Черная магия и Руны

Потеря сознания, остановка дыхания, тунель, свет в конце.А было ли с Вами такое?

DrAlex

  • *
  • 4
  • 2
Полностью поддерживаю ту точку зрения, что клиническая смерть и наркоз, разные, но тесно граничащие между собой состояния. У кого была кс, меня поймёт.

Был ребёнком еще, лет так около 5, как и полагается большинству детей, родители дают разные сладости, витамины итд. Отпустили меня на улицу погулять, встретился с друзьями и решили пойти к одному из них. Так вот, в поисках сладкого залез я в аптечку и начал пробовать все подряд на вкус ( ну какой тут отчет своим действиям, искал аскорбинку). Приняв много всего мы пошли на улицу, и я направился в сторону дома. Дошел я только до ступеней подьезда и упал, двигаться не могу, только глазами шевелил и тут меня выкинуло из тела, смотрю на себя плавно отдаляясь вверх, всё красочно, невероятно легко, наблюдаю за своим телом дальше (еще не понял тогда, что произошло), подъезжает скорая жёлтого цвета, выбегают врачи, меня на носилки, в машину и уехали. Видимо убедившись, что тело забрали и оно под пресмотром, безконтрольно, по мимо моей воли меня начинает уносить дальше вверх. Самое интересное, что мысли были следующего характера: мол что, уже всё? Так рано? Но ведь еще столько всего надо сделать, а я уже мертв.  Следующий фрагмент, уже реанимация, все белое, помещение, вещи, люди, врачи вокруг меня, я со стороны на все это так спокойно смотрю и слышу голос: "Разряд", щелчок в ушах, я повис параллельно телу, "Разряд" с невероятной скоростью падаю в тело обратно, очень громкий хлопок на момент возвращения в тело, открываю уже живой глаза, шум этот в ушах и кома на пару месяцев.

Мой рассказ родители в точности подтвердили, лица врачей полностью были идентичны.

Что хочу отметить, бесследно всё это не остаётся, появилась эмпатия, чуйка обострилась, вещие сны пошли, голос из неоткуда предупреждающий об опасности жизни появился, сразу людей читаешь, с кем надо общаться, а с кем не стоит, неприятелям стало довольно таки хорошо откатывать за свои поступки и ..., ну и очень много вопросов появилось, что это было и как теперь с этим жить. Катрина мира координально меняется и тебе уже не быть как остальные, не стать прежним. Все мы по разным причинам на этом форуме)). с Ув.


Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Были

Но тут будет больше интересны, видения человека после комы

Родственница вышедшая из комы видела странные вещи. Но через полтора месяца, она  к сожалению, умерла. Тк пошли ухудшения 
Родственница говорила про какой-то свет. Помню я к ней подошла и она улыбнулась и  сказала
"Как светло"

Так же  перед смертью, она видела наших предков. Она была в бреду. Но постоянно называла их имена

Помню, когда я к ней подошла, я сначала не поняла, с кем это она говорит. У нас таких нет ни знакомых, ни родственников. Потом до меня дошло, что говорит она уже далеко не с теми, кто жив, а с умершим
Первый раз, это меня шокировало
Но потом, привыкла

Помню один раз я подошла к ней
А она говорит
Обращается к умершей матери и говорит, что бы та ей помогла открыть дверь. Что ей ключи не найти
Я сначала думала что за дверь. Про квартиру что - ли думает
А потом до меня дошло, какая это могла быть дверь.

Честно, было страшно
Потому что я понимала, что когда тяжело - больной человек, видет умерших предков, это очень плохой знак. И как бы я не пыталась переключать её внимание на наш мир, она все равно почти постоянно уходила туда, пребывала там. Правда иногда, у неё случались прояснения сознания и она включалась.Узнавала лица, что-то вспоминала по мелочи

Не знаю, я сейчас вспоминаю, до сих пор муражки по коже
 



2
Что касаемо меня, никаких тунелей я, не видела. Но у меня было состояние, как бы, выхода души из тела
И как-будто бы я видела со стороны себя, как я лежу, слышала свое дыхание. И ещё было ощущение свободы такой. А перед этим, было потемнение перед глазами и голоса людей, слышались как на расстоянии
Как эхом, на отдалении, не знаю как это объяснить ещё
Это отвратительное состояние
Обмароков не было что-то на гране. Скорее состояние сумрак, холода и выхода  души из тела
Но было постоянно ощущение что вот-вот и все. То есть была практически отключка


(Мне интересно было ли у кого-то что то подобное и если да, то в каких ситуациях)

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42
Коротко: 4 раза, никаких туннелей, света, проводников, теней, полетов, умерших и пр. Просто потух свет на физе, просто все черное (это единственное что отпечаталось в памяти).
Но! Во время последней попытки выхода странная ситуация: за 30 минут моя 2х летка, проснулась, вылезла из кровати, легла на пол и начала орать диким криком, до судорог, успокоить никто не мог вообще, хотели вызывать скорую. Далее, резко затихла, минута в минуту она уставилась в стену и задала кому то вопрос "мамочка меня бросила?", так и сидела залипшая в эту точку эти несколько минут. Я пришла в себя спустя несколько минут в 23.30 (точно помню часы перед глазами), в голове билась мысль "надо жить вопреки, ради ребенка". Ровно в 23.30 дочка бабушке сообщила "мамочка меня любит и никогда меня не бросит". Расстояние между нами было 700 км. Моя мать была с ней, в захлеб рыдала глядя на эту ситуацию и запомнила время, потому что через минуту начала обрывать телефон клиники со страху.

Destructor

  • *****
  • 6504
  • 4552
  • ...the chosen one...
Когда мне бывало страшно или очень тяжело на душе, на пример когда знала что собачка скоро умрет или перед смертью папочки, я взывала к Богам перед сном и конечно еще тогда не спала, еще бодрая была. Но всем телом начала чувствовать как бы какой то вихрь и видела что он очень белый. Энергия там очень мощная и как бы поглащяет. Конечно, я тогда пугалась и старалась из этого выйти. Так было несколько раз. Потом через Таро смотрела что это было, так между другими картами Дьявол был показан :'( Перед смерьтю папочки для него тоже Дьявол пару раз выпадал как спрашивала как прошел его день в больнице. Но он очень кашлял... у него и спалились легкие так как Паркинсон был...
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status