Черная магия и Руны

На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Давала этот обряд на пробу человеку, хотел повышения по службе- мало того, что с работы уволили, так еще и статью сейчас шьют. ... Но вот как денежный обряд, на прибыль, совсем себя не оправдал.
У меня первый раз сработал на ура, во второй раз перекрыл мне доход полностью. Как выяснилось потом, на второй раз на мне появился негатив и обряд на деньги сработал в противоположную сторону.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
делала во второй раз  свечи при скрутки рассыпались в руках .,вот такие приобрела свечи ,пришлось идти заново в другой  храм все провела успешно , :-*  ну глобальных успехов не замечанно
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Доброго времени суток!
Делала данный обряд. Свечи горели фиолетовым цветом. Что это может значить? может ли это повлиять на исход ритуала?

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Доброго времени суток!
Делала данный обряд. Свечи горели фиолетовым цветом. Что это может значить? может ли это повлиять на исход ритуала?

Не может, не забивайте голову

Добавлено: 07 Январь 2020, 12:22:18
делала во второй раз  свечи при скрутки рассыпались в руках .,вот такие приобрела свечи ,пришлось идти заново в другой  храм все провела успешно , :-*  ну глобальных успехов не замечанно

Во многих храмах, церквях теперь свечи не из воска, а парафин, т. е рассыпается, как у вас вышло. Сама была в шоке, когда узнала, теперь спрашиваю перед покупкой, бывает что на лотках написано из чего они, из воска свечи дороже, у нас из воска 25 р свеча, парафин 15
Я не стану никогда рабом иллюзий...

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
бывает что на лотках написано из чего они, из воска свечи дороже, у нас из воска 25 р свеча, парафин 15
я больше скажу, бывает состав 50/50 воск и парафин, и 75/25 воск/ парафин, не угадаешь,какие им там привезли. а продаваться они будут успешно,как восковые, потому что там есть воск.
отличаться будет тем, что если в составе 50% парафина они при скрутке  в 3 -поломаются, потрескаются. говорю из опыта , заказала себе свечи,для другого дела, нужны были срочно номер 40. обычно заказываю из чистого воска, но там доставка долгая.
пришли другие 50% воск, из другого магазина их скрутить нельзя, даже если положить на батарею. оставила для других дел.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Уважаемые практики. Решила отписаться по данному обряду. Делаю первый раз. Сегодня первый вечер, жгла первую скрученную Свечу. Так уж вышло, что в условиях моего проживания, мне удобно делать обряды в ванне, т. к. Я одна, меня никто не тревожит и я более расслаблена.поставила свечу в подсвечник, пламя было разное, то Коптило, то спокойное. Но так вышло, я сама того не желая, воск начал капать мне в воду)))) сначала воск застывал в виде маленьких желтых цветочков, потом пламя стало больше и образовался  ровный круг, кольцо.оно само замкнулось даже. Что по вашему мнению это означает?не получается добавить фото.

Durga

  • *****
  • 761
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Уважаемые практики. Решила отписаться по данному обряду. Делаю первый раз. Сегодня первый вечер, жгла первую скрученную Свечу. Так уж вышло, что в условиях моего проживания, мне удобно делать обряды в ванне, т. к. Я одна, меня никто не тревожит и я более расслаблена.поставила свечу в подсвечник, пламя было разное, то Коптило, то спокойное. Но так вышло, я сама того не желая, воск начал капать мне в воду)))) сначала воск застывал в виде маленьких желтых цветочков, потом пламя стало больше и образовался  ровный круг, кольцо.оно само замкнулось даже. Что по вашему мнению это означает?не получается добавить фото.

Пардон, но нет смысла узнавать что значат круги и т.д. Вам бы почитать сначала основные правила проведения ритуалов, в первую очередь про "правило молчание"

И просто любопытно: Вы сидели в ванной с водой пока обряд делали?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Пардон, но нет смысла узнавать что значат круги и т.д. Вам бы почитать сначала основные правила проведения ритуалов, в первую очередь про "правило молчание"

И просто любопытно: Вы сидели в ванной с водой пока обряд делали?
согласна полностью, это грубое нарушение основных правил работы. и Молчание.
 Одно дело, есть ванные, там бывает окошечко маленькое на улицу, в частных домах, например я такие видела, а так работать и купаться недопустимо вообще.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Делала сей обряд во 2 й раз по началу осенью того года не заметила изменений .Изменения пришли вначале этого года .Считаю что тяжелую ношу снял с меня .
Была работа ,ходила как на каторгу  :-*лишилась удачно этого баласта ! Снят тяжелый груз ,который вязал меня по рукам и ногам . Лишилась работы так я была по финансам не в проигрыше !  :)За что очень +благодарна автору  :) Вещь рабочая . Произошла чистка .,что меня так мучило  :  такой опыт   такое наблюдение по обряду ._+ :-*Делаю не часто ,как и писали практики где-то раз в пол года .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Прочитала ,всю ветку !соблюдаю правила . Делаю этот обряд, не чаще в пол года . Не подводил  :)

Здравствуйте, в отряде указано делать на растущую луну. Был у кого-нибудь опыт проведения этого отряда на полнолуние ? Какие результаты ?
Если можешь не простить – не прощай...

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Был у кого-нибудь опыт проведения этого отряда на полнолуние ? Какие результаты ?
Читайте тему.
Уже обсуждался этот вопрос:
Попробуйте этот обряд на полнолуние . Не пожалеете
В полнолуние купить свечи и провести обряд . Эффект сногшибательный
Обряд начинаю в полнолуние или за три дня до полнолуния. Т.е. начинаю или заканчиваю в полнолуние (пробовала и так и так - работает одинаково сильно)
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Сегодня четное число,но последний день убывающей луны. Подскажите пожалуйста, можно ли начать вечером 18.08 и остальные дни как раз будут на растущую,на новолуние?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Сегодня четное число,но последний день убывающей луны. Подскажите пожалуйста, можно ли начать вечером 18.08 и остальные дни как раз будут на растущую,на новолуние?

Начинайте на Новолуние 19 августа и продолжайте остальные дни уже на растущей
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Сегодня четное число,но последний день убывающей луны. Подскажите пожалуйста, можно ли начать вечером 18.08 и остальные дни как раз будут на растущую,на новолуние?

Зачем вам убыльная луна и новолуние?  !? Сообщение прямо над вами прочитайте!
Начинайте на Новолуние 19 августа и продолжайте остальные дни уже на растущей
Чего начинать на новолуние?  Вы советуете как сделать самопорчу? Тут уже было подобное обсуждение результата проведения обряда в убыль луны...
Так-то ничего, что по условию ,  обряд делается ближе к полнолунию?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status