Черная магия и Руны

Чистка яйцом по фото

Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #150 : 03 Ноябрь 2015, 12:29:48 »
Посоветуйте пожалуйста чистку без возврата.

Смотрите чтоб в заговорах не было возврата "тому кто тело портил отдано", а что-то вроде "уходи в болота зыбучие...". Лучше спросите в теме для новичков или Ищу обряд.

Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #151 : 01 Декабрь 2015, 01:44:55 »
Здравствуйте всем. Прошу совета! Прошло около месяца после проведения обряда,и приснился сон,который я связала именно с этим обрядом, опишу сон: есть у меня два яйца,только что свареных - которые во сне означают мою беременность,или способность к этому- лежат на столе. Сначала одно начинает трескается и лопается в форме креста,я жду что оттуда зародился жизнь а там внутри только пенится что то. Затем другое так же трескается внутри обычное, я кусочек откусываю, но начинает желток чернеть, и я бегу в раковину и выплевываю черноту. На этом сон кончился

Нужно добавить что на протяжении месяца мне снилось сначала что беременна вот вот рожу,потом похороны и в гробу детская одежка,а сегодня что у меня есть маленький ребенок еще в пеленках и я боюсь его потерять а следом про яйца.

Подскажите уважаемые практики, что это означает?что была порча и снялась? Может делали моей маме когда она была мной беременна?

Alex1133

  • *
  • 26
  • 0
Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #152 : 11 Декабрь 2015, 12:33:47 »
Подскажите, подойдет ли данная чистка на объекта, которого собираюсь рассорить? Есть подозрение что на нём приворот

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #153 : 11 Декабрь 2015, 12:43:31 »
Подскажите, подойдет ли данная чистка на объекта, которого собираюсь рассорить? Есть подозрение что на нём приворот
Ну кто же вам скажет заочно..Это тоже самое если я спрошу - а мне поидет эта кофточка?))) Диагностика вам все покажет и расскажет- все очень и очень индивидуально.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Alex1133

  • *
  • 26
  • 0
Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #154 : 11 Декабрь 2015, 13:17:41 »
бесы и руны
   

Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #154 : Сегодня в 12:43:31 »
Цитировать
Цитата: Alex1133 от Сегодня в 12:33:47
Подскажите, подойдет ли данная чистка на объекта, которого собираюсь рассорить? Есть подозрение что на нём приворот
Ну кто же вам скажет заочно..Это тоже самое если я спрошу - а мне поидет эта кофточка?))) Диагностика вам все покажет и расскажет- все очень и очень индивидуально.. С уважением
Я не спрашиваю получится ли, я спрашиваю подходит ли вцелом для снятия приворота

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #155 : 12 Декабрь 2015, 09:48:52 »
Я не спрашиваю получится ли, я спрашиваю подходит ли вцелом для снятия приворота
смотря какой приворот, какой мастер делал.. Но мое скромное мнение- не снимет, слабоват-в комплексе если только..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #156 : 14 Январь 2016, 10:37:07 »
Через день после этой чистки, приснился сон как будто я несу целую сумку с яйцами и какой то мужчина настойчиво предлагает донести сумку, я не отдаю т.к боюсь что яйца разобьются, что бы это значило, возможно этот человек и есть тот кто желает мне зла....но он мне незнаком...

Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #157 : 18 Декабрь 2016, 21:35:19 »
Вчера катала по фото МЧ яйцом с молитвами и заговорами с целью снять или ослабить приворот. Когда разбила яйцо в воду, то на яйце была кровь, не говоря уже о том, что там не просто нити тянулись от желтка вверх, там весь белок тянулся от желтка вверх, а на поверхности воды были пузыри, просто
.Здравствуйте! Можно ссылку на эту чистку. И можно ли использовать фотографию не в полный рост ?


You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #158 : 21 Декабрь 2016, 23:00:56 »
Эта чистка снимала у кого то сущностей ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #159 : 21 Февраль 2017, 09:19:05 »
Вы совершенно правы, уважаемая Динара. У меня почему-то сразу возникла та же мысль, второе яйцо оставила у дерева в парке. Яйца катаю прямо по телу сверху вниз от ног и через правое плечо, умудряюсь даже прокатывать по спине, после каждого раза делаю диагностику пламенем свечи. А вообще, чистка хорошая, рабочая с первой чистки  показали во сне, что было сделано на раковую опухоль. После еще был сон: нахожусь на сборище колдунов, там как на витринах стоит много всяких дивных вещей, я хожу вместе с другими и любуюсь на них, но в конце почему-то хватаю горящую свечу и на выходе проливаю себе горящим воском прямо между ног. Видимо дали информацию, что открываются дороги, закрытые добрыми людьми не столько на бытовую сферу или финансы, сколько на магический рост и колдовскую работу.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #160 : 22 Февраль 2017, 06:53:53 »
на выходе проливаю себе горящим воском прямо между ног
Вам дали понять, что воском нужно отливаться, дороги открывать, яйцом слабовато будет.

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #161 : 23 Февраль 2017, 16:10:38 »
Можно ли по себе яйца катать и по той чакре где больше негатив накопился ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #162 : 23 Февраль 2017, 16:25:44 »
Можно ли по себе яйца катать и по той чакре где больше негатив накопился ?
Я если себе ее делаю, то себя и катаю, прям от  головы и до пят.
Насчет чакры думаю можно , конечно.
Но себя когда катаешь-энергозатратно весьма, не как по фото.

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #163 : 23 Февраль 2017, 16:30:06 »
Я если себе ее делаю, то себя и катаю, прям от  головы и до пят.
Насчет чакры думаю можно , конечно.
Но себя когда катаешь-энергозатратно весьма, не как по фото.

мне просто хочется аж зудит себя катать по животу - у меня там как застои и все на вторую чакру идет и третью, по живому так сказать хочу прокатиться))  и печень на откуп нормально я думаю будет ?
  Что значит : " что на двух заделано " - кто эти двое?  ??? ::)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Чистка яйцом по фото
« Ответ #164 : 23 Февраль 2017, 17:08:28 »
Да легко, просто надо стараться четко прокатывать чертов крест, по фото это делать гораздо удобнее, а по телу надо постараться, изловчиться, чтоб не разбить яйцо. В принципе, я катала чертов крест с промежности до макушки и через правое плечо к левому, иногда, по ощущениям, прокатывала такой же крест со спины. Потом, когда выучила заговор наизусть, чтоб не отвлекаться на тетрадь, начала прокатывать крест от ступней до макушки. Не знаю, но когда есть контакт яйца с телом, ощущение потом такое как бы помылась в бане и клонит в сон.
Если на определенных участках тела есть негатив, я стараюсь его тщательно выкатать, собираю в яйцо круговыми движениями по телу, при этом осторожно вращаю яйцо в ладони.
Если в чем-то сомневаетесь, то для уверенности поводите свечой около той чакры, что вас беспокоит. Пламя всегда покажет негатив если он есть. В откуп несу что попросят, а что касается "заделано на двух", то по-моему это имеется в виду не второй порченый, а сила негатива. Ну как, например, говорят ест за двоих, так и порча имеется в виду такая сильная, что на двоих бы  ее хватило.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status