Черная магия и Руны

На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)

Я сейчас подумала, что у всех своя направленность и своя визуализация в этом заговоре. Меня просили так, (дословно): готов пахать до ночи, лишь бы заказы были. Так и сработал обряд.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Делала этот обряд, свечи покупала в свечной лавке на территории храма, там и пятак за порогом оставляла, все шло хорошо. Но дома я накосячила ужас просто, заварила полынь и разум мой как оключили, не дождавшись пока остынет отвар, я опустила туда свечи, они начали плавиться, я такого поворота событий не ожидала, начала их вылавливать и полурастаявшими вместе с полынью скучивать, по сути, почти сделала новые свечи. Обряд довела до конца, особых спецэфектов не было.
Обряд сработал , деньги идут со всех сторон, не так мощно, как здесь описывают некоторые практики, но приходят регулярно, даже оттуда, откуда не ждали.
После завершения обряда, на следующий день мне в маршрутке дали больше сдачи, хотела вернуть, но вовремя вспомнила, что наверное таким образом дали понять, что обряд запустился, сдачу не вернула. Так же в течении месяца отсеялись несколько человек из круга общения, кто просто так, а кто и с обидами и ссорами, думаю, что таким образом идет очищение.
Буду обряд повторять, что бы сделать чисто и гладко без косяков.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Провела повторно через год обряд, нравится результат второй раз выстрелил более мощно и у меня всегда хорошо счищает негатив с личной жизни  параллельно бонусом. Повышается привлекательность для мужчин. Деньги идут из разных источников, появляются идеи заработка.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Купила в церкви 9 свечей!!! Пересчитал а несколько раз и положила не отходя от места продажи в сумку, сумку больше нигде не открывала, пришла домой их 8!ну выронить или выпасть не могли однозначно. Еще мысль такая в церкви промелькнула, что надо лучше считать и тщательнее прятать, так как может свеча исчезнуть. Вот  сижу раздумываю то ли светлые не дали провести обряд, то ли тёмные не захотели. Карты говорят какую ту ерунду. Так жалко потерянного полнолуния..
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Star

  • **
  • 59
  • 24
Отписываюсь. Делала более года назад. Сработал просто прекрасно. Деньги стали поступать буквально отовсюду. А главное работа - я занимаюсь любимым делом- а денежки идут круглосуточно. Работу поменяла в течении месяца после обряда.  ;D Главное не сомневаться и идти туда куда ведут Силы.
Дополню, я смотрю числа календаря по старому стилю. Обряд начинаю в полнолуние или за три дня до полнолуния. Т.е. начинаю или заканчиваю в полнолуние (пробовала и так и так - работает одинаково сильно)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Раза три пользовалась данным ритуалом и хочу сказать, что для меня этот ритуал из ряда самых любимых и рабочих. Результаты не быстрые, но шикарные.
Не забудьте помолиться о душах врагов ваших, ибо не знают они ещё, что уже мертвы.

у меня он почему то всегда слетает после отливок  (((

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
у меня он почему то всегда слетает после отливок  (((
Потому что работы на благо нужно делать уже после всех чисток.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
У нас евро.монеты по евро подойдут для откупа?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
У нас евро.монеты по евро подойдут для откупа?
Если это монеты той страны, гражданкой которой Вы являетесь и в которой Вы живёте, то самое то!

ANITAS

  • ***
  • 200
  • 12
  • Don’t plan just do.

В любое четное число,когда луна наливаетсья,да с каждым днем круглее становитсья.


То есть с новолуния на растущую луну, не обязательно в полнолуние, как пишут выше?
Supra omnem virtutem sui ipsius imperium.

То есть с новолуния на растущую луну, не обязательно в полнолуние, как пишут выше?

Необязательно. В любой четный день на растущей луне.
Не забудьте помолиться о душах врагов ваших, ибо не знают они ещё, что уже мертвы.

Bestas

  • *
  • 25
  • 0
Делал данный обряд недавно, по ощущениям очень сильный.
Были сомнения делать или нет, пошел в одну церковь, а там парафиновые свечи мне продали уже расстроился думал - наверно силы говорят не над мне это. Решил зайти в церковь рядом с домом в тот же день. Захожу покупать, а там ровно 9 свечей осталось. Принял это как добрый знак и провел обряд. Правда за место отвара полыни, использовал эфирное масло полыни. (думаю одно и тоже)
Результат не заставил себя ждать. В тот же вечер в течении 1 часа меня накрыло так сильно, что сопротивляться я не смог. Пришлось идти спать. На утро полон сил был.

Благодарю за столь сильный и действенный обряд.   

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Результат не заставил себя ждать. В тот же вечер в течении 1 часа меня накрыло так сильно, что сопротивляться я не смог. Пришлось идти спать. На утро полон сил был.

Благодарю за столь сильный и действенный обряд.   
Я думала, результат, это денег заиметь побольше)))

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+

Результат не заставил себя ждать. В тот же вечер в течении 1 часа меня накрыло так сильно, что сопротивляться я не смог. Пришлось идти спать. На утро полон сил был.

Благодарю за столь сильный и действенный обряд.
Какие результаты принес данный обряд, кроме того, что вам очень захотелось спать? 
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status