Черная магия и Руны

Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #60 : 18 Октябрь 2018, 07:18:47 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста.яйцо также катать не отрывая от тела?
Два первых яйца от тела не отрываются. Третьим рисуете крест на темечке, естественно, от вертикальной до горизонтальной линии креста яйцо отрывается от темени.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #61 : 11 Февраль 2019, 08:19:03 »
Два первых яйца от тела не отрываются. Третьим рисуете крест на темечке, естественно, от вертикальной до горизонтальной линии креста яйцо отрывается от темени.
Вы сами то обряд проводили ? Или просто от скуки пишите? Яйцо катается сверху вниз,а не туда и обратно. Как при этом не отрывать яйцо от тела? В описании обряда четко сказано
Цитировать
Взять первое яйцо и водить им вдоль позвоночника сверху вниз 33 раза,
Цитировать
Вторым яйцом проводить от подбородка до половых органов 33раза
зачем вводить в заблуждение.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #62 : 12 Февраль 2019, 02:19:24 »
Чистила этим обрядом женщину 75 лет, такая пустота, никаких ощущений от обряда не у меня ,не у нее. Ладно думаю, отнесу яйца, может что то изменится. Ничего подобного. Не пошел он у меня, ни как
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #63 : 12 Февраль 2019, 07:34:22 »
А мне обряд нравится,я им не однократно пользовалась. Результат всегда был положительный. Во время чистки людей иногда яйцо становится тяжелым как камень и трескается.Яйца отношу сразу после обряда,молча. Провожу в темное время суток. Несколько раз в период проведения обряда,то ли от яйца то ли  от человека шел запах дерьма. Ну и после чистки такие симптомы,как слабость в течении 2-3 дней.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Rahile

  • *
  • 4
  • 0
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #64 : 13 Февраль 2019, 00:15:50 »
Чистила этим обрядом женщину 75 лет, такая пустота, никаких ощущений от обряда не у меня ,не у нее. Ладно думаю, отнесу яйца, может что то изменится. Ничего подобного. Не пошел он у меня, ни как
У меня тоже этот обряд не пошел. Никаких результатов. Проводила 3 раза. Видимо все индивидуально((

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #65 : 13 Апрель 2019, 17:10:37 »
Вы знаете, здесь затрудняюсь, может кто-то опытный поделится или спросите диагностику.
У меня тоже есть 10-летний. Не рискую. Лучше не бесовской выкаткой сделаю, пусть и подольше получится...
Извините, а разве это бесовская выкатка? Что-то я нигде обращения к бесам не видела.
Вообще как думаете какие силы в этом обряде задействованы?
С уважением.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #66 : 14 Апрель 2019, 08:22:33 »
Извините, а разве это бесовская выкатка? Что-то я нигде обращения к бесам не видела.
Вообще как думаете какие силы в этом обряде задействованы?
Нет, не бесовская.
На личной силе чистка эта.

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #67 : 16 Апрель 2019, 20:10:42 »
Подскажите, а можно оставить яицо возле обочины дороги ,  дерева и перекрестка мимо которых я прохожу почти каждый день? Благодарю +++
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #68 : 17 Апрель 2019, 18:18:52 »
А мне обряд нравится,я им не однократно пользовалась. Результат всегда был положительный. Во время чистки людей иногда яйцо становится тяжелым как камень и трескается.Яйца отношу сразу после обряда,молча. Провожу в темное время суток. Несколько раз в период проведения обряда,то ли от яйца то ли  от человека шел запах дерьма. Ну и после чистки такие симптомы,как слабость в течении 2-3 дней.

Совершенно с Вами согласна и замечено, что если начались спец эффекты (разного рода запахи, боли - воспаления)-100% работа пошла. В этом случае некоторым нужно повторить обряд не 1 раз а три. А после хорошо дочищаться отливками ну или кто что предпочитает.

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #69 : 25 Апрель 2019, 19:26:20 »
Подскажите, а можно оставить яицо возле обочины дороги ,  дерева и перекрестка мимо которых я прохожу почти каждый день? Благодарю +++
Я бы не стала так делать, мало того, отвезла бы подальше где никто не ходит. Все же порчу снимаете.
С уважением.

vivael

  • *
  • 36
  • 24
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #70 : 06 Май 2019, 19:15:26 »
Делала эту чистку несколько лет назад знакомой. Там были проблемы с алкоголем. Систематические запои, негатив шел со стороны дальней родственницы мужа. Провела один раз. На следующий день у человека стойкая непереносимость даже запаха алкоголя. Эффект длился пол года. К этому добавляла еще и восковые отливки. Далее я уехала, и связь со знакомой потерялась. Но чистка рабочая 100%.
С уважением.
И тетушка Смерть допивая портвейн, безмолвно уйдет в темноту непогоды...

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #71 : 22 Август 2020, 17:22:01 »
Извините, а разве это бесовская выкатка? Что-то я нигде обращения к бесам не видела.
Вообще как думаете какие силы в этом обряде задействованы?
Ув. Zarina, извините, не смотрела тему. Вы правы это не бесовская чистка. Я тогда ошиблась.
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #72 : 06 Сентябрь 2020, 00:53:02 »
Если там 33 раза и + крестом по темечке, значит я так понимаю чистка для раскрещенных не подойдёт?
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #73 : 06 Сентябрь 2020, 21:25:49 »
Если там 33 раза и + крестом по темечке, значит я так понимаю чистка для раскрещенных не подойдёт?
Подходит

Orvil

  • *
  • 31
  • 1
Re: Снятие порчи на 3 яйца(Мансур)
« Ответ #74 : 07 Сентябрь 2020, 10:11:53 »
Уважаемые практики,подскажите,возможно ли снять небольших сущностей этим обрядом,или вообще выкаткой яйцом получится поснимать сущностей небольших?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status