Черная магия и Руны

Чистка РОДА

Re: Чистка РОДА
« Ответ #30 : 08 Май 2012, 16:46:42 »
Помогите с оговором : Этот руный став очищает мой род от отработки родовых кармических долгов  и родового негатива. Этот руный став снимает насланные проклятия на мой род. Этот рунический став действует мне и моей семье во благо. Руный став начинает действие с момента его оговора и заканчивает действие с момента его сжигания. Да будет так!

Особенно интересует можно ли про проклятия отдельно оговаривать?

Re: Чистка РОДА
« Ответ #31 : 08 Май 2012, 16:56:39 »
Этот руный став очищает мой род от  родовых кармических долгов  и от любого родового негатива собственного и наведенного в т.ч. и проклятий. Этот рунический став действует мне и моей семье во благо. Данный рунический став работает без вреда для здоровья и психологической обстановки для меня и моей семьи. Руный став начинает действие с момента его оговора и заканчивает действие с момента его сжигания.

дальше Именем Великого (на выбор -  Фрейя, Фригг,Один, Фрейр, Нертус)Да будет так!

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Чистка РОДА
« Ответ #32 : 10 Май 2012, 13:18:27 »
Добрый вечер.Поджскажите пожалуйст где в ставе руны Log и Стан.В интернете не нашла вообще никакой информации и изображения этих рун.

Уваж создатели става! Я нашла руну Стан. Но руну IOG не нахожу в интернете. Нашла руну IOR. Может в тексте опечатка?

Ответьте пожалуйста!


klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Чистка РОДА
« Ответ #33 : 10 Май 2012, 13:38:08 »
Очень замечательный став. Очень хочу применить его! Поэтому прошу таких подробностей по поводу того сколько рун в количестве? Если проявить фантазию то можно насчитать много лагузов, кано или гебо. Но скорей всего это не так.

Создатели, дайте точное объяснение.


Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка РОДА
« Ответ #34 : 10 Май 2012, 13:39:18 »
klenodium , там нет руны IOG , да и вообще такой руны нет , не придумали . ЛОГ есть , это как Иса с небольшим Гебо посредине .
В описании все есть сколько там рун и вся их работа расписана
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Чистка РОДА
« Ответ #35 : 10 Май 2012, 14:06:39 »
IOG
вы перепутали с руной Log.  но с маленькой буквы она пишется log.

log – это равновесие, наподобие хагала, но эта руна будет разрушать весь негатив который будет находится в роде и на нас, и в тоже время будет держать равновесие в нас и нашем роде.

Если проявить фантазию то можно насчитать много лагузов, кано или гебо. Но скорей всего это не так.
вы просто нарисуйте, или распечатайте уже готовый рисунок, и обведя все дайте оговор. большего от вас не надо.

разрисовывать скрипт не буду - запутаетесь в нем.


не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Чистка РОДА
« Ответ #36 : 10 Май 2012, 14:09:51 »
Ув. Прозерпина и Сем всегда пользуюсь вашими работами, они меня никогда не подводили. Огромная благодарность вам.
У моего МЧ вся его семья по обеим линиям более половины алкоголики. Причем походу с бесами слабенькими-то. Они только при сильном алк. опьянении показываются. Меня они все бояться и не связываются. Можно применить ваш став на очистку его рода, чтоб дети наши более менее чистенькими были. По диагностике став отлично подходит.

Re: Чистка РОДА
« Ответ #37 : 10 Май 2012, 14:15:21 »
Можно применить ваш став на очистку его рода, чтоб дети наши более менее чистенькими были.
да, можно примерить. но тогда начинаете чистку именно с него.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Чистка РОДА
« Ответ #38 : 11 Май 2012, 15:27:03 »
по просмотру на *тонких планах* чистка проходит следующим образом..)) весь негатив и все оговоренное валит черным дымом и утягивается в некоторую дыру,где этот негатив уже перерабатывают *специальнообученные люди *
предки в роду выстраиваются очищенные и дают помощь и поддержку рода тому,кто прописан первым в этом древе.

в моем пробном случае случился затор на родителях...потому как МЧ не принимает свой род ни с той ни с другой стороны...чисто на подсознательном уровне сознательно закрылся от родов,как бы он не с ними..)) ( правда действительно было от чего закрываться..алкоголик на алкоголике вором погоняет рука в руку с шизофрениками...)
будем отрабатывать отношения с отцом и матерью и следить за окончанием чистки.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Чистка РОДА
« Ответ #39 : 12 Май 2012, 14:14:20 »
Ув. Прозерпина, хочу почистить свой род Вашим ставом, но у меня вопрос? Родовой негатив по маминой линии заканчивается моей старшей дочкой,(мужья умирают рано, а женжина остается одинокой до конца) Так вот мне нанести формулу начиная с моей дочки, тогда мне придется вносить себя(я бы не хотела). Или можно почистить начиная с моей мамы, далее атоматом продолжение рода будет чистиньким.И ещё если начинать с моей мамы, а папин род почистить отдельно, то через какое время это лучше сделать, или одновременно можно?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: Чистка РОДА
« Ответ #40 : 12 Май 2012, 14:48:02 »
Родовой негатив по маминой линии заканчивается моей старшей дочкой,(мужья умирают рано, а женжина остается одинокой до конца) Так вот мне нанести формулу начиная с моей дочки, тогда мне придется вносить себя(я бы не хотела).
у вас есть два варианта или почистить - и тогда не будет проблем у дочери но вам придется вносить себя - от мамы переходит и на вас и потом от вас к дочери. или не чистить совсем... о другому не получится... увы...
И ещё если начинать с моей мамы, а папин род почистить отдельно, то через какое время это лучше сделать, или одновременно можно?
можно и одновременно, но только смысла не будет.....
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Чистка РОДА
« Ответ #41 : 12 Май 2012, 15:35:49 »
Спасибо за быстрый ответ, есть еще небольшое уточнение. Я буду чистить начиная с дочери моей старшей, но моя младшая дочь в данный момент беременная(с помощью рун), она ведь тоже попадает в список, так вот подождать рождения ребеночка или ей эта чистка пойдет тоже на пользу?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: Чистка РОДА
« Ответ #42 : 12 Май 2012, 16:17:32 »
Я буду чистить начиная с дочери моей старшей, но моя младшая дочь в данный момент беременная(с помощью рун), она ведь тоже попадает в список, так вот подождать рождения ребеночка или ей эта чистка пойдет тоже на пользу?
вам тогда надо начать с них во главе. нет, данная чистка не помешает ее беременности. ей это будет во благо и ее ребенку.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Чистка РОДА
« Ответ #43 : 13 Май 2012, 13:26:38 »
Подскажите пожалуйста, можно ли параллельно с чисткой рода запускать индивидуальные чистки от маг. негатива. Не перебьет ли это работу става?

Re: Чистка РОДА
« Ответ #44 : 14 Май 2012, 02:07:19 »
параллельно с чисткой рода запускать индивидуальные чистки от маг. негатива. Не перебьет ли это работу става?

надо смотреть какие именно чистки вы будете использовать параллельно...



дублирую ответиз другой темы и в эту тему т.к. он относится к основной теме (применение формулы и результат)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status