Черная магия и Руны

На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
что
что такое откуп и как это делается?
Тема Правила откупа
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,120.0.html
Понятно, что год вы занимались только рунами. Но если пришли в ЧМ раздел, то параллельно с обрядами надо читать и  Становление колдуна и Работа с чертями и бесами, Работа с кладбищем.
Раздел Обмен опытом тоже очень актуален будет для вас. Хотя бы поймете почему ваши обряды в пустоту уходят, из-за каких ошибок

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Всем доброго времени суток !
Прочитала всю ветку и осталось несколько вопросов:
1.Имеет ли значение в какую сторону или какой рукой бросать монету, при выходе из Храма?
2. Имеет ли значение, как делать отвар из полыни: залить траву кипятком и настаивать, или довести до кипения, или прокипятить какое-то время?
3.Имеет ли значение в какую сторону скручивать свечи?
4. Какие слова читать на третий день? Правильно ли я понимаю, что 3 раза, надо читать: «жизнь хорошей будет, славной, да зло никакое ко мне не прицепитсья».
С уважением !

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Всем доброго времени суток !
Прочитала всю ветку и осталось несколько вопросов:
1.Имеет ли значение в какую сторону или какой рукой бросать монету, при выходе из Храма?
2. Имеет ли значение, как делать отвар из полыни: залить траву кипятком и настаивать, или довести до кипения, или прокипятить какое-то время?
3.Имеет ли значение в какую сторону скручивать свечи?
4. Какие слова читать на третий день? Правильно ли я понимаю, что 3 раза, надо читать: «жизнь хорошей будет, славной, да зло никакое ко мне не прицепитсья».
С уважением !
1. Не заморачиваюсь. Просто кидаю под ноги, слева, справа, мне без разницы.
2. Тут заморочилась. Т.к. это отвар, то я довожу до кипения воду с травой, кипячу чуток и выключаю, снимаю с плиты,  убираю остывать. Делаю это перед поездкой в церковь, чтобы пока езжу, отвар остыл. Потом приезжаю, процеживаю, делаю обряд.
3. Не заморачиваюсь, просто скручиваю.
4. Нет, эти слова, какой будет результат обряда. Слова читаем, что и первые два дня "девять призваны,да все деланно,коль мной сказано,то ими исполнено,мне поблажитсья,худому отвязатсья.Аминь."
Я так делаю.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
... Свечи прямые...

Всем доброго времени суток !
Уважаемые практики, о каких "прямых свечах" идет речь?
С уважением!

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Всем доброго времени суток !
Уважаемые практики, о каких "прямых свечах" идет речь?
С уважением!
Церковные свечи переворачивают, т.е. зажигают не с того конца где фитиль - это элемент хулы.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Церковные свечи переворачивают, т.е. зажигают не с того конца где фитиль - это элемент хулы.

Благодарю Вас, но в ритуале
...
первый пучок сжигают вечером етого же дня.пока гореть будут,то сказать три раза на пучок.
...
ничего о переворачивании/хулении свечей не сказано или я что-то пропустила?
С уважением!

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
в ритуале  ничего о переворачивании/хулении свечей не сказано или я что-то пропустила?

Не надо здесь свечи переворачивать, они уже хуленые. Господня власть подменена черной силой.

Дома свечи обмывают отваром полыни,пока их обмывают то говорят.

,,,,господню власть отречением откидываю,да силой Марной ее подмениваю.Аминь,,,
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока

из дома господнего отобраны,воле мой потаканы  . Что за слово потаканы . Опечатка?
Главное верить с силы и свои тоже )

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
из дома господнего отобраны,воле мой потаканы  . Что за слово потаканы . Опечатка?
Нет не опечатка. Так и есть - потаканы.
Говорю я так.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Что за слово потаканы . Опечатка?
Нет не опечатка.
От слова потакать. Грубо говоря поддакивать. Соглашаться, поддерживать, одобрять намерение и волю колдующего в обряде.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Нет не опечатка.
От слова потакать. Грубо говоря поддакивать. Соглашаться, поддерживать, одобрять намерение и волю колдующего в обряде.
благодарю .забыл что Мансур у него бывают словечки ))
Главное верить с силы и свои тоже )

Цитировать
Мужики идут и в целом работа с бесами повышает женскую привелкательность

Соглашусь с Вами полностью! Вот 100 процентов повышается внимание со стороны мужчин при работе с  бесами.

Обряд рабочий, действовать обряд перестал  через 2 месяца.

Malia

  • *
  • 14
  • 5
  • Malia
Уважаемые практики, никто не делал на убыли этот обряд? Интересно как чистка финансового канала может сработать.
С уважением.

Уважаемые практики, никто не делал на убыли этот обряд? Интересно как чистка финансового канала может сработать.
С уважением.
Доброго.Здесь непосредственное условие обряда,-рост.Для чисток другое
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Frensis

  • *****
  • 1857
  • 293
  • Угадывая непредсказуемость
Уважаемые практики! Если не удалось обмыть свечи в день, когда их купила, то обряд сорван? И что с ними делать? Выкинуть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status