Черная магия и Руны

Книга морока Мансур

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #15 : 04 Январь 2017, 23:02:52 »
Мне не понятно только, почему слова по идее заговоры на месть называются "мороки" ?
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Re: Книга морока Мансур
« Ответ #16 : 05 Январь 2017, 09:43:54 »
Мне не понятно только, почему слова по идее заговоры на месть называются "мороки"

Это не любовные оморочки-это порчельные мороки,мороки потому-что морочат голову, мороки бьют по разуму и вполне способны довести человека до сумасшествия или самоубийства,а это и есть цель мести.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2017, 13:30:37 »
Здравствуйте! Уважаемые, скажите,пожалуйста! Получается,что если мне нужно прочитать заговор 13 раз, то я должна все 13 раз поворачиваться на разные стороны света по кругу и каждый раз кидать пятак? Кидать в одно место, чтобы в конце на все сразу наступить? Заранее благодарю!

avg700

  • *
  • 4
  • 1
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #18 : 24 Октябрь 2017, 18:36:04 »
1.то рекут на перекрестке дорог да нечетного числа надобно сие гласить.
Тако опосля каждого сказа пятак на земь перед собой кинуть надобно.да опосля надобно левой ножиной насьтупити да уход творити.
То плата да попущение бесовское на морок.
Подскаите пожалуста по простому,как получить этот доступ,а то я немного запутался..
Сколько раз это сказ - допуск говорить , сколько пятаков кидать,сколько раз наступать??? Нечего не понятно (((

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #19 : 24 Октябрь 2017, 19:42:29 »
Подскаите пожалуста по простому,как получить этот доступ
Идете на перекресток, как указано, да и читаете. Вот и получите "доступ". После каждого текста указано, сколько раз прочитать. Столько пятаков нужно взять с собой и после каждого прочтения кидать по 1 штуке и 1 раз на этот пятак наступить. То, что вы процитировали - это вступительное пояснение, это не магический текст. Тексты, которые надо читать, дальше написаны.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #20 : 24 Октябрь 2017, 20:29:55 »
Добрый вечер
Правильно ли я понимаю, что лучше читать на растущей луне или полнолуние ?

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #21 : 13 Ноябрь 2017, 22:23:18 »
да сие мне три раза читать.да самому диаволу сие тридевять раз повторять.да с каждым разом морок притолять.тако муку =имя= удлинять.аминь....


Читаю семь раз на врага.
Кто понимает сколько раз читать, поясните пожалуйста. В тексте писано : да сие мне три раза читать", а указание читать семь раз. Так сколько же раз читать и почему такое расхождение?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #22 : 21 Ноябрь 2017, 02:04:57 »
По Книге Морока могу сказать свои наблюдения:вещь очень сильная,сами обряды тяжелые для практика,но того стоит.Мороком добивала 2х объектов в комплексе с другими смертными.Читала 2 убыли каждый день по подходящему заговору.Откуп относила в последний день убыли сразу после крайней зачитки.Что очень не рекомендуется по опыту:делать сие на кровных родственников или тех,от кого у вас есть дети.Почти сразу сильно бьет именно по детям.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Книга морока Мансур
« Ответ #23 : 03 Декабрь 2017, 22:02:07 »
сами обряды тяжелые для практика
Ienna, в чем проявляется тяжесть? Отток энергии, физическая слабость?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #24 : 04 Декабрь 2017, 01:10:35 »
Ienna, в чем проявляется тяжесть? Отток энергии, физическая слабость?
Очень много сил берут с самого практика,обряды сии смертные.Физически плохо.Слабость - мягко сказано.После 3-4 обряда сильно ощущается.А читать надо каждое нечетное число без перерывов.Тут только сила воли,личная сила и благосклонность Сил бесовых
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #25 : 04 Декабрь 2017, 03:23:15 »
Все читать только на перекрестке? Или что-то можно на фото и/или свечу (перевернутую)? Может,  кстати,  что-то на вещь начитать и врагу отдать?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #26 : 04 Декабрь 2017, 21:39:04 »
Все читать только на перекрестке? Или что-то можно на фото и/или свечу (перевернутую)? Может,  кстати,  что-то на вещь начитать и врагу отдать?
Это не просто порча.Это тяжелый смертный надел,который по крови вражьей идет,на его кровных родственников.Тут даже фото не надо.Читать только на перекрестке.Свеча не обязательна,кроме как в последнем заговоре."Черная свеча,гори.Ведьма,беса моли"...

Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Книга морока Мансур
« Ответ #27 : 03 Февраль 2018, 21:01:33 »
Уважаемые практики, кто читал курсом, вы читали один и тот де морок через день? Я понимаю, что нужно выбрать один подходящий и читать его через день, правильно? Благодарю

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #28 : 03 Февраль 2018, 22:33:21 »
читать надо каждое нечетное число без перерывов
Уважаемая Ienna, ориентировочно какой период Вы читали до наступления результата? В предисловии, к сожалению, это не указано. Мне важно это знать в связи со слабыми возможностями получать информацию о враге. То есть получать могу, но не часто, чтобы постоянно проверять, включился обряд или еще нет. Еще такой момент - был ли у вас опыт использования данных материалов на людей, имеющих переданных по роду бесов-покровителей?
Меня здесь больше нет.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Книга морока Мансур
« Ответ #29 : 10 Май 2018, 23:46:29 »
Доброго времени всем,мне кажется что первое скорее на ключь похоже...поправьте если ошибаюсь,мое мнение эти мороки не все на перекрестках читаются,что то на землю с погоста что то на воду,что-то на самом погосте.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status