Черная магия и Руны

Вязь:- Шило в попу"

Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2020, 18:32:22 »
Так на правую и нужно став наносить, если есть желание производить воздействие на другого человека. Может в оговоре косяк?
У меня отлично работает. Меняю "товар" на "услугу".
Автору +++

Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2020, 19:04:20 »
Ставила позавчера этот став. Мне он не подошел категорически. Прибыль была, но в конце рабочего дня случилась очень крупная неприятность с кассовым аппаратом и терминалом, "заглючил" так, что два часа не могли дать ему ладу((. Больше естественно ставить его не буду.
Связываю это с тем, что став не подошел лично мне и еще наносить его нужно на правое запястье, а правая рука у меня отдающая, но все равно почитав хвалебные отзывы решила попробовать, оказалось зря.
До этого всегда использовала другой став и было все хорошо и прекрасно с клиентами и прибылью, наношу на левое запястье.
Здравствуйте!Может на левую вам попробовать?Я пока наблюдаю,поэтому с отзывом не тороплюсь,если не трудно можете в личку скинуть каким ставом вы пользуетесь.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #32 : 14 Декабрь 2020, 19:33:01 »
Всем здравствуйте.
Интересное дело)) я поделилась своим опытом и совета никакого не просила. Я отписалась как этот став сработал у меня, я больше не буду его наносить ни на правую ни на левую руку. Так же прошу заметить, я не писала, что став плохой или не рабочий, а написала, что возможно он не подошел лично мне. Я пользуюсь очень успешно другим ставом с нашего форума, о чем писала выше.
С ув. ко всем.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #33 : 02 Апрель 2021, 22:48:28 »
Добрый день! Став простой и тем не менее интересный и рабочий! Ставила давно, результат быстрый. Поставила сегодня рано утром на "чистого" товарища, после обеда - результат.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #34 : 08 Август 2021, 20:13:04 »
Добрый день! Став простой и тем не менее интересный и рабочий! Ставила давно, результат быстрый. Поставила сегодня рано утром на "чистого" товарища, после обеда - результат.
Можете описать подробней?
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #35 : 08 Август 2021, 20:32:24 »
 очень крупная неприятность с кассовым аппаратом и терминалом, "заглючил" так, что два часа не могли дать ему ладу((.
Здравствуйте.
Выскажу ,свое скромное мнение, может на будущее пригодится,
Возможно Вам стоит поискать причину в себе(став то сработал лично у Вас), как вариант, ВС взяли так плату, может Вы были у них "в долгах".
Строго имхо.
С уважением.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #36 : 09 Август 2021, 00:58:20 »
Можете описать подробней?

Добрый день! А какие вам подробности нужны??? Ясно же для чего данная работа
ЗАДАЧА ВЯЗИ:
 Энергично и постоянно, добиваться своей цели
Я работаю в основном с мозгами объектов, и, соответственно, это неплохая "внушалка". Мои мысли выдают за свои и совершают нужные мне действия.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Dellmare

  • **
  • 56
  • 13
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #37 : 22 Январь 2023, 16:49:03 »
Добрый день. Я новичок, с рунами даже не на "Вы" а на "ваше величество". Из того, что успела попробовать, получается очень мало. А тут внезапно и очень быстро, дня за три, на меня обрушилась буквально лавина из новых клиентов. Да так, что я не справилась и став сожгла, потому что куда мне столько (горшочек не вари)
Наносила на бумагу, так уж вышло что красного цвета. Оговор из первого поста
Молча плюсую +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status