Черная магия и Руны

Чистка РОДА

Татьяна 34

  • *
  • 8
  • 0
  • Тати
Re: Чистка РОДА
« Ответ #945 : 10 Ноябрь 2020, 09:04:38 »
 Добрый день уважаемая Прозерпина. Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что достаточно распечатать, вписать род, оговорить , активировать и всё, трест можно не обводить став?

Если Вы пишите в теме конкретного става, не стоит цитировать весь став с его описанием.
Модератор kristabella
Вселенная меня слышит!

Re: Чистка РОДА
« Ответ #946 : 10 Ноябрь 2020, 13:02:26 »
Доброго времени ув.Прозерпина я прошу прощения так и не поняла кого куда вписать,хотела почистить род по материнской линии,т.к.идет много негатива и вае упирается в это,подскажите пожалуйста как правильно написать и можно ли вписывать дочь?благодарю
P.S. Для удобства став уже нанесен на древо рода и его можно просто распечатать и в каждой ячейке просто написать своих родственников....
все расписано на картинке очень просто)))) главное внимательно посмотреть)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

noipa

  • *
  • 1
  • 0
Re: Чистка РОДА
« Ответ #947 : 07 Февраль 2021, 14:48:10 »
Здравствуйте, Прозерпина!

У меня следующая ситуация-вопрос)
Занимаюсь генеалогией, восстановлением древа рода. По некоторым веткам дошла до середины 18 века. По тем, кого уже нашла, есть 5 предков, родители которых умирали, соответственно, их воспитывали другие люди. Могли бы вы посоветовать, как можно почистить приемных родителей умерших предков? 5 и 7 колена.

Можно ли ставить во главу чистки умершего предка 5 колена и ему рисовать вторую пару родителей? С одной стороны, чистится ведь не сам человек, а род. С другой стороны, все-таки человек умер. Надеюсь на ваш ответ!

Dr.nensi

  • *
  • 28
  • 0
  • Несу добро
Re: Чистка РОДА
« Ответ #948 : 08 Июль 2021, 02:08:26 »
вы можете вычистить род до себя.... а вот после себя это уже выбор каждого... каждый сам знает какой ему дорогой идти в этой жизни))))





Перекрытие родовое денежного канала он вычистит ? Благодарю за ответ

Re: Чистка РОДА
« Ответ #949 : 10 Сентябрь 2021, 10:50:12 »
Здравствуйте! Ув.практики, скажите, пожалуйста, если ставить себя во главе, то есть, вариант без древа, а я, род отца и род матери, почистит ли и меня? То, что почистит род до меня это я поняла, а вот меня от родовых проблем тоже почистит или почистит всех до меня, включая родителей?

Liya.8

  • *
  • 10
  • 0
Re: Чистка РОДА
« Ответ #950 : 04 Октябрь 2021, 15:02:45 »
Уважаемые Прозерпина и Сэм, подскажите пожалуйста, были проблемы с МЧ, расстались, пришла инфа что и у него и у меня есть родовые программы, которые не дают отношениям развиваться. Хочу почистить и его род и свой. Но у меня мама с ковидом слегла, переживаю не ухудшит ли чистка ее состояние? Может на нее поставить какой нибудь целительно-поддерживающий став? Или я зря переживаю?

Svetlana Cherkasova

  • *
  • 5
  • 0
  • Magic time
Re: Чистка РОДА
« Ответ #951 : 16 Ноябрь 2021, 13:52:10 »
Здравствуйте уважаемые мастера! Хочу поделиться своим опытом по чистке. Изначально, 3 дня перечитывала всю ленту ( с перерывами, понятно). При перечитке,еще до применения става очень начали болеть ноги и спина. На ногах просто не могла стоять даже 15 сек. Постоянно хотелось сесть или лечь. Сильная слабость. Сны и видения про покойных родственников.Так было 2 дня.Одну ночь, до самого рассвета не спала, перед глазами проходило всё моё детство, все, уже давно покойные родственники вспомнились( вплоть до имён), которых я помнить не могла, мне было тогда год- полтора максимум. Появились мысли что чистка сама запустилась. Возможно ли это?через таких 3 дня, таки, поставила чистку с нанесением на древо, кого помнила.Поставила данную чистку от себя. Активировала только дыханием. Первый день тишина спокойствие. Проверила по диагностике, не запустилась. На следующий день поставила сначала став семисвет и переоговорила (на 7 колен) чистку рода. активировала дыханием и слюной. Приснился сон. Высокий курган. (Весь сон я летала и наблюдала всё с высоты). Подлетела))) к кургану, который был огорожен по кругу невысоким красным и очень новым кирпичем. Я стала у открытых ворот на возвышенности, и любовалась очень красивой, чистой площадью устеленную бордово-черной плиткой. Плитка была мягкой, как на детских площадках. Во сне мне сказали " обязательно запомни цвет плитки". Посредине этой площади находился ещё один огороженный круг в форме полусферы, как ядро и на нем огромнейший памятник мужчины- солдата с поднятой вверх рукой с оружием ( винтовка?). Я подлетела к нему и увидела, что за ним ещё один такой же, потом ещё и ещё. Понимала что обязательно нужно их пересчитать. Когда пересчитывала, предыдущие оживали и расходились по площади. Насчитала 13. Ближе к концу в перемежку с мужчинами были несколько женщин. Все стояли в чёткий ряд. На следующий день мне приснилось, что я проснулась на Мальдивах прямо на берегу океана. Очень сильно извиняюсь , что сон пришлось расказать здесь, не знала как это можно поделить по разделам.
Уважаемые мастера, значит ли это что род почистился? По диагностике показали, что ещё 6 дней держать, но в ней я не сильна. Спросила на таро, вышел аркан влюблённые. Поддержала ещё 3 дня и вчера став прекратил свою работу( арк.повешенный).поблагодарила и деактивировала вместе с семисветом. Судя по снам- вроде почистил. По диагностике- приостановил? Но открыла ещё 2 карты - сила и солнце. Может мне просто так хочется? Пожалуйста поделитесь своим мнением, хочу продолжить данную чистку по другим веткам, но сомнения путают. Неужели у меня такой чистый род( по маме), что так всё легко и быстро прошло? И оговаривали 7 колен, а показали 13? Или я неправильно что-то понимаю?Буду очень признательна за подсказку или совет. С уважением

SM-N975F cihazımdan Tapatalk kullanılarak gönderildi

С уважением

Dyana

  • **
  • 71
  • 43
Re: Чистка РОДА
« Ответ #952 : 23 Апрель 2022, 17:32:48 »
Добрый день Прозерпина, незнаю если будет увиден мой вопрос, но попытаюсь.
Вопрос касается отчима, он заменил отца посностью, своих детей у него небыло, по крови получается что он не кровник, но регина его приняла как полноправного родственика и вместе с ним умерла. Его добавлять в древо третьим или он тут ни причём? Спасибо заранее.

Re: Чистка РОДА
« Ответ #953 : 03 Июнь 2022, 13:48:38 »
Здравствуйте ув.Прозерпина! Скажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что в чистке рода, если ставим во главе рода себя внизу, далее повыше остальных всех живых кровных, и далее уже всех умерших. Я имею ввиду, что если у меня есть брат, умерший уже, я не могу ставить его рядом с собой, т.к. нельзя смешивать живых и умерших, и он получается будет идти выше меня и выше всех живых, вместе со всеми умершими? Несмотря на то, что последовательность будет нарушена, кто за кем родился и от кого..  (Прочитала всю ветку, но вопрос для меня так и остался, простите, если туплю)

Re: Чистка РОДА
« Ответ #954 : 27 Июль 2022, 16:32:06 »
интересно зачем чистить тех кто занимается херноей? не лучше ли себя и свою семью мужа детей почистить? подойдет этот став если я себя очистить хочу от всяких ведьмобабок и и пратеток кровных?
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Re: Чистка РОДА
« Ответ #955 : 18 Август 2023, 20:33:18 »
Добрый день! В работе стоит чистка рода, сегодня у меня было 3 признака, как я поняла, на закрытие дорог:сначала при подходе к эскалатору он начал резко спускаться вниз, хотя до этого не двигался, а мне нужно было наверх. Потом на выходе из электрички в моём вагоне не открылись двери и пришлось бежать в другой вагон, чтобы выйти. А на обратном пути у меня отвалилась подошва на новом босоножке полностью, хотя до этого нормально держалась.
Подскажите, это означает, что чистится закрытие дорог или чистка выявила закрытие и нужно дополнительно счищать? Все таки стоит очищение рода, а не индивидуальная чистка. Заранее благодарю!

Добавлено: 19 Август 2023, 17:31:47
Akulina , род чиститься до Вас но не Вас . Если в семье был педофил или маньяк или самоубийца или ваш род прокляли и т. д. вычищается Ваше родовое дерево но это не мешает Вам заниматься Вашими магическими практиками , будь то Вы делаете порчи , привороты или чистки . Вам дается чистая энергия которую Вы направляете по своему усмотрению и больше ничего .
Добрый день, уважаемый Сэм. Подскажите, куда пропала уважаемая Прозерпина?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status