Черная магия и Руны

Чистка РОДА

Re: Чистка РОДА
« Ответ #15 : 02 Май 2012, 17:59:43 »
Пропущу мимо ушей отсыл к теме новичков и всё же приглашу к конструктивному диалогу.
Ответа на мои вопросы я так и не услышал. Не ожидал от Вас такого, честно. Я Тестирую подавляющее большинство ставов в первую очередь на себе, а те что я и не протестировал перед выкладыванием помечаю "став на тестировании" в редких случаях с выкладкой диагностики, указывая на все возможные известные мне на момент выкладки, да и в процессе обкатки побочные действия. Я просто хотел понять механизм действия этих ставов. Если за то, что человек пользуется правом высказать своё мнение и спросить автора уже можно обвинять в проф. непригодности, то я уже не могу сохранять в себе то чувство непоколебимого авторитета и уважения что было у меня раньше. Я очень внимательно прочитал ссылку которую Вы давали, но так и не понял причины.
Если став - это нож, то криворукий им рано или поздно порежется. Но я боюсь порезаться строго придерживаясь инструкции данной уважаемой Прозерпины. Конечно же, не все идеальны, но я не желаю начинать новых скандалов.
Раз Вы сказали, что она действительно опробована, я поверю в это.
С уважением,
Языковед

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чистка РОДА
« Ответ #16 : 02 Май 2012, 18:18:38 »
Т.е. это именно от кармических проблем можно почиститься, я правильно поняла?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка РОДА
« Ответ #17 : 02 Май 2012, 18:26:20 »
Т.е. это именно от кармических проблем можно почиститься, я правильно поняла?
Нет . Чистка кармы совсем другая формула . Если надо то выложу
Все будет правильно , на этом построен мир

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чистка РОДА
« Ответ #18 : 02 Май 2012, 18:31:23 »
А она тут есть)))https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7239.0.html
Карты говорят не подходит((( Может время не то или другие причины, разбираюсь и ищу разные способы, не помешают)))
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Чистка РОДА
« Ответ #19 : 02 Май 2012, 19:04:55 »
Вопрос к Авторам...Со все уважением к вашей работе)
при составлении дерева....мама по отношению ко мне у вас находится по правую руку..там где должен находится отец...или для вас этот момент не был принципиален?
на мой взгляд,если построение на дереве сделать энергетически правильным,то произойдет еще и правильное распределение энергий рода у человека,делающего данную чистку...энергия отца (и его рода) потечет по правой стороне,матери и ее рода по левой...
и положение братьев и сестер должны идти справа налево по старшенству на одной линии...

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Чистка РОДА
« Ответ #20 : 02 Май 2012, 19:25:13 »
Добрый вечер.Поджскажите пожалуйст где в ставе руны Log и Стан.В интернете не нашла вообще никакой информации и изображения этих рун.

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: Чистка РОДА
« Ответ #21 : 02 Май 2012, 19:27:58 »
Такое происходит во время проклятий, приворотов, насильственной смерти, суицидах, предательстве и других мощных негативных событиях. В таких случаях наше родовое древо начинает «гнить», передавая этот негатив из поколения в поколение.

А оговаривать нужно конкретно, что вычищает ?
Ведь не все может быть известно...


Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка РОДА
« Ответ #22 : 02 Май 2012, 23:13:17 »
Карты говорят не подходит((( Может время не то или другие причины, разбираюсь и ищу разные способы, не помешают)))
В т. ч. и от кармических проблем рода но не человека


данное изображение древа взять из инета. если что, вы можете просто скачать другое изображение и нанести на него.

А оговаривать нужно конкретно, что вычищает ?
Ведь не все может быть известно...


оговорите для отработки родовых кармических долгов и родового негатива

Добрый вечер.Поджскажите пожалуйст где в ставе руны Log и Стан.В интернете не нашла вообще никакой информации и изображения этих рун.

Это нортумбрийский футорк . В интернете есть эти руны
Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка РОДА
« Ответ #23 : 02 Май 2012, 23:43:56 »
Все будет правильно , на этом построен мир

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Чистка РОДА
« Ответ #24 : 03 Май 2012, 11:31:00 »
данное изображение древа взять из инета. если что, вы можете просто скачать другое изображение и нанести на него.
Благодарю,Сэм) нарисовала древо от руки  как считаю правильным в энергетическо плане) поставлен на чистку род мужчины,у которого перекос в мужской энергии...по просмотру в роду материнской линии идут эдакие *мужики в юбках* ,а не женщины....посмотрим на результат)
Ув. Сэм,а на Ваш взгляд совмещение данной чистки и кармической рода возможно?
Благодарю за ответ)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка РОДА
« Ответ #25 : 03 Май 2012, 12:10:20 »
Ув. Сэм,а на Ваш взгляд совмещение данной чистки и кармической рода возможно?
Благодарю за ответ)
Чистка рода чистит до Вас , а отработка кармы Ваши косяки за свою жизнь . Мое мнение как сделал бы я , поставил бы чистку рода , а потом посмотрел по результату как будут идти дела . Вообще каждый решает по своему как ему работать с формулами . У каждого свои нюансы , свои проблемы и ситуации и у всех они индивидуальны , для этого и существует диагностика с которой узнаются истинные причины и задаются направления работ .
Все будет правильно , на этом построен мир

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Чистка РОДА
« Ответ #26 : 03 Май 2012, 13:01:10 »
можно уточнить?себя надо вписывать?

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: Чистка РОДА
« Ответ #27 : 03 Май 2012, 15:37:28 »
Cэм, Лина, что будет , если я включу например себя в список чистки?
Чем это чревато ? Спасибо

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Чистка РОДА
« Ответ #28 : 03 Май 2012, 19:06:55 »
Cэм, Лина, что будет , если я включу например себя в список чистки?
Чем это чревато ? Спасибо
да,именно это имелось в виду.только спросила прямо,(по крестьянске)образно говоря.

Re: Чистка РОДА
« Ответ #29 : 03 Май 2012, 21:08:37 »
Cэм, Лина, что будет , если я включу например себя в список чистки? Чем это чревато ? Спасибо
не чем, вычистит и вас если вы оговорите что бы вычистила чистка и вас. Вас просто почистят и все)

Ув. Сэм,а на Ваш взгляд совмещение данной чистки и кармической рода возможно?Благодарю за ответ)
эта чистка при оговоре и от кармических проблем работает и по чистке рода от кармических проблем
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status