Черная магия и Руны

На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Такой вопрос возник, из обсуждения обряда получается, что свечи переворачивать не надо. По моему, как раз надо, а если не надо, то почему?
Я так понимаю, что мы очищаем информацию со свечей путем обмывания в полыни.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Я так понимаю, что мы очищаем информацию со свечей путем обмывания в полыни.
Это я понимаю, но я думаю, что цель не только очистить свечи от эгра, но и  призвать Силы темные, тогда логично их перевернуть, а так они получаются, просто очищенные и все.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
По моему, как раз надо, а если не надо, то почему?
Вы сами знаете, как нужно. Делайте, как считаете правильным.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Azazzel

  • *
  • 19
  • 3
  • Nunc Scio Tenebris Lux V
Классный метод. В течении месяца как правило срабатывает. Но приходиться делать раз в год поддел. Срабатывал даже у бюджетников, в несколько раз поднимали зарплату.
Не важно, что о тебе думают люди. Важно, что у тебя есть их фото и пучок волос (на всякий случай).

Хочу провести обряд не для себя, для мужа. Вопрос такой - возможно ли вместо фото и вещи его посадить на табуретку и свечи жечь с наговором?

Star

  • **
  • 59
  • 24
Re: На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)
« Ответ #320 : 17 Сентябрь 2018, 13:37:19 »
Не нужно ничего придумывать. Делайте как описано. Рабочий обряд и результат с каждым разом все сильнее. У меня работать начинает практически сразу.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Re: На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)
« Ответ #321 : 17 Сентябрь 2018, 14:33:44 »
Уважаемые практики!!! У меня вопрос... Если делать этот обряд для клиента... Ну в церкви понятно, что клиент сам должен свечи купить и пятак оставить... А вот свечи обмыть и жечь тоже он сам должен или можно мне положив его фото под свечу? С уважением...

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)
« Ответ #322 : 17 Сентябрь 2018, 15:03:48 »
Уважаемые практики!!! У меня вопрос... Если делать этот обряд для клиента... Ну в церкви понятно, что клиент сам должен свечи купить и пятак оставить... А вот свечи обмыть и жечь тоже он сам должен или можно мне положив его фото под свечу?
Все мастер делает, нужна привязка через вещь или фото человека, для которого обряд.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)
« Ответ #323 : 17 Сентябрь 2018, 15:06:04 »
Не нужно ничего придумывать. Делайте как описано. Рабочий обряд и результат с каждым разом все сильнее. У меня работать начинает практически сразу.
А Вы часто делаете его? У меня с каждым разом результат все слабее. Но я его не часто делаю.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Lauma

  • **
  • 79
  • 30
А Вы часто делаете его? У меня с каждым разом результат все слабее. Но я его не часто делаю.
Я этот обряд делаю каждые полгода. Первые два раза эффект был сногсшибательный, теперь немного меньше, но всё равно радует.

Я этот обряд делаю каждые полгода. Первые два раза эффект был сногсшибательный, теперь немного меньше, но всё равно радует.

А сногсшибательный эффект это какой?

Lauma

  • **
  • 79
  • 30
А сногсшибательный эффект это какой?
Поступило предложение о работе с зарплатой на 40% больше текущей. Второй раз открылись новые источники доходов, о которых не думала.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Делала обряд ровно спустя год, повторила его и так же мощно выстрелил. Подогнал хороший денежный проект по основной деятельности и сделал активной социальную жизнь, появились полезные знакомства.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Делала обряд ровно спустя год, повторила его и так же мощно выстрелил. Подогнал хороший денежный проект по основной деятельности и сделал активной социальную жизнь, появились полезные знакомства.
Согласна, хороший обряд. У меня он сработал в значительном увеличении доходов мужа. По видимому силы просчитали, что через мужа легче обеспечить приток денег в семью.

BRAVA

  • *
  • 28
  • 1
Уважаемые практики, у меня вопрос надо ли заходить внутрь  церкови, если церковная лавка расположена как бы в тамбуре этой церкви. Вход в церковь с улицы , предбанник  (или не знаю как его назвать) на право дверь в церковную лавку, прямо дверь в саму церковь. Подходит ли порог двери на улицу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status