Черная магия и Руны

Книга морока Мансур

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #90 : 17 Декабрь 2023, 21:01:57 »
Согласна. Читала  N 12. По нечетным, в течение 3-х месяцев, на убыли. Результат превзошел мои ожидания. Однозначно сумасшествие вызвало. Человек на месяц загремел в больницу. Узнаю от знакомых общих. Сейчас лежит дома как овощ, работы нет, денег нет, с головой беда. Ударило по всем сферам жизни. Правда читала на сильных эмоциях. Сейчас пару месяцев ничего на него не делаю. Хочу повторить. Чтобы в конец добить.
Я многие зачитки применяла из Книги Морока - все рабочие, шикарные просто. Помогли мне очень тяжелую ситуацию с врагами решить в мою пользу, хотя, шансов в реальности у меня не было. Но я читала на одну Луну по несколько зачиток, долбила врагов ими.
У Вас, кстати, потрясающий результат.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #91 : 17 Декабрь 2023, 21:11:31 »
Там... все очень сложно... Достаточно сказать, что заселилась в квартиру по времени позже них - а это супружеская пара, соседи непосредственно сразу подо мной. Как уже они там начинали, в целом они подвизались на ниве зооспасательства. Ко времени, когда я поселилась, видимо они в эту тему не только ввязались так, на глазах соседей, по крайней мере, что и выйти просто без урона для репутации нельзя, но и бесконечные кошки - собачки непосредственно материализующиеся перед подъездом надоели, не только надоели, но похоже стали еще орудием воздействия друга на друга в паре. А тут я такая, вижу кошки домовые хотя и подкармливают их, размножаются бесконтрольно, ну я с инициативой, а давайте их стерилизовать. В общем подставилась. Охота стерилизуй, но и корми, и пристраивай....
Через многое прошла, чтобы не входить в ненужные подробности, отвечаю, почему довольна результатом. В последнее время и муж, и жена поняли, что я не в восторге, могу и отскочить от якобы обязанностей, и права буду. Чтобы они не противились стерилизации,  я в свое время сказала, что это обычная практика работы фонда защиты бездомных животных, в котором  я номинально числилась. На самом деле, плодовитость кошек впечатляла, хотелось несколько ареал размножения сузить что - ли.
Человек боится, а раз боится, не будет включать свое орудие воздействия на меня, а - а, сидишь, а кошки некормленые. Почти 5 лет сидела под грохотом, что там у них за орудие, чудо инженерной мысли. Грохот на порядок ниже, а иногда даже без него день проходит.   В итоге, родилась такая моя сентенция, многа кошек  -  это зло.
Извините, что много написала,  никогда бы не подумала, что такая милая пара окажется монстрами.
Я все равно не поняла, что сталось с этой парой ::)

Candida

  • *
  • 20
  • 18
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #92 : 18 Декабрь 2023, 09:30:09 »
Я все равно не поняла, что сталось с этой парой

Так-то версии разные, у соседей, кто у них под прессингом был. Последняя моя, дама нарцисс (ну как сейчас обсуждают такой изворот личности),  а муж ейный - из стаи летучих обезьян (так называют тех, кто состоит в прислугах нарцисса). В общем, клиника. И кстати, у нарциссов наличествует магическое мышление, то есть такое понимание. что магия поможет им настоять на своем в отношениях с окружением. Соседи видя такое их побаиваются. Что-то есть. у мужа и у жены разная специализация. У мужа хорошо получается защиты снять. Сколько защит ни ставила, все снятые, сейчас уже не ставлю. Сейчас у меня так, с утра защиты нет, затем в течение дня восстанавливается. Видимо, по ночам магуют.
Вникать в извороты личности уже нет желания. Сейчас я усиленно ищу порчи конкретные, буду их практиковать. До результата, ну или есть выход, просто свалить, поменять на другое жилье. Устала я... маньячилы они хреновые, более никто.

Добавлено: 18 Декабрь 2023, 09:40:05
Отдельно пишу,  так как тематика разная по сравнению с предыдущим моим же ответом.
Вопрос какой меня интересует. Предположим, у меня родовой бес. Я так приблизительно его классифицирую. ну или пусть другой бес помощник.
Как проводить ритуал из данной книги, с этим притаптыванием пятака, чтением заговора (проговариванием), и наконец откупом.
Так-то бес рядом, смысл ходить на перекресток? Думаю так, на пятак наступать дома нет смысла. Этот момент выделен как 'доступ' к бесу. Доступ к бесу у меня есть. Читать дома если, видимо как молитовку читают, в окно, с обращением на запад? (этот момент я уточню). Откуп заменяется кормом. Кто-нибудь практиковал из присутствующих?

Panzerfaust

  • *
  • 30
  • 13
  • Бесов никого нет родней, ненавижу я людей.
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #93 : 19 Февраль 2024, 05:40:30 »

Добавлено: 18 Декабрь 2023, 09:40:05
Отдельно пишу,  так как тематика разная по сравнению с предыдущим моим же ответом.
Вопрос какой меня интересует. Предположим, у меня родовой бес. Я так приблизительно его классифицирую. ну или пусть другой бес помощник.
Как проводить ритуал из данной книги, с этим притаптыванием пятака, чтением заговора (проговариванием), и наконец откупом.
Так-то бес рядом, смысл ходить на перекресток? Думаю так, на пятак наступать дома нет смысла. Этот момент выделен как 'доступ' к бесу. Доступ к бесу у меня есть. Читать дома если, видимо как молитовку читают, в окно, с обращением на запад? (этот момент я уточню). Откуп заменяется кормом. Кто-нибудь практиковал из присутствующих?

Здравствуйте.
При всем уважении к Вам, как к участнику Форума, имеющему полное право писать всё, что дозволено в рамках самого Форума, однако я считаю Ваш вопрос бессмысленным, а если быть точнее, ненужным.
О всех вышеупомянутых нюансах Вам определенно стоит спрашивать самого Беса-помощника. Поверьте мне, лучше Него никто здесь Вам не ответит.
По своему опыту могу сказать, что, опять же, никто в этом и каким-либо другом мире не будет Вас любить и поддерживать так, как это делает Ваш Бес-помощник.
К чему это я пишу? К тому, что даже допустите Вы какую-то ошибку, Вам простят и это. Заметят, по-доброму укажут на нее, но простят.
Говорите с Ним, советуйтесь с Ним, жалуйтесь на всё, проклинайте всех. Вас услышат и ответят!

Я ещё раз хочу подчеркнуть — никто Вас так не поддержит, как Бес-помощник. Люди — временное ничтожное явление, многих и вовсе желательно ликвидировать бы. Именно с таким настроем Вам не помешало бы делать то, что задумали.

Желаю Вам удачи. С уважением.

P.S. Уважаемые админы, заранее прошу простить за возможную пылкость со своей стороны.
Я принадлежу Тьме.

Candida

  • *
  • 20
  • 18
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #94 : 19 Февраль 2024, 12:48:35 »
Я ещё раз хочу подчеркнуть — никто Вас так не поддержит, как Бес-помощник. Люди — временное ничтожное явление, многих и вовсе желательно ликвидировать бы. Именно с таким настроем Вам не помешало бы делать то, что задумали.

Я провела один ритуал из Книги морока (уже второй). Включила моменты и притаптывание пятака, и проговаривание, и откуп на перекресток отнесла. Мне так легче, кажется, что если я включу все, что изложено в ритуале, результат должен быть обеспечен, а если исполнитель свой бес...
Да и с вражинами ситуация стала изменяться в мою пользу. Я отдаю себе в отчет в том, что не живи я одна, а живу одна, семьи своей у меня нет, а вселить кого-нибудь по принципу вдвоем веселей не могу из-за работы, я фрилансер, я учитывать при этом чье-то присутствие не хочу. Так вот распоясались мои враженюки во многом из-за этого. Разумеется прежде чем перейти к каким-то действиям, они провели кампанию очернительства. Теперь я особо жаловаться окружающим не могу, да так это у нее с головой не порядок поэтому. И все в том же духе. Хуже всего то, что когда на первых порах дама стала искать моего общества, я не нашла причин чтобы ее отжать. Нету и нету, теперь она что ни говори, получается, ей виднее, они соседи.
В общем да, с тех пор как у меня бес, я прям как не одна! Чувство такое, такого отчаяния какое было, когда я поняла во что попала уже нет.

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1640
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #95 : 19 Февраль 2024, 14:03:31 »
Читать дома если, видимо как молитовку читают, в окно, с обращением на запад? (этот момент я уточню). Откуп заменяется кормом. Кто-нибудь практиковал из присутствующих?
Здравствуйте,
Этот обряд предусматривает, что Вы приглашаете не своего Беса, и не Он будет исполнителем.
Поэтому проводить именно на перекрестке. Если чувствуете необходимость в откупе - оставляете на том же перекрестке где читали, Складываете рядышком До зачитки "Силы зову, призываю, слова читаю, кого зову - тем угощение оставляю" (или свои слова), читаете с пятачками как указано. после всего прочтения рулите молча домой без оглядки.

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #96 : 19 Февраль 2024, 17:07:45 »
Отдельно пишу,  так как тематика разная по сравнению с предыдущим моим же ответом.
Вопрос какой меня интересует. Предположим, у меня родовой бес. Я так приблизительно его классифицирую. ну или пусть другой бес помощник.
Как проводить ритуал из данной книги, с этим притаптыванием пятака, чтением заговора (проговариванием), и наконец откупом.
Так-то бес рядом, смысл ходить на перекресток? Думаю так, на пятак наступать дома нет смысла. Этот момент выделен как 'доступ' к бесу. Доступ к бесу у меня есть. Читать дома если, видимо как молитовку читают, в окно, с обращением на запад? (этот момент я уточню). Откуп заменяется кормом. Кто-нибудь практиковал из присутствующих?
Здравствуйте, Книга Морока так не работает. Я чуть ли не всю её проводила, советую Вам делать всё, как написано, ничего не менять.
Вам Ув. Аноли верно написала, здесь не Ваш Бес работать будет. Тут уж будьте добры - прийти на перекрёсток и там по всем правилам отработать Книгу Морока, в этом и смысл.
Обряды очень сильные и рабочие, кстати говоря.
Помимо того, что с перекрёстка уходить без оглядки, ещё дам совет - чтобы ни происходило, просто продолжайте читать.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status