Черная магия и Руны

На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)

Господню силу он подменяет силой марной, все понятия господни про небесную блажь относит к предметам, а не к душам людским. В этом бесовство.

Относить можно что угодно к чему угодно - ХЭ от этого на тебя работать не станет.

Там четко сказано, что все худое позжено именно небесной блажью. Где ей взяться, если мы в самом начале свечи откупаем пятаком и, следовательно, далее работаем только через бесов?

Не может же это просто ради красоты там быть. Каждая строка заговора несёт реальный практический смысл, как мне думается

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Там четко сказано, что все худое позжено именно небесной блажью. Где ей взяться, если мы в самом начале свечи откупаем пятаком и, следовательно, далее работаем только через бесов?

Вот где взяться:
"...золотом коль все небо мощено, да силой полнено
да вами частица всего прибрана, вниз уселяна..."

Вы откупили пятаком 9 сил из господнего дома с частицей небесной блажи и поселили вниз к бесам. С ними дальше и работаете.
Точнее даже, вы взяли частицу этой самой небесной блажи, ведь господний дом это небеса.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Проводила этот обряд с целью чистки денежного канала. Делала в комплексе с руническими ставом Открытие канала от уважаемой espе. Обряд рабочий, результативный.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Решила сделать обряд, поехала далеко купила полынь, в храме потратила приличную сумму на свечи.... а свечи оказались парафиновые, стала скручивать, а они все рассыпались:(
Я так расстроилась и все выкинула в мусорку:((( очень печальный осадок остался...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Это все интересно, но какое отношение имеет к обряду? Какую полезную нагрузку несёт ваше сообщение?

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Решила сделать обряд, поехала далеко купила полынь, в храме потратила приличную сумму на свечи.... а свечи оказались парафиновые, стала скручивать, а они все рассыпались:(
Я так расстроилась и все выкинула в мусорку:((( очень печальный осадок остался...

Зря выкинули, обряд в любом случае стоит  доделывать. Был такой опыт с некачественными свечами, все рассыпались, хотя без косяков покупка прошла (у меня если идет сопротивление негатива, то обязательно помехи и правило молчания приходится нарушать)
Так я остатки просто слепила как могла (это не свеча а кучка с фильтром была на блюдце). Но решила что лучше доделать обряд чем прервать,  результат положительный был.

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Решила сделать обряд, поехала далеко купила полынь, в храме потратила приличную сумму на свечи.... а свечи оказались парафиновые, стала скручивать, а они все рассыпались:(
Я так расстроилась и все выкинула в мусорку:((( очень печальный осадок остался...
У меня так было .Ну я поехала 2й раз за свечами в другой храм , сработала как удар по финансам ,приставы нашли вклад у меня в банке и наложили арест. С тех пор очень аккуратно отношусь к обряду .

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Если это на снятие порчиина разорение делаем на убиль или всё таки именно его можно и на рост,ссущает полынь!

Aria

  • ****
  • 381
  • 67

В любое четное число,когда луна наливаетсья,да с каждым днем круглее становитсья.


«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
В этот четверг хорошо делать.
Имболк, идут хорошо огненные чистки и водные.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
Доброго времени, Практики ))
Так как всё таки оставляем пятак, возле порога внутри храма, или за порогом на выходе на улице?
Благодарю + за ответ ))
Счастье не во владении а в овладении ..

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Так как всё таки оставляем пятак, возле порога внутри храма, или за порогом на выходе на улице?
Здравствуйте! Порог храма переступили на улицу и кидаете пятак.

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Делаю, этот обряд раз в пол года. Делала, все прошло успешно, проигралось как, подарки денежные в ДР. Сработала как одноразово.
Опасаюсь часто делать.
С уважением.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
что
Нужен.
Нужен.

что такое откуп и как это делается?
_______________________________________________

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
что
что такое откуп и как это делается?
Это шутка? Вы год на форуме и такие вопросы задаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status