Черная магия и Руны

Потеря сознания, остановка дыхания, тунель, свет в конце.А было ли с Вами такое?

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Многие хоть раз в жизни слышали рассказы о клинической смерти и видениях во время нее. Мне интересны мнения тех людей, которые пережили подобные явления. Например, мой отец, чье сердце остановилось во время операции потом рассказывал, что видел покойного брата, который ждал его, но он отказался идти с ним и вернулся... Это довольно старый случай, который всплыл в моей памяти после тренировки под руководством наставницы, суть которой сводилась к аэробному дыханию (вдох, выдох, затем втягиваете живот и задерживаете дыхание, считаете до 10, потом вдыхаете и расслабляетесь) во время которого я потеряла сознание и на долю секунд увидела туннель и свет в конце него в который я лечу, и неимоверную легкость... Подобные ощущения были лишь в снах, в момент смерти... Так вот мне и интересно это игры разума или у кого-то было что-то подобное?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Никаких туннелей не видел.Тупо чернота и всё.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
При потере сознания тоннелей не видела. В глазах темнеет,шум в ушах и отключаешься. А когда в астрал выбрасывает - они есть, как раз черные, тягучие, и неимоверно глубокие. Ощущения супер при этом. Мне здесь на форуме объяснили,что эти тоннели кладбищенские) Контакт отличный с ними,вызывают только комфорт. Ели там появляется свет - я его убираю, отвлекает.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Не знаю как тоннель, а меня, когда придушили, выбросило в темный водоворот, но почему-то горизонтальный. И гул противный такой был, как от турбины. А потом тьма, толчок и я очнулась. Откачали.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
потери сознания бывают. обычно, в связи с медицинскими процедурами (простое взятие крови из вены - достаточно). в это время вижу цветные, очень красочные видения, ну и вообще состояние эйфории (это если врачам не придет в голову приводить меня в себя). длится от 1 до 2 минут.

было один раз другое. я так понимаю, мне рубанули по так называемой "серебряной нити". ехала в машине, по скоростной дороге, в друг все поплыло куда-то и не скажу что я провалилась, я как бы была, но точно что не в теле, а где-то рядом... я вроде как чувствовала что-то и видела, но словно со стороны, и размыто. мыслей не было никаких. сколько длилось, я могу оценить только по проеханному расстоянию. дороги у нас прямые, было воскресенье утром, дорога была совершенно пустая, а моя машиночка шла и шла прямо, где-то с километр... потом пришла в себя, было очень плохо, сразу на запасную полосу. еще где-то пол-часа приходила в себя, и весь день после этого  чувствовала себя полностью разбитой.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
У меня был сияющий белый лабиринт, а в его центре - еще более яркий столб белого света. Если б вошла в него - все, финита ля комедиа.
Не вошла, оставались еще дела на земле.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
я видел цветные точки, много много и голоса. Именно видел голоса. После этого любые звуки вижу цветом.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Alis_A

  • ***
  • 125
  • 24
Яркий-яркий свет и шум во всем теле в 10 раз сильнее, чем в самолете.А главное - легко очень стало. Приходить в сознание было неприятно.

REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Стараюсь не спать в местах, где недалеко от кровати есть зеркало.  Встаю, вижу тело лежащим на постели, и в зеркале и в реале.   

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
видела гроб.от туда маму с папой.они умерли.внутри гроба свет .а сам гроб бездонный и я хотела туда влезть и к ним.чувствовала что там спокойно и хорошо.но меня разбудили.эфект был от щетовидки.она у меня кадыковая.и во сне чуть не задушила.потом спать боялась дня два

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Было.Первый раз было,как на скорстном лифте поднимаешься(тело свое видишь лежащее на земле,как люди бегут помогать тебе)и все выше и выше.
Ни о ком душа не болела и чем выше тем больше радости-все,свершилось!!!.Так было горько,когда по макушке стукнули и полетела душа в низ..плюхнулась в тельце.
А вот во втором...подала навзнич,в темный коридор(как в метро)огоньки с двух сторон.
Плакала навзрыд...Грех был тяжкий :'(

А выброс в космос  или просто выход из тела при медитации-это не то. :(нет того счастья,что умер.

nikolas

  • *
  • 10
  • 1
Игры разума? Не знаю,не знаю.Первый раз видел свою смерть когда мне было
4 года, как потом сказали был в "отключке" двое суток. В 6 лет ехали на  поезде моя мама сцепилась с цыганкой,из-за куска хлеба.Спустя 30 лет,ехал на машине,на пустом месте навалилась усталость,остановился,снова  вырубился на 12часов,
увидел свою смерть,так сказать в подробностях.Через полгода до меня дошло,
жесткий приворот.Возможно ошибаюсь,все это звонки свыше,пора делать
диагностику.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Во сне шла за какой то девицей. Девица подошла к огромной круглой железной двери - как в подводных лодках. Открыла ее и пошла по длинному круглому коридору. А я, любопытная, за ней рванула, но меня остановил какой то дядька без половины головы, схватил и потащил обратно. Я вырывалась, кричала "Отпусти. это мой сон!" А он таки меня вытащил обратно и я проснулась. В больнице, когда мне сделали не тот укол, я стала уходить в темноту, опять же меня Силы вытащили. В астрале при попытки выйти в двери столкнулась с ярчайшим белым светом, который и выбросил меня обратно в тело.

kisaka

  • ***
  • 105
  • 17
Была остановка сердца во время операции -4 минуты 42 сек.так написано в выписке.
Света не было.
Было темно,и ощущение легкости,в прямом смысле слова "камень с души упал",чувство облегчение,обратно не хотелось.Был разговор с умершей давно родственницей -о чем не помню,помню только ,что она меня отталкивала от себя,а я ее обнять хотела.Потом опять тяжесть.
И первая мысль после того как пришла в себя-"опять?".
Наверное это один из этапов к свету...
С Уважением.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
вот странно, все пишут что испытывают разочарование по возвращении в тело (к жизни). наверное,  я очень привязана именно к земному существованию, дорожу им. "туда" ну совсем не хочется, как бы там ни было хорошо, а здесь - трудно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status