Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

На 9 свечей восковых для денег творение(Мансур)

Автор Vivienne6, 01 мая 2012, 14:04:58

« назад - далее »

Пантера11

 Хотела спросить ,может надо чистку делать прежде,но ведь на 9 свечей,говорили,что как чистка срабатывает.
[/quote]
Да, обряд срабатывает как чистка, но ее лучше делать в комплексе с другими чистками. Я сначала чистки родовые проводила, потом себя чистила - у меня был венец закрыт и по линии отца все перекрыто. После чистки восполились лимфоузлы, сразу 3 штуки и отит - поставила затем чистку-защиту от мороков, а за тем ритуалы для привлечения денег делала. Сразу, конечно, с деньгами дела обстояли хуже прежнего, но за тем все наладилось. Не переживайте из-за произошедшего, попробуйте сделать комплекс мероприятий, проведя диагностику. Нельзя что-то получить, ничего не дав в замен, может у Вас так и получилось, а там диагностика только на этот вопрос Вам ответит. 

Aria

Цитата: Vivienne6 от 01 мая 2012, 14:04:58

так с собой вам несено,да на мою долюшку
дав на мои пути дороженьки,все отдано


Мне кажется, это опечатка и нужно так:
   так с собой вамИ несено, да на мою долюшку
   ДАв на мои пути дороженьки, все отдано

«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Anna2018.di

Делала данный обряд в конце Августа и результат порадовал. Дал прорыв в личной жизни, повысилось внимание мужчин.  Стали знакомится, до этого была тишина.
Так же обряд набирает до сих пор обороты и в финансах дорогу прочистил,  теперь нужно прокачивать другими денежными обрядами канал. Много оплывов было на свечах, снялся еще морок, который очень мешал и давал не нужные иллюзии, снял розовые очки и прекратился внутренний диалог. Очень понравилось действие, буду повторять раз в год, в полгода в зависимости когда будет ослабляться его действие.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Aria

Так вышло, что купила свечи и только дома сообразила, что луна убыльная. Останавливаться не стала, обряд провела. Оплывы от свечи здоровенными кусками отваливались.
По итогу через пару дней подвернулась подработка. Не очень денежная, работалось как-то тяжело и неохотно и на месяц всего хватило.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Марципан

Это чистка и очень хорошая. Денег она особых не прибавит, но гадость снимает хорошо. Я делала в комплексе и повторяла 3 раза с небольшими перерывами.  Свечи не покупала, т.к. у меня дома большой запас церковных восковых свечей, а парафиновые не скручиваются, ломаются... Откуп пятаком у церкви я перенесла на перекрёсток.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Pytewestvennica

Не сработал вообще никак. Фин канал не почистил и денег ни копеечки не принёс.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Freyja Vanadís

Цитата: Pytewestvennica от 24 января 2018, 12:26:57е сработал вообще никак. Фин канал не почистил и денег ни копеечки не принёс.
смотрите на себе другие виды негатива. 9 свечей не работают: 1. когда на человеке помимо финансового, есть еще другое добро, 2. Если обрядом злоупотреблять и делать его часто
Меня здесь больше нет.

Pytewestvennica

Цитата: Freyja Vanadís от 24 января 2018, 19:32:06
смотрите на себе другие виды негатива. 9 свечей не работают: 1. когда на человеке помимо финансового, есть еще другое добро, 2. Если обрядом злоупотреблять и делать его часто
Делала в первый раз. Но жила тогда с неупокоенным (съемная квартира была очень неблагоприятной и набитой мертвяками) , так что не спорю это могло повлиять.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Chandra

Цитата: Vanessa от 28 июня 2012, 17:44:23
Я пачками покупаю, когда надо - использую. Но при покупке на недо говорить, что покупаете для такого-то обряда. Когда достаю свечи из коробки - тогда и говорю.
Если я правильно поняла, Вы свечи покупаете заранее коробками? А пятак куда бросаете? Просто у нас в церквях свечи не продают, могу купить только коробкой у тех, кто производит. Обряд очень понравился, очень хочу сделать, не знаю, как приспособить свечи купленные вне церкви.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Pytewestvennica

Цитата: Chandra от 10 марта 2018, 01:32:42
Если я правильно поняла, Вы свечи покупаете заранее коробками? А пятак куда бросаете? Просто у нас в церквях свечи не продают, могу купить только коробкой у тех, кто производит. Обряд очень понравился, очень хочу сделать, не знаю, как приспособить свечи купленные вне церкви.
Свечи церковные неосвещенные - это обычные свечи которые в обрядах можно использовать и не переворачивать.
Ваша же задача достать освящённые. Или на крайний случай папа найдите и скажите мол молится вам хочется прямо в ухо хэ и потому освятить хотите.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Чара

Обряд очень хороший.  Чистит и деньги крупные приносит. Делала на церковные перевернутые свечи. Делала 2 раза и в обоих случаях принес ну очень ощутимый доход не с постоянного места работы, а из дополнительных источников, как пример поездка на отдых полностью за счет партнера, при этом  еще и с подарками вернулась... На мой взгляд действительно часто делать нельзя, можно зачиститься донельзя.
Хватает его примерно на месяц.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Monik1

Цитата: Чара от 22 марта 2018, 16:54:35а из дополнительных источников, как пример поездка на отдых полностью за счет партнера, при этом  еще и с подарками вернулась...
Вот интересно, и у меня так же обряд сработал. Мне понравился, рабочий, но сомневаюсь, что каждый месяц можно поддел, раз в полгода, чаще не стала бы. Как открытие дорог сработал еще.
Все субличности и все сущности - их нужно только рассоздавать, а не делать из них божков для себя и идольчиков, которым нужно молиться.

Чара

Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Chandra

Очень хороший обряд, сработал и как чистка тоже и на увеличение доходов. Свечи брала освященные (мне так сказали, что они освящены, на самом деле точно не знаю, заказывала по интернету), покупала оптом, пятак ложила на стол, когда вынимала свечи из упаковки , это вместо бросания его у церкви, потом относила на перекресток. Полыни не было, омывала чертополохом свечи. Во время проведения обряда явно ощущала, как тянут негатив из проблемных мест.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Helga_Veid

Такой вопрос возник, из обсуждения обряда получается, что свечи переворачивать не надо. По моему, как раз надо, а если не надо, то почему?

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status