Черная магия и Руны

На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)

Дог

  • ****
  • 315
  • 119

Зачем вам убыльная луна и новолуние?  !? Сообщение прямо над вами прочитайте!  Чего начинать на новолуние?  Вы советуете как сделать самопорчу? Тут уже было подобное обсуждение результата проведения обряда в убыль луны...
Так-то ничего, что по условию ,  обряд делается ближе к полнолунию?
\
В любое четное число,когда луна наливаетсья,да с каждым днем круглее становитсья.
Причем ваша ,убыль я не понимаю ,сколько делаю всегда на рост !

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Причем ваша ,убыль я не понимаю ,сколько делаю всегда на рост !
1) учитесь читать сообщения в контексте!  А не отхватывать последнее и по нему умничать.
balloon -- собирался делать на убыль...
2) вы в корне переврали смысл моего сообщения! ибо я советовала делать не на убыль, а ближе к полнолунию (как в условиях обряда и сказано).
3) убыль луны не моя.



Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
\

Причем ваша ,убыль я не понимаю ,сколько делаю всегда на рост !
Ув. Дог.
Вы не первый раз в разных темах пишите свои замечания Практикам, там где они абсолютно не уместны. Или невнимательно читаете или не понимаете смысл написанного? Внимательнее надо быть, прежде, чем писать свои умозаключения.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)
« Ответ #393 : 17 Сентябрь 2020, 17:03:00 »
У меня не пошёл.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)
« Ответ #394 : 25 Сентябрь 2020, 21:48:51 »
Один из лучших, если друг в яме оказался... всегда вытаскивает, но одно но, если порча висит, или негатив сильный, не вытянет, в пол силы работает. У меня вопрос к практикам, делала его в июле, сработал слабо, как выяснилось был негатив сильный, почистилась ( чего в июле не посмотрела, не знаю, как под мороком была что ли). Я вот думаю, повторять его сейчас стоит, что бы финансы выправить? А то глухо совсем с деньгами. Просто боюсь немного, пишут тут, что часто нельзя, хуже будет... я просто думаю, что чистка скорее всего снесла обряд... прошу совета.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)
« Ответ #395 : 26 Сентябрь 2020, 07:50:28 »
Я б не стала.у меня пару раз хорошие результаты, а на третий наоборот все в худшую сторону пошло,пока не почистилась потери были материальные не слабые.так что этот обряд очень капризный как мне показалось


Добавлено: 26 Сентябрь 2020, 09:17:33
Я б не стала.у меня пару раз хорошие результаты, а на третий наоборот все в худшую сторону пошло,пока не почистилась потери были материальные не слабые.так что этот обряд очень капризный и его надо делать  когда есть что счищать с денежной сферы.негатив есть,а если нет то может и канал денежный снести,ну эт на мой взгляд ,по крайней мере.


Добавлено: 26 Сентябрь 2020, 09:18:59

Я б не стала.у меня пару раз хорошие результаты, а на третий наоборот все в худшую сторону пошло,пока не почистилась потери были материальные не слабые.так что этот обряд очень капризный и его надо делать  когда есть что счищать с денежной сферы.негатив есть,а если нет то может и канал денежный снести,ну эт на мой взгляд ,по крайней мере.
[/quote]

Добавлено: 26 Сентябрь 2020, 09:20:12
Прошу прощения за дубли
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
А кто нибудь говорил, в какое время ритуалы проводить? Наверное вечер, после заката солнце?
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
А кто нибудь говорил, в какое время ритуалы проводить? Наверное вечер, после заката солнце?
В первом посте написано, делать вечером того же дня, когда куплены свечи.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Один из лучших, если друг в яме оказался... всегда вытаскивает, но одно но, если порча висит, или негатив сильный, не вытянет, в пол силы работает. У меня вопрос к практикам, делала его в июле, сработал слабо, как выяснилось был негатив сильный, почистилась ( чего в июле не посмотрела, не знаю, как под мороком была что ли). Я вот думаю, повторять его сейчас стоит, что бы финансы выправить? А то глухо совсем с деньгами. Просто боюсь немного, пишут тут, что часто нельзя, хуже будет... я просто думаю, что чистка скорее всего снесла обряд... прошу совета.
Добра)
вы знаете я его делаю раз в пол года.
делалось мной тоже в июле ,вот думаю или в ноябре проводить а лучше в декабре.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Добра)
вы знаете я его делаю раз в пол года.
делалось мной тоже в июле ,вот думаю или в ноябре проводить а лучше в декабре.
Изменения есть от него в положительную сторону, хуже не стало? )
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Изменения есть от него в положительную сторону, хуже не стало? )
Нет,хуже не стало ,  делаю когда совсем туго.

Azriel

  • *
  • 10
  • 0
Я делал в прошлом году, дал хорошие результаты. Подкинули чисто колдовской работы, потому что тогда не было вариантов. Плюс числе случайно кто-то 300 гривен отправил. Мелочь, но приятно.
В ночь перед тем, как идти в церковь делал молитовку Абаре, для подстраховки. В целом, обряд очень хороший, но увлекаться им не стоит, это уже много раз кто говорил)
Я думаю, 3-4 раза в год вполне хватит. А то и вовсе 2, если дела хорошо идут.

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Я делал в прошлом году, дал хорошие результаты. Подкинули чисто колдовской работы, потому что тогда не было вариантов. Плюс числе случайно кто-то 300 гривен отправил. Мелочь, но приятно.
В ночь перед тем, как идти в церковь делал молитовку Абаре, для подстраховки. В целом, обряд очень хороший, но увлекаться им не стоит, это уже много раз кто говорил)
Я думаю, 3-4 раза в год вполне хватит. А то и вовсе 2, если дела хорошо идут.
Я его ,люблю делать ну аккуратно 2 раза в год .


то блажю небесной все позжено
Здравствуйте. Поясните, какая небесная блажь, если мы ранее подменили ее марной силой? Это же смысловая ошибка, через бесов ведь делаем.
Заранее благодарю

Lamber

  • ***
  • 134
  • 90
Здравствуйте. Поясните, какая небесная блажь, если мы ранее подменили ее марной силой? Это же смысловая ошибка, через бесов ведь делаем.
Заранее благодарю
Господню силу он подменяет силой марной, все понятия господни про небесную блажь относит к предметам, а не к душам людским. В этом бесовство.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status