Черная магия и Руны

На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Откуп не носили после обряда?С уважением

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Откуп носить не нужно. Обряд чудесно работает. Обязательно нужен поддел.

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
Такой вопрос к практикам,я с бесами регулярно работаю,а Мары они не выносят.Значит мне этот обряд не подойдет?Я же всех их разгоню :)
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Откуп носить не нужно. Обряд чудесно работает. Обязательно нужен поддел.

Через какое время поддел?

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Делал данный обряд с утра, правда сутра   лучше не покупать в церкви свечи ибо много помех-/попрошаек  на выходе из церкви/ лучше ближе к обеду когда большая часть попрошаек расходится по домам. перед входом в церковь стояло несколько попрошаек бабушек божьих одуванчиков-при выходе из церкви с пятаком и свечами в руках я  обратил  внимание на попрошайку мужичка внезапно появившегося ,который стоял и    усердно рассказывал бабушке попрошайке какие-то истории своей босяцкой жизни -мне сразу показалось что он ждал меня ,так оно и вышло я стоя на церковном пороге незаметно кидаю пятак и быстро произношу слова указанные в обряде наблюдая через темные свои очки за мужичком- мужчинка в миг заметил  до моего произношения про себя указанных в обряде слов что из моих рук летит монетина-резко направился в мою сторону говоря не смотря на меня --мужчина у вас что то выпало-я направляясь за пределы церкви  делая вид что пересчитываю свечи в руках молча никак не реагируя покидаю территорию церкви обернулся назад и увидел что данный индивид молча подошел взял кинутый пятак с порога церкви и молча не смотря в мою сторону положил себе в карман не смотря мне в след.Видимо в этот раз сила решила таким  быстрым методом взять откуп.При  сжигании первых сплетенных свечей- свечи сильно плакали горели то ярче то снова приходили в нормальное состояние горения-это наблюдалось пока свеча не прогорела до половины-затем нарост восковой образовашейся сбоку на свече сам отпал.После полного прогорания наблюдалась небольшая головная боль как после чистки которая очень быстро прошла  и небольшая появилась сонливость.В душе спокойствие -мое имхо -очень не плохой обрядец. :)

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Не понятно, с чего вы так быстро сделали выводы по поводу обряда, если результат вы не получили еще, кроме какого то мужика который заметил что у вас упала монета. )

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Кстати, что то не видел вопросов на счет того как идти от церкви домой.
По логике оборачиваться не стоит, это же откуп. Как считаете?

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Через какое время поддел?
я делала через месяц.

Такой вопрос к практикам,я с бесами регулярно работаю,а Мары они не выносят.Значит мне этот обряд не подойдет?Я же всех их разгоню
марная сила-значит нечистая. К Маре это отношения не имеет.


Кстати, что то не видел вопросов на счет того как идти от церкви домой.
По логике оборачиваться не стоит, это же откуп. Как считаете?
При любом выполнении обряда оборачиваться не стоит-пока не закончили.



Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
я делала через месяц.
марная сила-значит нечистая. К Маре это отношения не имеет.

Так быстро? А следующий поддел когда?

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Так быстро? А следующий поддел когда?
Лично у меня, денежные обряды дольше чем пол-года не держатся. Поэтому смотрю по ситуации.


Marianna

  • **
  • 55
  • 2
Уважаемые практики подскажите пожалуйста если делать на другого человека, то как надо сделать?
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Если сказать в место "откупленные" - (купленные), имеет смысл дальше продолжать? Или это разные слова по смыслу?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Если сказать в место "откупленные" - (купленные), имеет смысл дальше продолжать? Или это разные слова по смыслу?

А зачем?

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Если можно ответьте без лишних вопросов. Спасибо.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Если можно ответьте без лишних вопросов. Спасибо.

Ok, "девять взяты, девять откуплены..." сказано в обряде. Вы пятаком как бы откупаете. Я думаю, нельзя менять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status