Черная магия и Руны

На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)

Zacharia

  • *****
  • 609
  • 358
  • Лс закрыты
Приветствую)
Встречный вопрос: а где вы в этом ритуале Мару и вообще язычество увидели?  ;D
Перечтите заговор, сопоставьте с ритуальной частью. Из церкви силу для своей работы не берут  в язычестве . В языческих обрядах церковные свечи не используют.
Сила марная = сила темная. 😈
Вот и спрашиваю - где противоречие ?
🙏
Да будет каждому по силе его …

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Вот и спрашиваю - где противоречие ?
🙏
Zacharia, вот не пойму, вы действительно спрашиваете или разыгрываете?
Энергию ХЭ (свечи, иконы, кресты и т п) используют либо в белых обрядах либо в обрядах эгра-антагониста, где работают бесы, Демоны, etc.
Никакие другие эгрегоры не завязывают свои ритуалы на ХЭ, как завязан этот мансуровский. Кто по-вашему движущая Сила данного ритуала? ;D Бесы с ваших слов, с вами и так не работают, так может потому, что вы их не в первый раз "подставляете"? Сделали ЧМ мансуровский обряд и  плюсом призвали Мару. Итоговый отток финансов вам явно показал ошибку. Если вы не троллите, а действительно не разобрались - так может вам мороки с себя поснимать.
Тема стоящая.
Практика - критерий истины. (с)

Zacharia

  • *****
  • 609
  • 358
  • Лс закрыты
Zacharia, вот не пойму, вы действительно спрашиваете или разыгрываете?
Бесы с ваших слов, с вами и так не работают, так может потому, что вы их не в первый раз "подставляете"? Сделали ЧМ мансуровский обряд и  плюсом призвали Мару. Итоговый отток финансов вам явно показал ошибку. Если вы не троллите, а действительно не разобрались - так может вам мороки с себя поснимать.
Тема стоящая.

Не , не троллю .
Есть вещи которые вам ( магам с опытом ) кажутся очевидными , а я их не знаю .
Они нигде не написаны - их либо растолковывает наставник ( как правила которые нельзя нарушать ) либо они приходят через свои синяки и шишки .
Благодарю ***
Да будет каждому по силе его …

Продолжу обсуждение. Делаю этот обряд уже второй раз. В первый раз было много чего накручено лишнего. За свечками вдруг поехала в другой город и не самый ближний!!! Подошла к храму и обнаружила, что мелочь осталась в машине... Откупалась 10 рублевой монетой. Ехать обратно полтора часа молча - то еще испытание. Но обряд сработал. Через две недели мне предложили работу.

Не могу вспомнить были ли какие-то непредвиденные расходы или нет.

Но в этот раз!!! Финансы кончились от слова совсем! Кое как один вопрос закрыла, как тут же автомобиль потребовал свою долю! И не маленькую! Надеюсь, что все во благо!
А свечи все коптят в квартире.

Доброго времени суток! У нас в церкви свечи якобы восковые не скручиваются , как надо, ломаются при скрутке. С сайта покупала, всё норм, церковные какие не купи, всё одно.  Можно ли их просто связать, допустим, чёрными нитками?

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Доброго времени суток! У нас в церкви свечи якобы восковые не скручиваются , как надо, ломаются при скрутке. С сайта покупала, всё норм, церковные какие не купи, всё одно.  Можно ли их просто связать, допустим, чёрными нитками?
Здравствуйте!
А церковь одна? И других церковных свечей в другой церкви нет возможности достать для обряда?
Победителей не судят
Императрица ⛧

Здравствуйте!
А церковь одна? И других церковных свечей в другой церкви нет возможности достать для обряда?
В других две из трёх ломаются.

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
В других две из трёх ломаются.
Ну, тогда либо диагностикой смотрите этот момент можно связать свечи нитками, или нужно их именно сплести, повлияет ли это как-то на результат обряда. Либо доверьтесь своей чуйке и сделайте - свяжите.
Мне обычно Силы подсказывают можно вносить те или иные изменения в обряд или нет.
Так однажды и костёр не было возможности разжечь в другом обряде, мне разрешили огонь в мангале разжечь - всё сработало.
Победителей не судят
Императрица ⛧

honey_fox

  • **
  • 62
  • 32
Доброго времени суток! У нас в церкви свечи якобы восковые не скручиваются , как надо, ломаются при скрутке. С сайта покупала, всё норм, церковные какие не купи, всё одно.  Можно ли их просто связать, допустим, чёрными нитками?
Попробуйте в тепле подержать свечи,чтобы воск нагрелся немного.
И обратите внимание на сопротивление.Или метод не подходит,или мешает что-то.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status