Черная магия и Руны

О побочных эффектах в работе с рунами

Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #75 : 23 Март 2019, 02:50:51 »
У меня начали работать руны. И я очень-очень им благодарна. Каким образом можно отблагодарить? Если не обращалась непосредственно к Богам, то приносить дар (пиво и т.п.) будет неправильно?
Кстати, совпадение или нет. Но ровно через день после того как я получила результат благодаря работе става, меня на эскалаторе в метро очень сильно толкнул пробегающий мужчина и я выронила телефон и разбила его. Это может быть последствием?

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #76 : 05 Май 2019, 10:38:52 »
У меня начали работать руны. И я очень-очень им благодарна. Каким образом можно отблагодарить? Если не обращалась непосредственно к Богам, то приносить дар (пиво и т.п.) будет неправильно?
Кстати, совпадение или нет. Но ровно через день после того как я получила результат благодаря работе става, меня на эскалаторе в метро очень сильно толкнул пробегающий мужчина и я выронила телефон и разбила его. Это может быть последствием?
Я вас поздравляю и это хорошо. По первому абзацу. Каждый практик выстраивает взаимодействие индивидуально, но просто рунам лично я не ношу. Боги, эльфы итд, и также, если лично автором става указано подношение.
   По второму абзацу. Любые материальные потери,  не факт того что связаны непосредственно с последним обрядом, может быть, это штраф за месячной давности обряд. Может быть вас таким образом учат Высшие силы. Вариантов может быть много, я бы обязательно выяснил причину. Если вы считаете, что ваша неблагодарность послужила причиной наказания, можете сделать подношения Одину, это опять же налаживает контакт с рунами.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #77 : 05 Май 2019, 16:40:13 »
Кстати, совпадение или нет. Но ровно через день после того как я получила результат благодаря работе става, меня на эскалаторе в метро очень сильно толкнул пробегающий мужчина и я выронила телефон и разбила его. Это может быть последствием?
Защиты подновить

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #78 : 19 Май 2019, 20:59:34 »
Побочные эффекты бывают от неправильно подобранных рун в вязи и / или не правильной постановки задачи формуле , и это еще не все , даже если оговор составлен правильно все равно может быть побочка , заключается она в том , когда ставят задачу формуле то не осознанно останавливаются чтоб набрать воздух ( к примеру ) и там где должно быть предложение без знаков препинания , выходит типа как ставите запятую или точку . Аналог " казнить нельзя помиловать " где запнетесь там и запятая , такой и будет итог оговора .
Надеюсь теперь не будет вопросов по поводу того что формулы работают не так , как создавал и что закладывал автор .
С ув. Сэм
Хочу добавить, кроме этого еще и во время прорисовки РС необходимо контролировать свои мысли.
Прожила на собственном опыте.  РС "Крутящийся Еж" на защиту, прорисовываю и мысль "как-то Руны так расположены угловато, внутреннее ощущение, на порчу походит. Ну...диагностика дала добро, значит все хорошо. Работаем." Ночью спать уже легла, тааакой треск в голове, как разряд электрический, как вроде у куклы в голове прут, который глаза держит, разрядом перебило. Подумала, каналы отсекает (параллельно ставила). Ночью сон: порча. Утром диагностика, РС встал порчей из-за ошибки, неверного намеренья. Приплыли... :D Слава Богам, что сразу информируют.
Таки ДА! С Рунами, впрочем как и с любой маг.практикой необходимы контроль и сосредоточенность на работе.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #79 : 27 Май 2019, 02:36:29 »
Сегодня опять странная ситуация. В прошлый раз я писала, что после того как я получила результат от рунического става, меня толкнул сильно на эскалаторе в метро пробегающий мимо какой-то дикий мужлан, в результате чего у меня выпал телефон из рук и разбился.

Сегодня в тц, в Метрополисе в Москве, стояла возле входа в тц и из-за спины пробежал такого же типажа мужлан и ударил специально меня кулаком по плечу. И даже не обернулся. Дальше побежал. Ко мне подошёл охранник тц и спрашивает: Девушка, что это было? Я говорю: не знаю, просто ударил. Он: ай-ай, может телефон хотел забрать, да у вас сумочка ещё расстегнула бла-бла. Я говорю: да ладно, уже нет никого.

И ситуации прям похожи. Раньше такого не случалось. Вчера делала несколько ставов новых и приносила Одину дар.

Добавлено: 27 Май 2019, 02:38:35
И у меня почему-то сразу интуитивно мысль о том, что вот , значит ставы работают... не знаю почему так

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #80 : 27 Май 2019, 13:41:02 »
Вам написали выше, защиты надо оставить. А лучше не одну. Это может быть показатель обратного удара, отката, смотря что делали. Ситуация с телефоном из той же оперы. Либо не отблагодарили, либо откат. Я в таких случаях сразу защиту проверяю. В следующий раз потери могут быть куда серьезней.

Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #81 : 27 Май 2019, 15:57:34 »
Вам написали выше, защиты надо оставить. А лучше не одну. Это может быть показатель обратного удара, отката, смотря что делали. Ситуация с телефоном из той же оперы. Либо не отблагодарили, либо откат. Я в таких случаях сразу защиту проверяю. В следующий раз потери могут быть куда серьезней.
Делала ставы любовного характера. Да, поставлю защиту. Спасибо!

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #82 : 27 Май 2019, 16:32:34 »
Делала ставы любовного характера. Да, поставлю защиту. Спасибо!
Снимайте защиты с объекта. Защита его срабатывает!

Djubba

  • *
  • 8
  • 0
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #83 : 10 Сентябрь 2019, 19:28:39 »
Здравствуйте. Прошу помочь, я сделала став ДНК на себя, постоянно болею, после онкологии уже 9 лет в ремиссии, но упал иммунитет и обострились все заболевания. Очень плохо себя чувствовать стала и сильный упадок сил. Вот и рискнула на ДНК. Проверялась у врачей вроде онкологии нет. Изначально проводила чистку, глобальную от негатива и порч. У меня просто доброжелателей много по сей день. Хотя порчи и негатив не на кого не наводила, да и не завистлива. Вот просто не нравлюсь людям, у меня раньше все легко получалось, а сейчас прям ничего не идет. Еще и без работы осталась. Но, суть не в этом, простите, что немного отклонилась от темы. После поставленного става ДНК я как и полагается оговорила без вреда для своих родных и кровников особенно детей, животных не оговаривала, может совпадение, а может нет но через 2-3 дня мою собаку задавила машина. Еще через день сегодня как резануло в солнечном сплетении и боль была жуткая не разогнуться от груди до самой матки. Как будто, что-то оторвали или ножом резанули.  Быстро нанесла став от боли, резкая боль прошла. Но где-то там вдалеке ощущения остались неприятные, вроде туповатой боли но терпимой. Защиту поставила вместе с ловушкой, а то кто-то ходит по дому ночью, сегодня стоял в ногах и чавкал, потом ушел полы скрипели. Я спросила к худу или добру сразу исчез. На всякий случай покормила домового. Провела диагностику выпала Соуло, вроде став работает хорошо и должен с хорошим исходом быть. Тогда, что это за резкая боль была и собака не попала ли под раздачу - не может ли быть это побочкой? Став не надо деактивировать при этом? Или, что это может быть?

Ведомая

  • *
  • 4
  • 0
  • Мое слово-ЗАКОН!!!
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #84 : 20 Сентябрь 2019, 09:29:31 »
По началу когда начала работать с рунами, сильно уходила энергия, было такое ощущение что ты находишься под чисткой.Ставы на других с каждым днем по нарастающей забирали энергию из меня.Пока это все из побочных эффектов. В целом все отлично. Главное не иметь страха получить обратку и уважать руны как магический инструмент.

Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #85 : 20 Сентябрь 2019, 15:27:20 »
А никому никогда не чувствовалось в Рунах изощренное чувство юмора?
Мне так частенько.
Люблю и работаю в этой традиции, ловила и откаты и неожиданные прибыли от кривых ставов.
Вспоминаю частенько название рассказа Джека Лондона "Когда боги смеются"
Иногда кажется, что не смеются, а откровенно ржут.
Было такое?
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #86 : 01 Октябрь 2019, 09:57:20 »
Всем доброго времени. Форум читаю давно,  руны изучаю и практикую около года. И вот никак не могу понять,  когда пишут - "неверно нанесли став,, криво "и тп. Ну как его можно неверно нанести? И о каких косяках речь ? Перечитала много тем, но так и не поняла этот момент.
О побочных эффектах.  Когда то давно увидела в магазине руны, они прям манили.  Купила, книгу изучала,  а сами руны боялась использовать , так как начиталась и наслушалась про опасности, конфликты эгрегоров,  и прочие страшилки.  И был момент один  тяжёлый  ( магические атаки )- а я тогда работала БМ и  через Архангела Михаила . Попросила помощи и совета - что делать ( мои методы и защиты уже не справились,  надо было искать другие методы). И мне во сне показал - даже название написали.  Я стала искать по названию - и так познакомилась с работами Сэма , Прозерпины и Кантаса.  Если не считать чтения книги , на тот момент я руны практически не знала,  да и сейчас только в начале познания. Однако год назад,  после сна- я изучала ставы, но боялась применять, а потом события меня подтолкнули + в одно утро на пол лица появилась руна  Хагалаз, что для меня было полным шоком. Естествено диагностика в помощь - это уже были знаки свыше предупреждающие об опасности и магическом воздействии.
И вот о каком конфликте между Севрной традицией и работе с Архангелом Михаилом может идти речь ? Получается наоборот как то. (Этот вопрос пока ещё открыт для меня , может на форуме есть практики , знающие ответ?).
Напомню, я тогда с рунами не работала вообще.  - и я применила комплекс ставов, с малым ритуалом,  без даров . Все сработало. Через месяц , изучая тему рун , решила что надо принести дары. Отклик был мощный,  еще и два ворона пролетели над головой после завершения, прокаркали 3 раза.  И с тех пор возле дома часто вижу 2х воронов. За 5 лет, что живу тут - ни одной вороны или ворона не было никогда.  Теперь живут 😀
И никто не наказывал меня, что не принесла дары вовремя, или что полезла без знаний рунные ставы применять .
Моё мнение такое - когда кто то режется,  что то случается - это не руны наказывают,  или берут плату.  Это может быть сопротивление негатива ( и это больше на бесов похоже ), или если идут работы на другого человека - срабатывает защита  и тп вещи.
Но никак не Руны и Северные Боги. Конечно, они тоже могут за неуважение наказать.  Но это что же такое надо сотворить то?
Да, моё мнение сильно отличается от мнения многих практиков,  и профи. Но я так чувствую, и вот такой опыт.
Многие якобы побочки от рун на самом деле имеют другую природу и корни.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #87 : 01 Октябрь 2019, 10:59:09 »
"неверно нанесли став,, криво "и тп

В прямом смысле криво. Когда, например, на теле рисуешь одну руну, а дрогнет чуть рука и получается другая. Начинаешь подмазывать, размазывается всё.
Это первый вариант
Второй вариант - когда чьи-то ставы у тебя просто не идут. Такое бывает. Или ты начинаешь сомневаться, вроде по диагнстики хорош, а "я б вот тут Лагуз на Гебо и сверху ещё вот тут Феху". Короче, меняешь, начинаешь сомневаться и отсюда не тот результат.
Ещё бывает горе от ума. Когда был новичком, всё работало. Не было никаких сомнений. А потом и Эдды начитался и проработал, и всё себе представляешь. Ходишь весь такой гордый знаниями, сам Один тебе брат и сват. Тут тоже могут щёлкнуть по носу. Чтоб не зазнавался.

Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #88 : 03 Октябрь 2019, 17:22:43 »
Отделил сообщения про архангелов и т.п. сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37379.0.html
Эту тему закрываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status