Черная магия и Руны

На могильную траву. Навести скорбь на врага

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Ув.практики,поясните пожалуйста,а 11 пучков,кот.нужно к дому врага подкидывать,можно часть к дому,часть возле места работы или все только в одно место?все 11 рядом,или по территории можно? И еще,все надо сделать в 1 день,или можно ту траву,что к дому подкинуть по мере возможности(в ближ.время?)

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Ничего не делится. Прикапывайте 11 пучков одновременно в одном месте. Обряд проводится в один день. Набрали травы,заговорили,сожгли,прикопали,в воду выбросили. Все.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Назрел вопрос,получается на закате я собираю траву,заговариваю и т.д.,но если все это проводить в 1 день,как написала ув.Vivienne6, то возникает проблемка,мой "подопытный" живет в частном доме, прикопать получится,но только поздно ночью, что мне тогда делать с этой травой до часов 2 ночи? Домой с ней придти же я не могу после кладбища?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
мой "подопытный" живет в частном доме, прикопать получится,но только поздно ночью, что мне тогда делать с этой травой до часов 2 ночи? Домой с ней придти же я не могу после кладбища?

Конечно не можете. Прикапывайте с такой стороны, чтобы не видно было. Не обязательно же с парадного входа закапывать.
Зайдите с обратной стороны, присядьте, будто обувь поправляете или еще что-нибудь делаете  ;D и прикопайте.
Мне кажется, можно для такого случая ямку заранее выкопать, чтобы потом только символически копнуть в уже выкопанной и засыпать быстро.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Эх,в моей ситуации это не подходит,просматривается все территория очень хорошо,да и там нет тротуаров для пешеходов,это так сказать отдельная застроенная территория,а если я траву буду с собой тоскать до ночи, но в это время куда-нибудь пойду погулять с подругой,так нельзя?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
но в это время куда-нибудь пойду погулять с подругой,так нельзя?
Нельзя.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Думаю, что нельзя.
Летом темнеет поздно. У нас, например, в 11.00 только-только темнеет. Но темнеет быстро. В 11.00 еще светло, а в 12 уже темно.
Думаю, если где-то в 10.30 прийти на кладбище, как раз еще солнце в темень не ушло, пока сделаете 33 пучка с наговорами, час точно пройдет. С учетом времени в пути, часам к 12.00 будете у нужного дома. Там люди уже спать будут. Делайте в рабочий день. И ямку заранее копните.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Точно,я почему-то решила,что закат,это часов 7-8,вот "пенёк-то")! Тем более,до его дома от кладбища целый час топать,как раз подойдет,спасибо Вам огромное! А то я без Вашей помощи долго бы бестолковилась!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Если приковать нельзя у дома, т.к. не знаю где живет, мне этот обряд не подойдет ?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Видимо нет. Сама бы не против на вражину свою сделать так она городская >:( + не знаю, где живет.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Думаю у места работы можно. Сказано в обряде "...у дома или обители частой врага..."

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Ув.практики,извините за навязчивость,но опять возник вопрос,если прикопать 11 пучков вблизи дома около тропинки,по кот.ходит кроль,подойдет такой вариант?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
То еще 11 прикопать в близи хаты иль обители частой врага.

а если есть возможность то прикопать так чтобы вражина идя, наступала на то место.
подойдет такой вариант?
 А сами-то как думаете?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Aeniel

  • *
  • 13
  • 0
я ее переделывала, сделала 33 пучка, потом отнесла на безымянную могилу с просьбой принести такому-то человеку 33 года несчастий. через пару недель объект рассказывает, что снятся сны, где в него кто-то вселяется, помогают только молитвы, крест "обжигал", в общем, типичные признаки подселения. как такое получилось, я не понимаю, порча-то делалась только через кладбище, а результат как от бесовской.
Интересно, смог бы я? Я знаю в совершенстве три языка, имею два высших образования… Я смотрю в зеркало и вижу костлявого урода, провонявшего табачным дымом, с незаживающим красным пятном на переносице от очков, минус семь, гастрит, простатит, импотент… МАГ!

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Хм,после проведения этого обряда по всем правилам,мой "объект" тоже жаловался на то,что его будто что-то грызет,мучает,может это такое действие?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status