Черная магия и Руны

Вандализм на кладбище.

Asimo

  • **
  • 61
  • 10
  • In god we trust, the rest we monitor.
Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #30 : 05 Июнь 2012, 15:58:37 »
Спасибо большое за ответы.
Прошу прощения если не по теме. Не знал куда поместить. Ночные визиты по снам в нашем селе обычное дело. Мне кажется более эту мадам не увижу.
Защита стоит. Не знаю вот что решать с матерью, чего ей плохо.
Ы том то и дело, что диагностика не доступна, иначе ек пришлось бы тут спрашивать.
Спасибо ещё раз
Between birth and death lies desire, Desire for life, for love, for everything good. And this is the source of all suffering." -- Outcast Consensus 17

If you really want something in this life, you have to work for it!
Now quiet! They're about to announce the lottery numbers...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #31 : 05 Июнь 2012, 22:35:31 »
Asimo, сделайте вызов покойника на свечу в стакане. На форуме где-то есть. Там, правда, на желание. А вы попросите мать сообщить вам, чем вы ей можете помочь.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #32 : 16 Июль 2013, 21:06:33 »
история произошла лет 5 незед. парочка "сатанистов", а на деле неадекватной молодежи, устроила погромы на старом кладбище. причем довольно серьезные. практически треть могил осквернили. кладбище было старое, там уже не хоронили, могли только к родне подхоранивать. ну и там (не знаю, из-за вандализма или по другим каким-то причинам) довольно странная энергетика. покойники едва ли не толпами ходят. довелось бывать там ночью, так вот, лето, жара 25 и выше, а на территории кладбища холод, прямо мороз, даже пар изо рта. а стоит выйти шаг за ограду, как сразу тепло и холода не ощущается.
что это за явление такое?
и еще вопрос про этих моральных уродов. есть фото их обоих, знаю имена и прочее. как их можно наказать? за эти годы у них жизнь благополучная, никаких серьезных проблем не произошло, как обычно с такими людьми бывает. даже от ответсвенности перед законом им уйти удалось - перевели стрелки на своего друга, абсолютно не причастного к этим погромам, который и отсидел почти год в СИЗО и в итоге у него теперь серьезные проблемы с головой, частичная потеря памяти и тд, следствие побоев от полиции.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #33 : 17 Июль 2013, 10:32:36 »
как их можно наказать?
А Вас просили наказывать? В таких случаях Силы сами решат, кого, как и когда наказать
за эти годы у них жизнь благополучная, никаких серьезных проблем
Так всего 5 лет прошло. Жизнь-то долгая... детей народят (если смогут)
на территории кладбища холод, прямо мороз, даже пар изо рта
Может, там никого видеть не хотят. Этот холод в любой день? Или только в тот, когда Вы там были?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #34 : 17 Июль 2013, 10:59:43 »
история произошла лет 5 незед.
знаю подобный случай. за 20 лет никого из участников той "прогулки" в живых не осталось.сейчас были бы мужики до 40 лет все. так что..еще не вечер.

Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #35 : 17 Июль 2013, 12:54:05 »
холод там именно ночью, причем в летнее время, зимой и так мороз. и не только я его ощущала. и присутствие покойников очень сильно ощущается, даже провожают иногда до выхода с территории или за пределами, где-то на сотню метров от ворот. днем там не то чтобы спокойно, было чувство, что кто-то рядом, смотрит на тебя. хотя там по сути уже много лет проходной двор, и бомжи ночуют, пьянки всякие, криминал даже был, насколько я помню. + народ ночами постоянно шастает, многои через кладбище ходят, чтобы путь сократить. поэтому меня и удивляет, что при такой активности покойников эта парочка жива и здравствует. у парня кстати уже есть ребенок.

а мое желание вмешаться..  возможно, это прозвучит странно, но для меня кладбища всегда как дом родной, а покойники просто родные. поэтому и злит тот факт, что моих обидели, а я бездействую. вот как-то так...

да, и еще... либо идиотизм, либо самомнение зашкаливает, но меня никогда не покидало ощущение, что меня ждут на том кладбище, когда я вернусь с нужными знаниями и помогу расправиться с этими мерзавцами
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #36 : 17 Июль 2013, 14:22:52 »
да, и еще... либо идиотизм, либо самомнение зашкаливает, но меня никогда не покидало ощущение, что меня ждут на том кладбище, когда я вернусь с нужными знаниями и помогу расправиться с этими мерзавцами
А то у Хозяев этих знаний как раз и не хватает... )))
 Сделайте через перекресток по Мансуру, если так неймется.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #37 : 17 Июль 2013, 15:09:33 »
у Хозяев хватает, это и так понятно, а вот у меня пока еще не очень)) благодарю за ваши мнения. думаю, если мое участие в этом деле потребуется, мне и так дадут знать.

а вообще, кто-нибудь хоть раз вмешивался в процесс наказания вандалов?

и еще, вот по тому, что я описала, это кладбище можно назвать разупокоенным?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #38 : 17 Июль 2013, 15:26:32 »
а вообще, кто-нибудь хоть раз вмешивался в процесс наказания вандалов?
Кто-то недавно тут писал о подобном опыте, но подвергся жесткой критике со стороны софорумчан...)))
 Я Вам скажу из своего опыта - вот если нужно будет чтоб именно Вы сделали эту работу, то за шкирку выдернут хоть ночью из постели и объяснят что делать. Все остальное - наши мечты....)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Тринадцатый

  • *
  • 5
  • 0
  • Бои Бес правил)))
Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #39 : 04 Март 2014, 12:47:01 »
Скажите ПЖЛ зачем и кто? с могилы мамы спилили крест и позже сожгли венки и цветы на могиле.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #40 : 04 Март 2014, 13:51:52 »
Скажите ПЖЛ зачем и кто? с могилы мамы спилили крест и позже сожгли венки и цветы на могиле.
ИМХО, но это явно были обычные бомжи-воришки, тырящие металл (коль крест именно спилили) где попало. Своё за содеянное они огребут. А Вы попробуйте сделать обряд защиты могилы (на форуме есть такой).
А вообще на счёт кладбищенских воров и вандалов... Один раз я таких засёк неподалёку от могилы мамы. У меня с собой была нагайка. Дальше нужно комментировать?! ;)

Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #41 : 29 Сентябрь 2016, 23:32:16 »
Свекор рассказывал давнюю историю времен своей юности (а родился он в 1946 году). Были у него приятели безбашенные, и как-то тех приятелей понесло на кладбище кресты валить да надгробия рушить. По пьяному, кажется, делу. Побезобразничали как могли, и стали себе жить-поживать, только не очень долго и не совсем счастливо. Я так поняла, до сорока никто не дожил, и смерти всё сплошь страшные и трагические. Одного на стройке задавило, другой, кажется, утонул, третий тоже "не своей" смертью помер... Такие дела.

Leviafan Lan

  • ****
  • 344
  • 121
Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #42 : 29 Апрель 2017, 16:29:01 »
На красную горку с бабушкой ездили на одно кладбище к родственникам , кладбище больше, много богатых и выдающихся личностей похоронено.
Проходим мимо не давно захороненного какого то дедушки, умер где то в середине 16 года, так могила полу разрыта, крест сломлен, венки раскиданы вокруг. Жуть

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #43 : 23 Сентябрь 2017, 22:32:16 »
Тоже такая же ситуация произошла, как и у автора поста. Недавно снилась бабушка, но в странном сне. Я шла мимо старого огражденного погоста и цеплялась подолом длинного платья за кресты могильные. Каждый раз, когда цеплялась, просила у них прощения. Дошла до калитки кладбища и увидела сзади себя женщину-вдову, она шла поминать кого-то. Но как оказалось, не только поминать, но и колдовать. Потом повернула голову и увидела свою бабушку. Я спросила, что это значит, на что она сказала: "Я тебе дала знать, сходи, увидишь. И помяни". Ну приснилось и ладно. Матери как-то сказала о своём сне и забыла. Времени не было сходить. Пошли мои родители. и потом с ужасом мне позвонили и сказали, что у нашего деда (моего прадеда, т.к. бабушка моя похоронена на другом кладбище) вырвали "с корнем" памятник, сломали стол и украли лавочку. К слову сказать, памятник тоже унесли. И не только у нас. Недалеко (как и в моем сне) кто-то на могиле колдовал, так, что не только пожженые фото были, но и сама могила с крестом деревянным... Мне вот интересно, возможно как-то наказать того, кто сие вытворил? Помимо "встаньте, поднимитесь...". Самое интересное, у меня с этим кладбищем отношения не фонтан были до этого сна. А тут приснились и как я поняла, таким образом просили обратить внимание. как-то так...

Re: Вандализм на кладбище.
« Ответ #44 : 15 Апрель 2019, 21:08:45 »
В школе тоже занималась вандализмом,но особо не было понимания что так нельзя.Практикую на этом же кладбище сейчас.Связь с Силами была,но все равно ощущался какой то барьер между нами.Вот мне и напомнили про мой вандализм ,пришлось просить прощение в каком то смысле,отнесла дары.Барьер спал,после даже показали много активных для практик могил.

Добавлено: 15 Апрель 2019, 21:14:38
я и могилы валяла и землю брала напакостить  отчиму,цветы с могил брала.все это с 13 лет и хорошо тогда я ему напакостила покой ему)

Добавлено: 15 Апрель 2019, 21:18:12
вообщем они ко мне еще побожески относятся)))но за логику иногда по башке дают или издеваются)
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status