Черная магия и Руны

Потеря сознания, остановка дыхания, тунель, свет в конце.А было ли с Вами такое?

Katrin_S

  • **
  • 60
  • 2
Теряла сознание всего раз,но очень запомнила. Очень светло было,легкость такая необыкновенная и ощущение радости. Потом услышала голоса издалека и как засосало обратно-очнулась. Сразу тяжесть во всем теле,расстроилась даже,что вернули в сознание.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Я под наркозом летала по какому- то коридору извилистому,на полу стопки книг были.А вот по поводу обмороков не пойму, у меня были двух видов: 1) когда просто отключаешься и все,пустота, а вот после большой потери крови из-за травмы в то время,когда я была в обмороке-мне приснился сон,что я дома.Когда пришла в себя и увидела врачей надо мной ,никак  не могла понять где я. И еще один раз такой же обморок был,тоже успела увидеть сон.

Feihu

  • *
  • 5
  • 4
  • Diavol is my friend.
Я под наркозом, которое было по гинекологии  давно в моей жизни ощутила вот что.  Сначала   быстро ехала по какому-то туннелю, на тележке. Во время этого движения было ощущение насилия над телом, чувство некомфортности. Затем я оказалась в пространстве, где были ячейки , как соты. Но я  не увидела света, или чтобы там было светло.  В этих сотах хранились души. очень приветливые.  Состояние этих душ можно описать одним из известных словом-блаженство.  Затем  я увидела свою жизнь на Земле, и увидела какое всё там ненужное, бессмыссленное... моя учёба тогда, работа...
После этого опыта моё отношение к жизни изменилось, стало меньше серьёзности.

А ещё был опыт , после отравления.. Я лежала , и передо мной быстрым темпом проходили все мои прошлые жизни.. В виде  картинок, их было можно сказать бесконечно. Я от них отмахивалась, как бы руками закрывалась , чтобы их не видеть.  И всё время говорила : "Нет, нет, я не хочу это видеть, дайте мне море , я хочу только море"..
Затем я оказалась рядом с некоей  женщиной. Я говорила ей, о своих планах, о том, куда   хочу поехать. Она покрутила глобус, посмотрела на эту точку на планете.. Затем в физ. теле началась рвота. Я это начала чувствовать, и пришла в себя .
С уважением.

Лет в 15 была остановка сердца. В буквальном смысле "умерла". От передозировки медикаментами. Перед тем, как в судорогах упала на пол, в ушах стоял неприрывний звон и ко мне приближалась, словно, "аура". Небольшая, формы неправильного круга, цветная. Желтый цвет помню, красный, синий, голубой, фиолетовый. Она была все ближе и ближе, ближе и ближе. и вот когда она была уже прямо перед лицом, я издала сильный крик и упала на пол.  Видела все со стороны. То есть мое тело и над ним родители. Мать в слехаз, не знала, что делать, кому и куда звонить. Отец делал массаж сердца. По сей день прекрасно помню все, что они делали и говорили.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Потери сознания были. Но никаких видений не было. При потере сознания их и не может быть. Интересно знать, а куда же девается наше сознание, когда мы его теряем? Уже беседовали на эту тему, но к однозначному выводу так и не пришли...
Поздравляю всех с Новым Годом!

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Feihu, cпасибо за ваше сообщение, очень любопытно.
Про соты/ячейки, в которых хранятся души.
У меня как-то по мирской работе был клиент, простой парень, далекий от всякой эзотерики, в прошлом член преступной групп ировки  и периодическим опытом в употреблении всяких расширяющих сознание субстанций. Он тоже о ячейках рассказывал, которые ему довелось увидеть находясь под влиянием этих субстанций. Там были его друзья, покинувшие этот мир, тоже ему говорили, что у них все хорошо и что они ждут. Когда он спросил чего ждут, один из них ответил- возвращения
 
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Была трижды под общим наркозом, операции разные. Туннель был один раз. На эту операцию шла вообще без страха Во время операции (гинекология) летела очень быстро по белому туннелю и меня бросало в разные стороны, я билась об стенки этого туннеля, эти стенки были мягкими, словно оббиты подушками.

Аналогичный опыт, как "переваливаешься" в густых, мягких, упругих облаках под потолком.

У меня был случай потери сознания. Достаточно интересная штука получилась. Когда отрубился не видел ничего, но слышал мелодию, песню в жанре вокал транс. Эту песню раньше никогда не слышал. Довольно классная была. Ну а потом меня в сознание привели.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
На операции под наркозом тоже видела этот тунель, именно черно -белый, крутился по часовой стрелке и очень сильно затягивал меня внутрь. Я вроде и без сознания была, но поняла что если этот "пылесос " меня проглотит, то капец мне придёт и как стала вырываться от туда, сколько же сил я вложила чтобы вылезти от туда - когда пришла в себя, то мед. сестры мне руки держали, чтобы я не вырвалась.
Операция была не первая, но такое было только раз -надеюсь больше и не увижу.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Тоннелей не видела. Не умирала. Были глубокие обмороки. Есть 3 варианта потери сознания по глубине: обморок, коллапс, кома. Вот у меня коллапсы регулярные.
Один раз висела над собственным телом под потолком. Помню абсолютное равнодушие к нему. Помню кто и как двигался, пока была в отключке, кто о чем говорил.
 Другой раз улетела на пять километров, гуляла по рынку, но при этом знала все, что было и в больнице, и что происходило в доме, одномоментно.
Главный вывод сделала, что умирать не страшно, страшна физическая боль, а смерть - это облегчение и свобода. Главное, не забыть, что хотел там сделать.

когда я была в обмороке-мне приснился сон,что я дома

Обморок со сном - это коллапс. Глубокая потеря сознания. Это когда вы уже вылетели из тела ;D

Кто что думает?
Под наркозом видела мультяшный спиралевидный розовый канал, скатывалась против часовой стрелки вниз как при засыпании, внутри него мультяшные герои были, типа  диснеевских в 90-х годах. Тоже гинекология. Это близко не сравнить с вылетом из тела во время коллапса. Это не то. Просто сон.
аэробному дыханию (вдох, выдох, затем втягиваете живот и задерживаете дыхание, считаете до 10, потом вдыхаете и расслабляетесь)
Я такое проделала однажды. Увидела все свои чакры воочую, и с удивлением узнала, что дыхание - это огонь, типа как из жерла вулкана, он вырывается из всех чакр. И особенно его много в солнечном сплетении и во рту. В голове была мысль - огонь это жизнь. Так выглядит жизнь. Честно говоря, испугалась. Сознание не теряла.

Galaxia648

  • *
  • 37
  • 23
  • )))
Никаких туннелей не видела, анафилаксия в стерильной палате в следствии остановка сердца 3 минуты 27 секунд. Облегченное состояние, видела себя и враче , в коридоре родственников рыдающих ну и это меня не заботило ( состояние отрешенности) Но помню бабушку и фразу "уходи", потом сильный шум или гул, голоса, физическую боль в районе груди (видимо из за врачебной манипуляции) открыла глаза уже в реанимации.....все что удалось запомнить
Когда вы улыбаетесь, мир становится слаще самых сладких леденцов)

состояние неописуемое буковками - полет, ветер и необычный запах.... и ты летищь в красивейшее черном пространстве, звездочки яркие,  желтые,  теплые,  рукой чуток не достаешь и как там классно дышалось, то не забываемо! никого не встретила, летела со скоростью звука одна и никакого чувства страха, а затем канатом, словно якорем подхватили и потянули назад,  вернулась и 36 лет то чувство полета меня не покидает, очень хорошо было там!

Tash13

  • *
  • 7
  • 3
  • Sapienti sat
При потере сознания-вспышка - и вбро ило ту же обратно в себя
Я возьму своё - можно не сомневаться. В моих глазах не видно страха-они не боятся. В них так легко утонуть. Знай, они пойдут на всё - их не смей обмануть©

Dobrota

  • *
  • 19
  • 18
  • Remembering.
написала целый роман по стадиям отхода  из тела и все стерлось.
Не видела ни тунель ни свет с небес. Все буднично и обыкновенно, как в обычной жизни. Понимаешь потом, когда в теле снова и больно и состояние сильной усталости.
Родителей не выбирают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status