Черная магия и Руны

На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)

Engineer

  • *
  • 41
  • 1
Обряд рабочий, действенный, серьезный. Допустила несколько косяков при выполнении - огребла хорошо. Но и деньги были.
Жить и убивать надо весело

DachaDem

  • ****
  • 434
  • 303
А можно на клиента или родственника почистить?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
 Можно, фото под свечи.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Тонкие свечи церковные не скручиваются, а ломаются, не берите они их из ограков делают наверное...

Тонкие свечи церковные не скручиваются, а ломаются, не берите они их из ограков делают наверное...
Не знаю, как у Вас у нас все прекрасно скручивается если свечи немного согреть в руках, то скручиваются, так что усилий прилагать не нужно.

А завтра можно? 30-е полнолуние вроде бы...

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
если свечи немного согреть в руках
У меня руки всегда холодные, я не смогла свечи согреть - в результате треснули они. Пришла потом мысль - надо было их феном разогреть. обряд мне сломали (понятно кто), потом "в угол поставили".

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Скажите пожалуйста после покупки свечей , кинуть пятак. Возвращаться домой молча ?

Engineer

  • *
  • 41
  • 1
Я разговаривала,ибо ездила в монастырь далекий от дома, молчать было затруднительно...
Жить и убивать надо весело

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Какой примерный срок сработки у этого обряда? Поделитесь результатами.
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

сработал быстро(недели через две),но продержался месяц....

Engineer

  • *
  • 41
  • 1
За косяки при выполнении по голове получила буквально через сутки, раскручивался ~месяц с лишним, эффект месяца 3 и далее... Как то так.
Жить и убивать надо весело

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
 обряд держался месяца полтора

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Уважаемые практики!никак не могу взять в толк,как это свечи обматываются отваром полыни,в отвар макать или отваренной травой обматывать? ???уж не кидайтесь тапками..ну не делала я еще что то с отварами..

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Уважаемые практики!никак не могу взять в толк,как это свечи обматываются отваром полыни,в отвар макать или отваренной травой обматывать? уж не кидайтесь тапками..ну не делала я еще что то с отварами..

Не обматывают, а обмывают. Читайте внимательно. Я отваривала полынь и в этой воде с полынью мыла свечи, траву, которая попадала на свечи не убирала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status