Черная магия и Руны

Диадема для Женщины - Тест

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Диадема для Женщины - Тест
« Ответ #105 : 08 Апрель 2017, 20:25:25 »
О да.)

Твой дар - Диадема Королевы
Драгоценная россыпь чистейших бриллиантов брызгами разлетелась по твоим волосам и соединилась в изумительной красоты созвездие. Королевская диадема тяжела. Для большинства и вовсе непосильна, но ты – не большинство. Не каждая может нести себя с достоинством в любых обстоятельствах, не каждая знает себе цену и ей соответствует, не каждая выдерживает бремя власти. Пусть никто не видит, что венчает твою голову, зато никто не обнаружит твоей слабости, страха, отчаяния – все это скрывает королевская улыбка и гордо поднятая голова. Только круг твоих близких знает о твоих подлинных чувствах, но попасть в этот круг нелегко. Ты так решила.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Nfbc

  • *
  • 43
  • 2
Re: Диадема для Женщины - Тест
« Ответ #106 : 31 Май 2017, 15:25:20 »
ТВОЙ ДАР - ДИАДЕМА ВЕДУНЬИ
Все тайны мира отражались в синих гранях камней твоей диадемы. Видеть изнанку привычной обыденности, наблюдать скрытые взаимосвязи всего сущего, читать символы и предвидеть будущее – вот, что досталось тебе в удел. Хрупкий, немного тревожный дар, не всем доступный, не всем понятный, редкий, но тебе предстоит научиться жить с ним и управлять им. Дает ли он власть? Какой неуместный вопрос. Зачем власть над другими той, которая и без того видит их насквозь? Да, твоя система ценностей всегда будет разительно отличаться от общепринятой, и сходство с большинством никогда не займет в ней верхние строчки.
 Есть и доля схожести.
+ всем кто отвечает на мое сообщение.

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Диадема для Женщины - Тест
« Ответ #107 : 16 Март 2019, 08:30:21 »
ТВОЙ ДАР - ДИАДЕМА ФЕИ
Твой венец из тонких веток, цветов и листьев был почти невесом. Сколько времени ему отпущено? Не слетит ли он с твоей головы, не завянет ли? Всё это не имело для тебя никакого значения – все отпущенные тебе тревоги и неприятности этой жизни пролетали сквозь тебя, не задерживаясь, как сухие листья по горной реке. Кто-то скажет, что ты легкомысленна? Кто-то начнет учить тебя относиться к жизни более серьезно? Но ты лишь посмеешься над ними, пролетая над их умными головами. Пусть твоя власть над другими призрачна, зато над тобой никто и ничто не имеет власти. :P )))
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Re: Диадема для Женщины - Тест
« Ответ #108 : 16 Март 2019, 13:32:56 »
ТВОЙ ДАР - ДИАДЕМА ИСКУСНИЦЫ
Твоя диадема стала первой вещью в твоей жизни, которая была наполнена красотой, и это было так хорошо, так правильно! Красота - твой персональный ключ к счастью и твой фирменный знак. Что бы ни попало в твои руки – во всем ты способна отыскать красоту и сделать ее очевидной. Любой материал подвластен тебе, в любое жилище ты поселишь уют, любую идею воплотишь в совершенстве. Даже красота твоего собственного облика занимает тебя куда меньше (что, впрочем, ее не отменяет). Дает ли эта диадема власть? Всю – которую имеет красота. Относиться к этому можно по-разному, но положения дел это не меняет.

Rinara

  • *
  • 13
  • 0
  • Закрой глаза и смотри
Re: Диадема для Женщины - Тест
« Ответ #109 : 23 Март 2019, 22:44:42 »
ТВОЙ ДАР - ДИАДЕМА ЛЮБОВНИЦЫ
Диадема из алых роз украсила твою голову и ее тепло и аромат тут же отдались в каждой клеточке твоего тела – нежно, мягко, волнующе… Твои движения стали плавными, а голос завораживал и заставлял желать. Твой взгляд смущал, очаровывал, бросал вызов, сводил с ума. Именно ты можешь пройти, вызывая у остальных «мурашки по коже только от предчувствия коснуться края твоей одежды...» Ты – Женщина, несущая любовь и чувственность, Женщина с открытым сердцем – достаточно наполненным и щедрым, чтобы не клянчить и не ждать любви, а дарить ее. И каждый, удостоенный твоего внимания, будет счастлив отдаться твоей безграничной власти.
Весь мир собрав в свои объятья,
Волшебный шар читает мир.
Спросите как? -Да без понятия,
Великих тайн астральных игр.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status