Черная магия и Руны

Порча младенческой могилой на сумасшествие

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Найти младенческую могилу того же пола, что и жертва. Младенец должен быть похоронен до трехлетнего возраста. Положить на него фотографию и немного земли с девяти могил с именем жертвы (умершие от 60 лет). Читать заговор:
«Девять стариков да душа млада, подите к рабу (имя жертвы) да станьте поперек ему. РцЫте ему страх да серен пыл, да рцЫте на безумие главы раба (имя жертвы). Как младый не сказал да слюнявился, как стары умом тронулись, так и ты, раб (имя жертвы), умом тронешься. Поп не отмолит, студена вода не отмоет. Нима. Нима. Нима».

Примечание. Слово "рцыте" с ударением на ы - означает говорите.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Землю с могил можно в один кулёк собирать?Сколько раз читать?Думаю,на растущую луну будет лучше?Фото прикопать?

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Уважаемая Мирочка, Вы сами делали данную порчу? Каковы результаты были?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Землю с могил можно в один кулёк собирать?
Да.
Сколько раз читать?
Если не указано,то по умолчанию, один.
Думаю,на растущую луну будет лучше?
Я бы делала на рост,или в полнолуние.По аналогии с периодом обострения псих.заболеваний.
Фото прикопать?
В обряде не указано. Думаю,будет не лишним.
Уважаемая Мирочка, Вы сами делали данную порчу? Каковы результаты были?
Уважаемая Лея, лично я ещё нет. Слышала от знакомого практика,что он делал,результат -жертва в больнице наблюдается у психиатра. Это пока. Может,раскрутится дальше. Даже у нас на форуме уважаемые практики писали,что хорошо таких детишек натравливать на кролика, у них ещё разума как такового нет, а жить хотят -высосут конкретно.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Значит,нужны будут подделы,что бы уж наверняка?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Значит,нужны будут подделы,что бы уж наверняка?

Этого Вам никто заранее не скажет,зависит от многих факторов. Пробуйте. Она ведь несложная в исполнении.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2012, 12:06:59 »
Уважаемые опытные практики !!! отпишитесь у кого какие мнения по данному обряду.
Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2012, 20:10:01 »
Сделала я эту порчу.В итоге с ума она не сошла,но срывается на пустом месте.Делала на солерницу,к которой ушёл муж.Сейчас он прибегает и твердит что там жить не возможно.Но мне этого мало.

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2012, 23:08:00 »
Сделала я эту порчу.В итоге с ума она не сошла,но срывается на пустом месте.Делала на солерницу,к которой ушёл муж.Сейчас он прибегает и твердит что там жить не возможно.Но мне этого мало.
сколько раскручивается и как долго держится?
Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2012, 19:02:40 »
Раскручивается примерно полтора месяца,начинает действовать мягко,постепенно.Она до сих пор работает.Надеюсь,постепенно может крыша и съедет.Делала я её примерно в мае,возможно в начале июня.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2012, 00:25:37 »
Раскручивается примерно полтора месяца,начинает действовать мягко,постепенно.Она до сих пор работает.Надеюсь,постепенно может крыша и съедет.
делали на убыль или на рост? Поделитесь пожалуйста. Землю всю оставляете на могиле, или часть подкладом?

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2012, 20:21:39 »
Делала на рост,подклад не делала.Землю всю оставляла на могиле.Ещё не забудьте,когда будете брать землю с 9 могил,ставлять гостинца,делать обращение к покойникам.Ну думаю,раз собрались на кладбище,то знаете как надо там работать.И землю старайтесь брать с активных могил.Чуть не забыла,я делала углубление на младенческой могиле,ложила туда фото,и присыпала её землёй с 9 могил,и ещё и утрамбовала как следует.Ребёнку ложила сладости,игрушку.А остальное как положено.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2012, 21:44:41 »
Простите за глупый вопрос , а землю с 9 могил на одном кладбище собирать ,просто на мой взгляд трудно найти 9 рабочих могил на одном кладбище по данным параметрам ,имя вражины не скажу что уж совсем  редкое ,но встречается не часто
Две ведьмы - восемь мнений.

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #13 : 31 Октябрь 2012, 18:45:39 »
Работу проводила на одном кладбище(мне проще было,имя очень распрастранённое),если не сможете найти столько активных могил,работайте какие попадут.

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Порча младенческой могилой на сумасшествие
« Ответ #14 : 01 Ноябрь 2012, 10:58:40 »
землю в день обряда собирали с 9-ти могил?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status