Черная магия и Руны

Книга морока Мансур

Mango36

  • **
  • 67
  • 2
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #30 : 28 Сентябрь 2018, 17:47:50 »
Сильные обряды,думаю все. Пробовала начитывать пока только один,результат был что надо.
+++

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #31 : 04 Октябрь 2018, 23:36:24 »

ДА ХУДА НЕСОТВОРИТ

А как понять эту фразу из первого морока? По смыслу что-то не могу уловить

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #32 : 25 Ноябрь 2018, 23:33:33 »
Подскажите пожалуйста,знающие! 11 зачитка на голод 13 раз делается.Начинать на убыли и закончить на росте или растущую пропустить и продолжать на убыли? Давно тут не писал никто,но надеюсь кто-нибудь ответит. ☺

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #33 : 03 Декабрь 2018, 03:12:44 »
Читала №1 по сильной обиде и несправедливости, дома, никуда не ходила, без свечи. Погиб обидчик, несчастный случай, правда через полгода. Возможно совпадение, но я упоминала в конце имя его жены, она гадость его руками правда делала. Делала без откупа
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #34 : 05 Декабрь 2018, 14:32:54 »
То плата да попущение бесовское на морок.
И все? А печень, водка, - уже не надо в этом случае?
Получается, жизнь ворога за три пятачка, или тут морок напустил, ушел, в течении суток откуп принес? Или уже я лишку домысливаю,
подскажите пожалуйста.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #35 : 16 Январь 2019, 18:57:13 »
И все? А печень, водка, - уже не надо в этом случае?
Получается, жизнь ворога за три пятачка, или тут морок напустил, ушел, в течении суток откуп принес? Или уже я лишку домысливаю,
подскажите пожалуйста.

В данном обряде Силы сами берут с вас столько,сколько посчитают нужным и то,что посчитают нужным.Я оставляла в конце всех работ бывало и петуха в откуп.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Книга морока Мансур
« Ответ #36 : 27 Февраль 2019, 12:33:56 »
По Книге Морока могу сказать свои наблюдения:вещь очень сильная,сами обряды тяжелые для практика,но того стоит.Мороком добивала 2х объектов в комплексе с другими смертными.Читала 2 убыли каждый день по подходящему заговору.Откуп относила в последний день убыли сразу после крайней зачитки.Что очень не рекомендуется по опыту:делать сие на кровных родственников или тех,от кого у вас есть дети.Почти сразу сильно бьет именно по детям.
Хочу на родного брата мужа сделать ( уже просто захлебнулись в его подлостях. Муж боится против слова ему сказать), а также на жену и ребёнка брата. Его ребёнок и мои - двоюродные получаются, а брат мужа моим детям кровный родственник! Значит на моих отлетит? Какую защиту лучше ребёнку в 10 лет поставить? Или бросить эту затею? Как то я его побаиваюсь именно из за кровного родства с моими детьми, да и по бабкам любитель браток походить.

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #37 : 03 Апрель 2019, 15:42:53 »
Уважаемые практики. Вопрос. После каждого прочтения бросать пятак, а наступить на них получается 1 раз - после последнего прочтения бросить последний пятак, наступить и сразу уходить? Что то я тут запнулась. Ответьте, пожалуйста, сведущие.
И еще вопрос - в самом пояснении не сказано, что читать надо несколько раз. Можно 1 раз в сильный сатанинский день убывающей луны? Или всю убыль? Что думаете? или все же курсом правильнее будет?

Re: Книга морока Мансур
« Ответ #38 : 04 Апрель 2019, 23:14:48 »
11-й как крадник получается можно использовать?

RaGrim

  • *
  • 17
  • 3
  • Тьма великая изначальная
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #39 : 01 Май 2019, 21:34:41 »
С тем,что данные обряды проводятся тяжело,согласна.Но Книгу Морока я очень ценю,не раз помогали обряды в самых сложных ситуациях,всегда был результат.В комплексе удалось на тот свет троих людей отправить.
Славлю тебя,Иродиана,сопрекрасная,Ирода миру давшая породившая на веки вечные бесконечные велики.
Велика Ты,Государыня,очей черных,волос смоляных,лику ясного неописуемого.Слава Тебе во веки вечные!

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #40 : 18 Июнь 2019, 13:48:07 »
И все же, как лучше читать: в один день все заговоры ( это будет очень энергетически затратно и займет много времени) или на убыли по одному заговору каждый нечетный день? В какое время суток? Ночью, на изломе или можно и днем? Или просто пробовать разные варианты? Какие у кого мысли по этому поводу?

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #41 : 19 Июнь 2019, 13:41:19 »
И все же, как лучше читать: в один день все заговоры ( это будет очень энергетически затратно и займет много времени) или на убыли по одному заговору каждый нечетный день? В какое время суток? Ночью, на изломе или можно и днем? Или просто пробовать разные варианты? Какие у кого мысли по этому поводу?
один выбирать и читать каждый нечетный день. я так поняла каждый заговор самостоятельный.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #42 : 20 Июнь 2019, 01:38:35 »
каждый заговор самостоятельный.
Тогда почему они объединены в одну книгу? Хотя по аналогии Песнь Смерти читают 13 дней по одной или в одну ночь все 13. Каждый волен выбирать.

Re: Книга морока Мансур
« Ответ #43 : 20 Июнь 2019, 23:42:28 »
Тогда почему они объединены в одну книгу?
а нужно на каждый заговор отдельную книгу \ тетрадь делать:)))
каждый заговор самостоятельный от количества дней прочтения увеличивается эффект,
 над некоторыми приписка по рекомдации сколько раз и склько дней читать, можете схожие по цели комбинировать, дополнять один другим
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Cfif

  • *
  • 31
  • 0
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #44 : 21 Июнь 2019, 09:17:11 »

Объясните в 11 заговоре  опечатку? .суму припутываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status