Черная магия и Руны

Чистка яйцом по фото

sale70

  • *
  • 13
  • 10
Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #30 : 24 Июль 2012, 11:22:01 »
Подскажите, рассорку с пары ( фото будет парное) снять возможно этим заговором?

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #31 : 25 Июль 2012, 23:36:40 »
Подскажите, рассорку с пары ( фото будет парное) снять возможно этим заговором?
Чистить нужно каждого отдельно.


Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #32 : 17 Август 2012, 12:06:32 »
Нужен ли призыв.? И можно не крестить а по спирали..как у Патронессы?

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #33 : 22 Август 2012, 20:10:55 »
Призыв делается для более успешного финала.Лично я делала без призыва Сил,эффект был.Вот на следующую убыль попробую сделать эту чистку с призывом.А чем Вам не нравится крест? Я думаю,что спираль тут не подойдет,ведь в заговоре указано:"...етим яйцом,чертовым крестом..."

gygy3

  • ***
  • 237
  • 2
Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #34 : 30 Август 2012, 00:54:38 »
если чистить двоих, например, м и ж. яйца вместе оставлять? или яйцо м под одним деревом, яйцо ж под другим деревом и так далее?

Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #35 : 02 Сентябрь 2012, 20:28:47 »
откуп нужно оставить на перекрестке (бесу)? можно водки? деньги какие лутче всего, достоинсва како-го, так как у меня евро в стране.
нужен ли откуп лешему? если да, какой откуп должен быть и где оставить этот откуп?
первое и второр яйцо водится крестом. обои кресты с низу вверх и справо налево? и куда закопать третие яйцо? в любое место, например в лесу ямку разрыть и туда его положить? если даже рядом деревья?

Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #36 : 02 Сентябрь 2012, 22:08:33 »
и еще вопрос: яйца остаются в скорлубке, или их до этого почистить?

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #37 : 02 Сентябрь 2012, 22:34:35 »
и еще вопрос: яйца остаются в скорлубке, или их до этого почистить?
:o :o :o Вы что же хотите вареными яйцами чиститься??? Не раз уже говорилось, что для снятия магического негатива используются только оплодотворенные яйца и невкоем случае не варенные. 
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #38 : 02 Сентябрь 2012, 22:42:43 »
нет =) варить их не хотела. думала просто нужно может скорлупу убрать, что-бы именно это белое яйцо было (коротый негатив в себя впытывает). так как скорлупа "защита" у яйца (?)

Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #39 : 03 Сентябрь 2012, 19:13:46 »
хотела бы этот обряд провести в ближайщие время.

несколько вопросиков для уточения.
достаточно провести ли только эту чистку перед тем как ставить на себя защиты?
либо желательно провести комплекс обрядов чисток? порч, сглаз и того подогного на себе вроде нет, кто-то говорил что просто негатива немного.

по поводу откупа: откуп бесу водка + 5 монет серебренного цвета на перекресток? так правельно?
откуп леш: просто яйцо поставить под осину без откупа? или еще новые чистые яйца дополнительно под осину около "обрядного яйца" положить? если да, сколько яйц ложите или что принесите как откуп ему?
ямку для третиего яйца откопать в любом месте, где просто земля есть?

по поводу яйц: просто новые купленные, нечего с ними не делать, имею в виду скорлопу оставить, не убирать ее (постучать об стол, убрать, использовать само "белое" яйцо без скорлупы?)

поправьте пожалуйста, если что-то не так поняла. это моя первая чистка будет. с ней можно вообще начинать новичку?

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #40 : 08 Сентябрь 2012, 01:12:01 »
Ув.Devushka,в начале Вы должны себя почистить,а уж потом ставит себе защиту.Вот проведете комплекс обрядов по чистке,по отливкам воском(или другой диагностике) увидите,что ВЫ АБСОЛЮТНО ЧИСТЫ-и тогда приступайте к ритуалам на защиту.    По поводу чистки яйцом:1 яйцо я оставляю  на перекрестке(затем кидаю 3 монеты по 5рублей).Второе- около дерева(хотите,под осиной,но мне подсказали,что под березой,я думаю, что,не важно,какое дерево,как Вам Силы подскажут).То же кидаю 3 монеты по 5 руб. .А вот 3-е яйцо я закапываю в землю.В любом месте,где есть земля. Откуп не оставляю.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #41 : 08 Сентябрь 2012, 02:01:36 »
кто-то говорил что просто негатива немного.
Если этот кто-то не ошибся, то этой чистки вполне хватит. Купите воск и сделайте несколько отливок "до". Выложите в соответствующую тему. А потом несколько "после".
постучать об стол, убрать, использовать само "белое" яйцо без скорлупы?)
Не понял...Вы варить яйца собрались? Яйцо должно быть сырым!!! Покупать желательно у частников свежие яйца.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #42 : 14 Сентябрь 2012, 13:02:46 »
Можно ли яйцом снять приворот ? Мастер диагностировал на МЧ сильный приворот, который периодически подделывается. Через что сделан приворот- не сказал. Вчера катала по фото МЧ яйцом с молитвами и заговорами с целью снять или ослабить приворот. Когда разбила яйцо в воду, то на яйце была кровь, не говоря уже о том, что там не просто нити тянулись от желтка вверх, там весь белок тянулся от желтка вверх, а на поверхности воды были пузыри, просто жуть. Можно ли сделать вывод, что приворот был сделан через месячную кровь и возможно ли полностью снять его яйцом ? 

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #43 : 19 Сентябрь 2012, 01:12:28 »
Ув.Татьяна38 , а Вы попробуйте,чистка эта сильная.Очищает не только тело,но и душу,еще и вражине обратно отнесет все его деяния!

gygy3

  • ***
  • 237
  • 2
Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #44 : 25 Сентябрь 2012, 17:52:09 »
зубы ведьмачке посыл славшей
о яйцо лешего сбить,отбить
а если я сама на своего кроля делала и криво легло. оно по словам, получается, мне все и вернется. ведь "злая ведьмачка" - получается я. правильно понимаю?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status