Черная магия и Руны

Книга морока Мансур

Re: Книга морока Мансур
« Ответ #60 : 11 Июль 2021, 18:02:16 »
Доброго времени суток,читать я так думаю после заката.Если до заката 11 число,а после заката 12 уже получается,то это уже четное?
В колдовстве считается ночью нечетной это.что идет за нечетным днем.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Lilit33

  • **
  • 87
  • 10
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #61 : 15 Июль 2021, 23:28:18 »
Подскажите пожалуйста, нужно каждый раз читать на одном и том же перекрёстке, или это не принципиально?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Re: Книга морока Мансур
« Ответ #62 : 16 Июль 2021, 09:17:35 »
Подскажите пожалуйста, нужно каждый раз читать на одном и том же перекрёстке, или это не принципиально?
Если налажен перекресток,то лучше на нем конечно же.Но обстоятельства бывают разными,так что в ряд каких-либо причин можно и на другом.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #63 : 29 Июль 2021, 22:58:13 »
Здравствуйте, нечетные числа считать по лунному календарю?

Re: Книга морока Мансур
« Ответ #64 : 30 Июль 2021, 00:56:45 »
Здравствуйте, нечетные числа считать по лунному календарю?
Здравствуйте, по обычному календарю.

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #65 : 31 Июль 2021, 01:13:28 »
Здравствуйте, по обычному календарю.
Благодарю, еще один вопрос если можно. Читать  только на убыли?

Re: Книга морока Мансур
« Ответ #66 : 31 Июль 2021, 01:15:41 »
Благодарю, еще один вопрос если можно. Читать  только на убыли?

Да без разницы, но такие вещи лучше в 9, 19
день  или в полнолуние начинать, силы больше, ляжет крепче. Удачи вам.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #67 : 30 Август 2021, 05:46:03 »
В колдовстве считается ночью нечетной это.что идет за нечетным днем.
Т.е. вы хотите сказать, что вот сегодня четное число и ночью после полуночи, несмотря на то, что наступило уже 31е, т.е. нечетное, все равно будет четное?
Как-то со стандартным календарем не вяжется.

Добавлено: 30 Август 2021, 05:47:33
читать я так думаю после заката.Если до заката 11 число,а после заката 12 уже получается,то это уже четное?
После полуночи 12е число будет, а не после заката.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #68 : 27 Октябрь 2021, 15:10:18 »
Уважаемые практики. Вопрос. После каждого прочтения бросать пятак, а наступить на них получается 1 раз - после последнего прочтения бросить последний пятак, наступить и сразу уходить? Что то я тут запнулась. Ответьте, пожалуйста, сведущие.
И еще вопрос - в самом пояснении не сказано, что читать надо несколько раз. Можно 1 раз в сильный сатанинский день убывающей луны? Или всю убыль? Что думаете? или все же курсом правильнее будет?
Брасала пятак, читала наступал и уходила.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Marianna3

  • ***
  • 222
  • 9
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #69 : 07 Декабрь 2021, 10:31:53 »
Здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста, не знаю, был ли такой вопрос. Где в тексте написано просто читать три, пять, семь раз - то это все равно читать на перекрестке и пятаки кидать? Благодарю за ответ!! И, ответка, если прилетит, сильная будет?
Все - в твоих руках!

Re: Книга морока Мансур
« Ответ #70 : 12 Январь 2022, 02:42:34 »
Доброго времени суток,есть ли здесь кто? Подскажите плиз я тут лучшего времени чем 19.01 не подобрала (во первых нечетный и лунный день,и календарь обычный, и как бы луна полная) мне кажется прям лучшее время.?   

Re: Книга морока Мансур
« Ответ #71 : 12 Январь 2022, 05:13:39 »
Доброго времени суток,есть ли здесь кто? Подскажите плиз я тут лучшего времени чем 19.01 не подобрала (во первых нечетный и лунный день,и календарь обычный, и как бы луна полная) мне кажется прям лучшее время.?
Нормальное время.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Duh

  • *****
  • 965
  • 456
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #72 : 09 Февраль 2022, 15:27:35 »
Здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста, не знаю, был ли такой вопрос. Где в тексте написано просто читать три, пять, семь раз - то это все равно читать на перекрестке и пятаки кидать? Благодарю за ответ!! И, ответка, если прилетит, сильная будет?

Это Книга Морока. Читать именно на перекрёстке нечётного числа.
Пятак кинули, левой ногой наступили на него и прочли заговор. И так каждый раз. Сколько раз читать указано, столько и пятаков.

Ставьте защиты и отводы, чтобы ответка не прилетела. Книга Морока сильная вещь, рабочая. Врагам прилетает отлично.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #73 : 25 Июнь 2022, 23:42:49 »
Т.е. вы хотите сказать, что вот сегодня четное число и ночью после полуночи, несмотря на то, что наступило уже 31е, т.е. нечетное, все равно будет четное?
Как-то со стандартным календарем не вяжется.

Добавлено: 30 Август 2021, 05:47:33
После полуночи 12е число будет, а не после заката.
Позвольте, я Вас поправлю, дабы никто, (в том числе и Вы, ув. Rosalina), не запутался в датах проведения любых обрядов (не только по Книге Морока).
В магии календарный день(число) длится до утренней зари. До первых петухов. Не до полуночи.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Книга морока Мансур
« Ответ #74 : 18 Июнь 2023, 03:51:47 »
Приветствую всех .
Номер 9 кто-нибудь делал   на смерть ?
Идя ночью в тёмный лес помни : Самое опасное в лесу - это ты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status