Черная магия и Руны

На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Уважаемые практики, у меня вопрос надо ли заходить внутрь  церкови, если церковная лавка расположена как бы в тамбуре этой церкви. Вход в церковь с улицы , предбанник  (или не знаю как его назвать) на право дверь в церковную лавку, прямо дверь в саму церковь. Подходит ли порог двери на улицу?
В саму церковь можно не заходить.
Главное тут то, что церковный отдел находится не в каком нибудь торговом центре, как сейчас часто бывает. А именно при/в церкви.

Никак нет возможности достать именно пятак, можно ли использовать 50? :o
Спасибо большое за ответ.
+
То, во что Вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Цитировать
да силой полнено
да вами частица всего прибрана,вниз уселяна
так с собой вам несено
Уселяна или усеяна?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Lauma

  • **
  • 79
  • 30
Никак нет возможности достать именно пятак, можно ли использовать 50? :o
Спасибо большое за ответ.
+
Можно 50. Лишь бы цифра 5 была на монете.
Но если вы очень сильно хотите результата, зайдите в нумизматический магазин и купите 5 копеек.
Как говориться почувствуйте разницу :)

уважаемые практики, скажите пожалуйста, а монету кидать за воротами церкви или сразу, как вышла из лавки? но там ещё будет церковный дворик небольшой. как стоит кинуть? через плечо видимо?
спасибо большое за помощь

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
уважаемые практики, скажите пожалуйста, а монету кидать за воротами церкви или сразу, как вышла из лавки? но там ещё будет церковный дворик небольшой. как стоит кинуть? через плечо видимо?
спасибо большое за помощь
Первый пост темы:
,да выходя из церкви пятак возле порога выходя кинуть,да сказать.

уважаемые практики, скажите пожалуйста, а монету кидать за воротами церкви или сразу, как вышла из лавки? но там ещё будет церковный дворик небольшой. как стоит кинуть? через плечо видимо?
спасибо большое за помощь
Я кидала возле ворот. Площадь при церкви тоже территория этой церкви. А иконная лавка вообще в стороне от нее. Вот и решила, что кинуть выходя с территории церкви нужно. Все сработало и набирает обороты по сей день. Делала мужу. Но там комплекс из 3-х был. Но считаю, что этот мощным толчком послужил.

как стоит кинуть? через плечо видимо?
В каком то посту уже отвечали на подобный вопрос, что можно как бы случайно выронить. Я так делала.

У меня очень интересно в тот день все получилось возле этой церкви. Купила свечи и выхожу из этой лавки, передо мной девушка стоит такого не божеского внешнего вида, в платке потрепанном и сама как и платок))) Дайте, говорит, на хлеб. Я ей: не просили бы при церкви и пошла, думая "вот дуреха, молчать же надо". А она мне вслед кричит "А где просить". Я иду, не оборачиваюсь, монету выронила и сразу на остановку завернула и в автобус прыгнула. Села на последнее свободное местов самом заду. И тут эта в платке заходит и ко мне:"Я ж,говорит, за вами с церкви бегу. Сами ж сказали что там не подаете." и руку тянет. Ну я молчу, кошелек достаю, она бормочет "Вот завтра пойду насчет работы спрашивать......и ахинею дальше причитает". Ну как я поняла чертяки просят закуп. Как раз накануне 10-ти дневную опойку закончила, а откуп хотела сразу за 2 обряда отнести. Ну вот спросили закуп так сказать небольшой. Вот так у меня с этим обрядом получилось. А когда откуп относила боковым зрением все ворону видела, все на меня смотрела, топала недалеко. Обряд сам красивый, мне очень понравился.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
а монету кидать за воротами церкви или сразу, как вышла из лавки? но там ещё будет церковный дворик небольшой. как стоит кинуть? через плечо видимо?
В той церкви, в которой я делал, предбанник, или как там его правильно назвать был, та я там кидал. Изначально планировал втихоря кинуть, но в этот день какой то праздник был и народу немерено. Вообщем кинул прямо под ноги людям в открытую, в пол голоса сказал и вышел. Мне кажется даже внимания ни кто не обратил. Обряд рабочий.
 
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
В каком то посту уже отвечали на подобный вопрос, что можно как бы случайно выронить. Я так делала.

У меня очень интересно в тот день все получилось возле этой церкви. Купила свечи и выхожу из этой лавки, передо мной девушка стоит такого не божеского внешнего вида, в платке потрепанном и сама как и платок))) Дайте, говорит, на хлеб. Я ей: не просили бы при церкви и пошла, думая "вот дуреха, молчать же надо". А она мне вслед кричит "А где просить". Я иду, не оборачиваюсь, монету выронила и сразу на остановку завернула и в автобус прыгнула. Села на последнее свободное местов самом заду. И тут эта в платке заходит и ко мне:"Я ж,говорит, за вами с церкви бегу. Сами ж сказали что там не подаете." и руку тянет. Ну я молчу, кошелек достаю, она бормочет "Вот завтра пойду насчет работы спрашивать......и ахинею дальше причитает". Ну как я поняла чертяки просят закуп. Как раз накануне 10-ти дневную опойку закончила, а откуп хотела сразу за 2 обряда
Я бы такие моменты расценилп как сорванный обряд. Т к нарушено правило молчания, и даже более того вы вступили в контакт с человеком тогда как вас в тот момент ничего не должно было интересовать кроме обряда. И давать бы ничего ей не стала. Но это мои заморочки, может у вас по другому. Обряд сработал,?
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

wolfin

  • *
  • 37
  • 11
Можно 50. Лишь бы цифра 5 была на монете.
Но если вы очень сильно хотите результата, зайдите в нумизматический магазин и купите 5 копеек.
Как говориться почувствуйте разницу
Вот не соглашусь. У меня, например, отлично в ход и 10-ти рублевые идут. Не хочу кого обидеть или нарваться на "как написано, так и делать надо...", но попробовать стоит, ибо практика...
Практика есть основа познания.

Я бы такие моменты расценилп как сорванный обряд. Т к нарушено правило молчания, и даже более того вы вступили в контакт с человеком тогда как вас в тот момент ничего не должно было интересовать кроме обряда. И давать бы ничего ей не стала. Но это мои заморочки, может у вас по другому. Обряд сработал,?
Я не почувствовала, что обряд сорвала, т.к. днем ранее завершила деньговую опойку и откуп сразу не пошла относить. Подумала откуп все вместе отнести за 2 обряда, ан нет. Попросили откуп сразу (а может и закуп), это я про ту девушку, как чертова засланница. И так в тему еще про работу лепетала... Обряд сработал и пол года держался. Мне он видится как открытие дорог денежных больше. Хотя у всех разнятся результаты.

И могу сказать, как наблюдатель со стороны про тот факт, что действие обряда напрямую зависит от количества работы, заказов. Ну в смысле деньги с неба не падают. Да, это так. Работал чуть ли не сутками. Но и деньги хорошие всегда были. Действие останавливаться стало, когда отпросился с работы на 5 дней и на моря укатил. После этого все на убыль пошло. Так что делайте выводы, господа. Без труда не вытянешь рыбку, как говорится...))))

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
И могу сказать, как наблюдатель со стороны про тот факт, что действие обряда напрямую зависит от количества работы, заказов. Ну в смысле деньги с неба не падают. Да, это так. Работал чуть ли не сутками. Но и деньги хорошие всегда были. Действие останавливаться стало, когда отпросился с работы на 5 дней и на моря укатил. После этого все на убыль пошло. Так что делайте выводы, господа. Без труда не вытянешь рыбку, как говорится...))))
Вот здесь не соглашусь. Деньги мне приходили  не за работу, а совершенно из других источников, от мужчин например. Деньги приходят на мой взгляд любым доступным способом и для бюджетников с фиксированной зарплатой он найдёт способ доставить их.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Вот здесь не соглашусь. Деньги мне приходили  не за работу, а совершенно из других источников, от мужчин например. Деньги приходят на мой взгляд любым доступным способом и для бюджетников с фиксированной зарплатой он найдёт способ доставить их.

Соглашусь с Вашим мнением, что деньги идут из разных источников. Не только за работу и заказы. Так же открывают пути к знакомствам, к выигрышу в конкурсах, дает общую удачу и открывает еще личную жизнь бонусом. Мужики идут и в целом работа с бесами повышает женскую привелкательность
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status