Черная магия и Руны

Книга морока Мансур

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #45 : 22 Июнь 2019, 12:15:17 »
Объясните в 11 заговоре  опечатку? .суму припутываю.
Здесь опечатки нет, так и читайте. "Суму" - это значит нищету.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #46 : 22 Июнь 2019, 15:20:45 »
каждый заговор самостоятельный от количества дней прочтения увеличивается эффект,
 над некоторыми приписка по рекомдации сколько раз и склько дней читать, можете схожие по цели комбинировать, дополнять один другим
У Вас есть такой опыт прочтения? Эффект был? Я спрашиваю потому, что сама эти заговоры пока не использовала. Поэтому интересуюсь, как лучше.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #47 : 28 Июнь 2019, 14:54:51 »
И все же, как лучше читать: в один день все заговоры ( это будет очень энергетически затратно и займет много времени) или на убыли по одному заговору каждый нечетный день? В какое время суток? Ночью, на изломе или можно и днем? Или просто пробовать разные варианты? Какие у кого мысли по этому поводу?
ИМХО выбирается подходящий в вашей ситуации заговор-морок(в каждом описываются разные ситуации в которых он может подойти),внизу пишется сколько раз нужно его прочесть за один заход,идете на перекресток читаете выбранный заговор столько раз сколько нужно(написано)после каждого раза пятак на землю,по окончании наступаете левой ногой на эти пятаки и уходите,сколько раз повторять сии действия в последующие нечетные дни это скорее по чуйке,и насколько глобальна ситуация.Повторюсь что это лично я так понимаю,мое мнение,возможно для вас полезное))
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #48 : 21 Декабрь 2019, 15:44:29 »
ИЖЕ МОРОЧЕНЬ ТО ДУХ ОКОЯННЫЙ
Значит перед прочтением все же надо что-то как призыв?
Потому что просто прийти на перекресток и прочесть с пятачками бесполезно (это я за себя только говорю).
Читала по нечетным сначала недели три (летом еще), потом (через некоторое время) строго на убыль, потом сумничала и прочитала перед мороком один из 9ти говоров (получила подзатыльник)... значит слова не те, но в принципе хоть как то среагировали.


Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #49 : 21 Декабрь 2019, 18:10:02 »
Аноли,я призыв не делала,все работало.Может вы плохо осведомлены о работе и воздействии?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #50 : 09 Апрель 2020, 17:27:09 »
Уважаемые практики, поделитесь пжт опытом, кто какой морок читал, сколько дней и был ли результат. Я в декабре всю убыль читала морок №4, у врага дальше простуды эффекта не было.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #51 : 19 Май 2020, 19:23:50 »
Здравствуйте,
возможно не корректный вопрос, но..
Уважаемые практики, у кого сработал обряд, Вы работаете ещё и с язычеством?

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #52 : 20 Май 2020, 13:47:18 »
carinka, я читала n1- враги отвалились,читала не однократно,раза три повторяла, и n7+дополняла другими подобными и также несколько повторов,на одного человека,у него на протяжении нескольких месяцев были неприятности и малые и большие,подробностей знать не могу только поверхностно от других людей.Вы может защиту плохо сняли или нужно было еще чем-то дополнять.Сказать что супер-мощно не могу но должен быть эффект более чем насморк))
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #53 : 30 Май 2020, 11:16:09 »
Читала на одну вражину 2-3 месяца периодически, но никаких новостей от нее не было. Потом вдруг прямо потянуло прочитать еще раз. И сразу после этого была опасная для жизни ситуация с родственником моей вражины. Хоть на него я ничего и не делала и врагом не считала. Почему такой эффект?

У меня такое не в первый раз, делаешь на одного, попадает другому.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #54 : 02 Июнь 2020, 00:32:58 »
У меня такое не в первый раз, делаешь на одного, попадает дру
Значит защита у нее,прилетелло родственнику,снимайте перед защиту
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #55 : 13 Сентябрь 2020, 09:31:29 »
Уважаемые практики,доброе утро! Скажите пожалуйста, можно ли начать  на убывающую и не прекращая читать и на растущую? Выбрала номер 7,но луна пойдёт скоро на рост,а времени ждать убывающую нет.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #56 : 14 Сентябрь 2020, 13:00:53 »
Выбрала номер 7,но луна пойдёт скоро на рост,а времени ждать убывающую нет.
Здравствуйте, 7 - когда по следу враги идут, тут уж не до луны иногда. Завтра хороший - дважды нечетный- день и 15 календарный и вторник и 27 лунный (по Москве если), и 17.09 - 29ый и 1ый, очень подходяще. (ИМХО)
Я читала и на убыль и на рост (другой текст), думала что не работает,
а с вражины по отводам слилось на другого человека, пришлось стаскивать ибо не по плану это.

Re: Книга морока Мансур
« Ответ #57 : 29 Сентябрь 2020, 06:20:31 »
Уважаемые Практики, как понимать слово «тхводят»?

12.

....кто летит.кто жужжыт.то осы летят.то осы жужжат.то осы кружат.
Да пусть они полетят.да пусть =имя= пожалят.
Да ядом тхводят.да боль приводят


С уважением,

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #58 : 29 Сентябрь 2020, 07:06:37 »
Уважаемые Практики, как понимать слово «тхводят»?

12.

....кто летит.кто жужжыт.то осы летят.то осы жужжат.то осы кружат.
Да пусть они полетят.да пусть =имя= пожалят.
Да ядом тхводят.да боль приводят


С уважением,

 Очень просто. Интересующее Вас слово - не что иное, как опечатка, а значит просто взгляните на клавиатуру. Какие ближайшие буквы к ошибочным чтобы у непонятного слова появился смысл? "и", " з". И получается слово "изводят". Могут осы своим ядом изводить? Считаю, вполне.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #59 : 11 Июль 2021, 17:10:57 »
Доброго времени суток,читать я так думаю после заката.Если до заката 11 число,а после заката 12 уже получается,то это уже четное?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status