Черная магия и Руны

На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Уважаемые практики! Если не удалось обмыть свечи в день, когда их купила, то обряд сорван? И что с ними делать? Выкинуть?
Думаю сорван! Помехи идут, делайте да другую луну, обряд этот люблю. Ну будьте аккуратный с ним, откат я потыту скажу может быть хороший. В моем случае был арест счета в банке. Свечи у меня рассыпались в руках!
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Думаю сорван! Помехи идут, делайте да другую луну, обряд этот люблю. Ну будьте аккуратный с ним, откат я потыту скажу может быть хороший. В моем случае был арест счета в банке. Свечи у меня рассыпались в руках!
Доброго.
Обряд хороший, но.... ваш пост напомнил ситуацию - при одном из проведений сломались свечи в одной скрутке поломались. Обряд провела, но внезапно пришли письма счастья из ГИБДД со штрафами за превышение и светофор, учитывая стиль моей езды и частоту времени за рулем - сумма вышла ощутимая. До этого от штрафов прикрывалаь своими методами.
Значит можно сделать вывод, что ломающиеся свечи - к потерям и финансовым казусам((((

Доброго часа, ув. Практики.
Возник следующий вопрос:
После покупки свечей, можно ли сперва отправиться на работу, а обряд после провести  дома, когда домочадцы улягутся спать?
Либо, заранее приготовить отвар, и после церкви, совершив обряд где-нибудь в лесу, отправиться на работу, а на следующий день уже дома продолжить, после "отбоя"?
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?
© В.Пелевин

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Green Joy,
обряд несложный, легок в исполнении, расчитан на 3 дня. Начинается с покупки свечей, затем обмывание с полынью и заговором затем сжигание.
На мой взгляд, ваше хождение на работу после церкви собьёт настрой и эффективность действия. Результат в таком случае не гарантирован.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
После покупки свечей, можно ли сперва отправиться на работу
думаю, что ничего страшного, если выхода нет, имхо...по поводу леса, а потом дома, точно нет
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Уважаемые практики! Если не удалось обмыть свечи в день, когда их купила, то обряд сорван? И что с ними делать? Выкинуть?

Да скорее выкинуть, у вас идет сопротивление чистке. Сама намучилась и  только с 3 раза получилось провести полноценно этот обряд.

_Frida_

  • *
  • 13
  • 2
Подскажите, пожалуйста данный обряд, как я поняла работает как чистка на финансовый канал, может ли он повредить мою защиту?

Подскажите, пожалуйста данный обряд, как я поняла работает как чистка на финансовый канал, может ли он повредить мою защиту?
Да, работает как чистка и очень хорошо чистит денежную сферу. Не заметила что повреждала защиты, даже ставленные. И в самом обряде нет предпосылок на такой исход.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)
« Ответ #443 : 20 Сентябрь 2022, 20:13:23 »
Доброго часа, ув. Практики.
Возник следующий вопрос:
После покупки свечей, можно ли сперва отправиться на работу, а обряд после провести  дома, когда домочадцы улягутся спать?
Либо, заранее приготовить отвар, и после церкви, совершив обряд где-нибудь в лесу, отправиться на работу, а на следующий день уже дома продолжить, после "отбоя"?
Оба варианты годны.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Dekakld

  • *
  • 17
  • 0
Подскажите, завтра полнолуние, луна налита по максимуму, но послезавтра уже убыль… стоит ли начинать?

Подскажите, завтра полнолуние, луна налита по максимуму, но послезавтра уже убыль… стоит ли начинать?
Это делается на рост Луны.А в вашем случае уже убыль.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
что
что такое откуп и как это делается?

Вот тут я еще ни чего не знала. За 4 месяца сделала оочень много, в т.ч. и это.

Все безрезультатно.

Причина невероятного безденежья  так и не была найдена.. однако дела пошли в гору после 2 событий:
1. Возвращение в родной регион
2. Обращение к специалисту по БМ
_______________________________________________

Как считаете, есть вероятность  получить по шапке от ХЭ, если  проводить  данный  обряд в дни полнолуния, что как раз выпадает на Рождество?

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Как считаете, есть вероятность  получить по шапке от ХЭ, если  проводить  данный  обряд в дни полнолуния, что как раз выпадает на Рождество?
Не претендую на истину, но думаю, если вы в ХЭ или двурушничаете, то вполне возможно
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Как считаете, есть вероятность  получить по шапке от ХЭ, если  проводить  данный  обряд в дни полнолуния, что как раз выпадает на Рождество?
Если Вы в храм ходите просто потоптаться на праздники, не причащаетесь, не исповедуетесь, то не переживайте, по шапке не получите. Как раз в христианские праздники и колдуют в церкви практики, когда можно проехаться на энергии данного праздника.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status