с карандашами, и она приходила и на вопросы отвечала. Позже я прочитала, что Кика - это кикимора, по одной из версий неупокоенная душа ребенка до определенного возраста, короче, стало понятно, кого мы вызывали. И понятно почему я всю жизнь вела себя, как ребенок неразумный, что называется, без царя в голове и разрушала все вокруг, начиная с себя, ну и энергию некуда было девать. У подружки, кстати, все хорошо. Подростком эмигрировала в Израиль, кажется, дети есть и работает с детьми. Я тоже выучилась на педагога, но с детьми работать категорически не смогла. С недавнего времени и у меня все наладилось, видимо в процессе многочисленных чисток и Кика ушла. Это к вопросу об опасности работы с такими "младенчиками", а если еще и умер не своей смертью...
То, что меня хотело убить, сделало меня всесильной.
Мои мертвые меня берегут.

Уважаемые практики, порча - то, что надо для моего кролика.
Вопрос.
9 одноименных найти нереально - имя редкое.
Поделитесь опытом и/или мнением, делать ли на безымянниках.
Спасибо!

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Поделитесь опытом и/или мнением, делать ли на безымянниках.
Думаю, здесь можно работать на безымянниках.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
делать ли на безымянниках.
Именно эту на безымянниках не делала, но "своего" безымянника искала почти два года - имя редчайшее. По моим наблюдениям, безымянники зачастую работают даже лучше соименника. Главное - правильно выбрать могилу и не сомневаться в результате. Желаю удачи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status