Черная магия и Руны

Диадема для Женщины - Тест

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Диадема для Женщины - Тест
« Ответ #15 : 01 Май 2012, 08:49:57 »
Твой дар - Диадема Зрящей В Корень

Забавно получилось :D

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Диадема для Женщины - Тест
« Ответ #16 : 01 Май 2012, 08:53:17 »
Твой дар - Диадема Колдуньи
Ты была единственной, кто не возжелал никаких украшений: ведь ты точно знала, что суть не в них. Что могут дать браслет или бусы? Только то, чем мы наделяем их сами… Когда твоей головы коснулся не золоченый обруч, а венок из дубовых листьев, это тебя не расстроило. Когда понимаешь, что твой путь никогда не будет идти параллельно проторенным дорогам толпы, что ты всегда будешь отличаться и всегда последуешь собственной дорогой, как бы к ней не относились другие… И даже власть, эта любимая игрушка человечества, интересна тебе только в экспериментальных целях – она слишком легко дается тебе, чтобы заниматься ею.
Точно...

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Диадема для Женщины - Тест
« Ответ #17 : 01 Май 2012, 21:45:52 »
Твой дар - Диадема Колдуньи
Ты была единственной, кто не возжелал никаких украшений: ведь ты точно знала, что суть не в них. Что могут дать браслет или бусы? Только то, чем мы наделяем их сами… Когда твоей головы коснулся не золоченый обруч, а венок из дубовых листьев, это тебя не расстроило. Когда понимаешь, что твой путь никогда не будет идти параллельно проторенным дорогам толпы, что ты всегда будешь отличаться и всегда последуешь собственной дорогой, как бы к ней не относились другие… И даже власть, эта любимая игрушка человечества, интересна тебе только в экспериментальных целях – она слишком легко дается тебе, чтобы заниматься ею.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Диадема для Женщины - Тест
« Ответ #18 : 01 Май 2012, 22:40:30 »
Все заметили, что здесь, 90% колдуньи, а я то думала я ещё ведунья, так нет.

Re: Диадема для Женщины - Тест
« Ответ #19 : 01 Май 2012, 22:46:35 »
Твой дар - Диадема Колдуньи
Ты была единственной, кто не возжелал никаких украшений: ведь ты точно знала, что суть не в них. Что могут дать браслет или бусы? Только то, чем мы наделяем их сами… Когда твоей головы коснулся не золоченый обруч, а венок из дубовых листьев, это тебя не расстроило. Когда понимаешь, что твой путь никогда не будет идти параллельно проторенным дорогам толпы, что ты всегда будешь отличаться и всегда последуешь собственной дорогой, как бы к ней не относились другие… И даже власть, эта любимая игрушка человечества, интересна тебе только в экспериментальных целях – она слишком легко дается тебе, чтобы заниматься ею.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Диадема для Женщины - Тест
« Ответ #20 : 01 Май 2012, 22:48:48 »
А я одна амазонка... Не, я конечно девушка боевая, но не думала, что так... Не колдунья, не ведунья, не волшебница... Эх... :(
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Re: Диадема для Женщины - Тест
« Ответ #21 : 01 Май 2012, 23:03:14 »
 ;) Прима,это же хорошо,когда выбиваешься из большинства )))индивидуальность превыше всего )))

Alis_A

  • ***
  • 125
  • 24
Re: Диадема для Женщины - Тест
« Ответ #22 : 01 Май 2012, 23:52:53 »
Мне досталась Диадема Ведуньи  ;)

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Диадема для Женщины - Тест
« Ответ #23 : 02 Май 2012, 04:43:49 »
Колдунья, красивый тест.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Диадема для Женщины - Тест
« Ответ #24 : 02 Май 2012, 10:30:40 »
Колдунья)) Ну вот ..уже можем свой шабаш организовывать)))))
спасибо за тест!

Re: Диадема для Женщины - Тест
« Ответ #25 : 02 Май 2012, 11:44:22 »
Диадема колдуньи.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Диадема для Женщины - Тест
« Ответ #26 : 02 Май 2012, 15:18:04 »
Твой дар - Диадема Королевы

Драгоценная россыпь чистейших бриллиантов брызгами разлетелась по твоим волосам и соединилась в изумительной красоты созвездие. Королевская диадема тяжела. Для большинства и вовсе непосильна, но ты – не большинство. Не каждая может нести себя с достоинством в любых обстоятельствах, не каждая знает себе цену и ей соответствует, не каждая выдерживает бремя власти. Пусть никто не видит, что венчает твою голову, зато никто не обнаружит твоей слабости, страха, отчаяния – все это скрывает королевская улыбка и гордо поднятая голова. Только круг твоих близких знает о твоих подлинных чувствах, но попасть в этот круг нелегко. Ты так решила.
 
В точку ))
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Диадема для Женщины - Тест
« Ответ #27 : 02 Май 2012, 15:53:59 »
Колдунья. Интересный тест, необычный.

Re: Диадема для Женщины - Тест
« Ответ #28 : 02 Май 2012, 16:07:13 »
Твой дар - Диадема Зрящей В Корень
а в этом чтото есть)))
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Re: Диадема для Женщины - Тест
« Ответ #29 : 03 Май 2012, 00:10:56 »
Твой дар - Диадема Зрящей В Корень

Обруч был прост и изящен. Небольшая, неброская вещь уникального назначения и высокой цены – твое умение видеть главное и не отвлекаться на второстепенные детали. Твоя путеводная звезда, указывающая верный путь и ясное понимание. Твой волшебный клубок, помогающий быстро добраться до сути, не слишком плутая. Большинство людей видит лишь свои фантазии и домыслы, а ты однажды научишься видеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Есть ли у тебя власть или нет – разве это имеет значение для тебя? Ясность сознания и здравый смысл значат для тебя намного больше
Хищник не сражается - он обедает (С)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status