Черная магия и Руны

Порча младенческой могилой на безденежье

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Найти младенческую могилу с именем, как у жертвы. Стать у изголовья, положить на саму могилу фото врага и крест.
Прочитать заговор тринадцать раз, оставить тринадцать монет и уйти не оглядываясь. В соответствующей части заговора топнуть ногой на крест. Ничего после этого не покупать как минимум сутки.
Заговор такой:
«Чадо проклятое, забытое богом, убитое! Как ты в руке деньгу не держало, на торжище не ходило, так пусть и раб (имя жертвы) без копейки сидит. Нет ему добра да богатства, одно нищехлебие да голод черный. Как я крест примну (ногой топнуть на крест), так и заклятие в рост пойдет. Мне - благо, рабу (имя жертвы) лихо. Нима».


Автор не указан. Уважаемые практики, кто делал, поделитесь пожалуйста,рабочее ли. Как-то несколько смущает, хотя и много чего через младенцев сделать можно...
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Уважаемая,Мирочка,интересные вы обряды выложили!Попробуем,сделаем.И узнаем рабочие или нет.Только опять вопрос;сколько раз читать?Достаточно одного,или больше?И,этот делается на убывающую?

Ешё забыла,какой крест предпочтительнее?

Извиняюсь,прочитала внимательнее -13 раз .А монеты какие?Белые или жёлтые?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
А монеты какие?Белые или жёлтые?

Уважаемая solnichco, я его ещё тоже не делала. Но по идее брала бы 13 пятаков, как-то привыкла уже именно с ними работать, да и в обрядах постоянно упоминаются.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
«Чадо проклятое, забытое богом, убитое!
Почему сразу проклятое? И почему забытое? Явный бред, даже делать бы не стала.

Lexxx

  • *
  • 39
  • 9
Потому что младенческие смерти имеют подобное объяснение. Кроме этого,я действительно не вижу ухоженных младенческих могил, все заброшенные, на какое кладбище не пойди.

Какой то он не полный этот обряд, и сам текст смущает. Я бы его лично не делала.

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 180
Обычно порчи на разорение через бесов делают,а через покойников другое делается. Тем более детская могила... не претендую на истину,но обряд и заговор к нему очень сомнительны.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Порча младенческой могилой на безденежье
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2013, 22:38:40 »
да и не всегда младенчик убит... может от болезни какой, или во время родов...

По мне, должно работать, через могилы младенцев порчи просто прекрасны, правда и откатить не хило может, буду делать, как луны дождусь. И я бы хозяйке ещё подарок принесла и молоко младенцу, ну и защита хорошая, само собой, как без неё.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status