Черная магия и Руны

Вязь:- Шило в попу"

Вязь:- Шило в попу"
« : 01 Май 2012, 19:58:54 »


Рабочие Руны:
Соуло, Йера
Второй план:
Тейваз

ЗАДАЧА ВЯЗИ:
 Энергично и постоянно, добиваться своей цели

Вязь испытана неожиданно и в еще одном ракурсе. Сначала клиентка нанесла вязь, и сама крутилась с радостью выполняя разные дела. Затем с ниже выложенным оговором она пошла торговать своим товаром.Договорилась об оптовых поставках. Продавала в розницу значительно быстрей чем обычно. А еще некоторые люди просто глазели молча на товар. А на второй день пришли и сказали, что им оказывается именно этот товар давно был нужен (Мыло ручной работы)

Оговор практически банальный (я сторонница оговаривать более серьёзней, но видимо простота лучше)

Пусть шило в попе, моих клиентов,
Несет их деньги ко мне моментом.
Пускай они товар мой славный,
Считаеют первым, и самым главным!

Вязь рисовалась на правом запястье.

Вязь рабочая. Неоднократно испытанная в разных ипостасях. Удачи в использоваании
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #1 : 02 Май 2012, 18:19:49 »
А эта вязь может помочь с трудоустройством, если нанести , оговорить что человек помогает мне с трудоустройством? такое направление её( вязи) вы тестировали?Просто эта проблема сейчас очень для меня актуальна. Буду благодарна за ответ)

Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #2 : 02 Май 2012, 22:04:31 »
А эта вязь может помочь с трудоустройством, если нанести , оговорить что человек помогает мне с трудоустройством? такое направление её( вязи) вы тестировали?Просто эта проблема сейчас очень для меня актуальна. Буду благодарна за ответ)
Нет, не пробовала. Попробуйте.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Alis_A

  • ***
  • 125
  • 24
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #3 : 02 Май 2012, 23:04:24 »
Сегодня попробовала! Нанесла на листок красным маркером, положила в правый карман вместе с телефоном. Через 5 минут начали звонить клиенты, и за час получила более 6 заявок. Вот так!!! В оговоре слово "товар" поменяла на "услуги". Гениальная формула :)

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #4 : 03 Май 2012, 10:48:36 »
Ув.Синильга,такой вопрос возник могу я эту замечательную вязь нанести на фото человека?

Человек продает дом есть три клиента которые все ходят и думают покупать или нет

Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #5 : 04 Май 2012, 00:29:39 »
Ув.Синильга,такой вопрос возник могу я эту замечательную вязь нанести на фото человека?

Человек продает дом есть три клиента которые все ходят и думают покупать или нет
Нанесите на него самого. И на фото клиентов. С обратной стороны. На всех троих. Оговорите продавцу примерно как в стихе написано. А покупателям, по другому. Типва- пусть такому-то захочется купить именно этот дом. Кроме того в Доме нанесите где-то , и тоже оговорите, чтоб вызвал жгучий интерес у покупателей
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #6 : 05 Май 2012, 12:29:13 »
Формула шикарная! :) У меня вообще Ваши формулы хорошо работают (ттт)...

Сработала в течении пары часов, наносила дважды - на себя, с оговором чтобы "Шило в попе" нужного человека не давало ему покоя до момента его ответа мне, и на него, с оговором, чтобы "Шило в попе" не давало ему покоя, пока не даст ответ.
В итоге получила аж два письма от него, одно за другим... :)) Порадовало!
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Osaka

  • *
  • 6
  • 10
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #7 : 14 Май 2012, 02:02:35 »
Ув. Синильга, спасибо за формулу, рабочая и довольно универсальная, при правильном оговоре, спектр применения очень разнообразен, единственное, мне для ее раскрутки нужен 1 день, т.е. формулу наношу сегодня, плоды пожинаю завтра. Для мгновенной реакции увы мне не подходит, но действие без всяких активаций, кроме как написания и оговора, длится вторую неделю.
P/S/ К сожалению, пока не могу добавлять репутацию.

krans

  • *
  • 43
  • 14
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #8 : 16 Май 2012, 21:38:35 »
Огромная благодарность Вам за Ваше творение. Работает в разных направлениях. А больше всего нравиться то что как антидепрессант срабатывает и настроение в момент поднимает

Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #9 : 22 Май 2012, 20:10:20 »
Спасибо за отзыва. Это у каждлго по разному.

   Уважемая Синильга,меня интересует,сработает ли став,если срочно нужно прдать квартиру,а она в другом городе.Возможно ли нарисовать квартиру и наложить на неё став "Шило в попу" и на клиента,желавшего купить,но фото клиента у меня нет.Посоветуйте,как мне быть в таком случае.
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #10 : 22 Май 2012, 20:20:10 »
Дому- чтоб быстро продался. А еще на него Красную Розу. Чтоб он6 оморочил клиента своей неповторимостью, скрывая недостатки. И клиенту нанести, чтоб быстрей "чухался" и боялся что упусти такую прелесть.  Относительно клиента- то пройдет - "палка-палка огуречик" плюс все известные данные о нем.
 Счас так у меня пошел сценарий. Очень хочу чтоб сработало.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #11 : 25 Май 2012, 21:36:15 »
Здравствйте, уважаемая Синильга. Большое вам спасибо за став. Сделала для привлечения клиентов на расклады Таро (в оговоре заменила слова "они товар мой славный" на "они расклады мои славные"), положила в шкатулку с любимой колодой. Знакомая попросила пару раскладов ей сделать. Я сразу и сделала, пока она была в сети, потом мы с ней мило поболтали и она перевела мне денежку. Немного, но приятно. Большое вам спасибо за работу!

Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #12 : 25 Май 2012, 22:26:43 »
Алёнушка, хорошее начало! Удачи и дельше
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Aleksa1

  • **
  • 94
  • 15
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #13 : 09 Июнь 2012, 20:50:33 »
 Уважаемая Синильга хочу использовать Ваш став на клиентов интернет магазина.Подскажите,пожалуйста, наносить став нужно так чтобы он был на глазах клиентов или же есть другие варианты?

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Вязь:- Шило в попу"
« Ответ #14 : 15 Июнь 2012, 15:22:25 »
Подскажите,пожалуйста, наносить став нужно так чтобы он был на глазах клиентов или же есть другие варианты?
Я не Синильга..но отвечу вам. ;)
 У меня тоже клиенты с интернета идут, рисуйте на себе на правую руку, оговорите  сумму заработка в неделю, оговорите что через клиентов получите желаемое...и всё, останется вам только посчитать деньги, и поблагодарить + Синильгу :D

Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status