Черная магия и Руны

О побочных эффектах в работе с рунами

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #45 : 28 Апрель 2014, 04:25:44 »
Здравствуйте MIRABELLO DIDO ! Так я об этом и говорю , чистку себе но сначала диагностика потом все остальное
Все будет правильно , на этом построен мир

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #46 : 28 Апрель 2014, 08:42:52 »
мерси ув Сэм но я не умею делать диагностику
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #47 : 28 Апрель 2014, 16:13:04 »
мерси ув Сэм но я не умею делать диагностику
Закажите у мастеров у тех кому доверяете
Все будет правильно , на этом построен мир

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #48 : 29 Апрель 2014, 09:17:24 »
А вы делаете?
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #49 : 29 Апрель 2014, 09:30:51 »
А вы делаете?
Делаю . Если решите , пишите в личку
Все будет правильно , на этом построен мир

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #50 : 06 Март 2015, 02:39:09 »
Часто те, кто пользуется рунами, ставами без понимания, могут принести себе вред. Ко мне руны пришли после обращения к небесам. Я много лет жизни отдала одной из религий и выяснила, что там много обмана, сколько бы я не пыталась закрывать на это глаза. Тогда в отчаянии и обратилась. Более полугода я сомневалась в том, смогу ли я взять на себя ответственность за силу и возможности, которую дают руны.
Руны - это чистейшие первородные векторные энергии. Я год изучала сама, потом несколько семинаров в одной из школ. Там, учитель предупредил сразу - любое действие с рунами вы пропускаете через себя, что бы вы не делали.  Я убедилась в этом на собственном опыте.
Руна - энергия с направленным действием. Для того, чтобы правильно воспользоваться этой энергией нужно как минимум понимать, как будет действовать энергия и иметь немного личной силы для запуска этого действия и правильно поставить задачу. Хотя немаловажно в рунах само намерение. Если не учитывать изначально хоть эти факторы, то можно самыми хорошими и безвредными ставами наваять себе массу проблем. Для постановки себе самых лёгких ставов, как минимум нужно изучить работу всех рун, как и в каком направлении они действуют и желательно в видении нескольких мастеров.
А ещё меня учили, что руны не могут иметь плохого воздействия. Я согласна, они как дети.
Даже простой утюг может искалечить, если с ним неправильно обращаться.
А здесь речь о таких энергиях.

А вот и не задержалось. Просит человек о помощи. Отвечает один, что посмотри на себя, поставь диагностику на наличие негатива. Я со своей стороны пытаюсь обратить внимание на причину проблемы. Очень, ну очень корректно. И вместо этого на меня идёт сброс ненависти, молча.
Я удалила из комментария то, что так не понравиться. Но суть не в том. На мне такая защита сейчас... на мне такие чистки, и не одна... и что получит "ищущий помощи"?
Хочу обратить внимание, что сама атмосфера сайта очень положительная. Даже просто читая, не заходя на сам сайт чувствуется его благоприятное воздействие. Потому, возможно, притягиваются и те, кому важен не так обмен опытом, как нечто иное, подвампирить, например, или сбросить негатив. И это возможно чисто на подсознательном уровне. А понимания того, насколько всё серьёзно здесь - нет абсолютно.
Ну, тогда здесь получают и хорошую науку :D
имхо ;D

Ещё один важный момент из личного опыта. Если недостаточно личных сил для активации поставленной задачи, то руны могут действовать на "своё усмотрение" и проявлять своё действие так, как они считают нужным. У меня просто были такие практики при обучении, где я могла сравнивать разницу, когда ты отдаёшь власть руне в воздействии, и когда ты направляешь её действие.

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #51 : 26 Апрель 2015, 02:12:14 »
Возможно не совсем по теме, но позвольте поблагодарить сайт за информацию. За доступность и лёгкость пользования информацией, возможность получить совет и общаться. Став за ставом, шаг за шагом и решено много проблем, которые годами не могли разрешиться. Никем и ничем.

Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #52 : 25 Июль 2015, 19:39:32 »
Позвольте и мне поделиться опытом, получения по "шапке". Сейчас у меня критично во всех сферах жизни, поэтому все делала для себя. Ритуалы не проводила, только обращения к Богам и в тот же день приносила дары. А последний раз применила несколько формул, купила дары и не отнесла, думаю как стемнеет а потом забыла. На следующий день, мама говорит, что-то пивка хочется, говорю у меня есть, короче распили мы и опять не  отнесла. Купила медовуху и опять не по назначению, а отдала соседу за починку замка. И так еще пару раз. Как итог, процеживала молодое малиновое вино уже все сделала, осталось пол помыть. Бутыль с молодым вином поставила дальше, а вишневое прошлогоднее поближе. Я и сейчас не могу понять  как все получилось ,чуть наклонила бутыль вишневого от ударяется о рядом стоящий и 10 литров вина наполу и по ходу кусок этого бутля разрезает мне безымянный палец до кости, кровья залила пол кухни хлестало как из вень. Шок был еще тот. А в этот же день я порезала другой палец, но не до крови. Может предупреждали, хотя может это все мои фантазии. Теперь учусь все делать левой рукой. Простите, что так много написала.

Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #53 : 21 Сентябрь 2015, 09:45:58 »
Можно ли к побочному эффекту отнести образование доброкачественных опухолей?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #54 : 23 Сентябрь 2015, 11:56:58 »
Можно ли к побочному эффекту отнести образование доброкачественных опухолей?
Можно ,если в работе были косяки
Все будет правильно , на этом построен мир

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #55 : 26 Ноябрь 2015, 21:34:03 »
Можно ,если в работе были косяки
У меня в процессе работы получился обратный эффект - рассосалось 2 новообразования, причем  как то незаметно и без специальных ставов и оговоров (работала в основном для других, не считая непродолжительную чистку для себя и комплексную защиту от уважаемого Сэма).

Gwyndolin

  • *
  • 24
  • 4
  • Слёзы ненависти
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #56 : 25 Март 2016, 20:32:08 »
С полгода работаю с рунами. Серьезно пострадала только раз - я была очень неосторожна с оговором, потеряла работу (просила избавить от негативных переживаний - руны честно удалили главный стрессор). А дальше все стало только налаживаться. Не знаю, даже страшно стало, уж не отхвачу ли я по хребту когда-нибудь потом. Но пока т-т-т, помогают, без побочек. Дружим. Я никому вреда не причиняю, и помощи не оказываю никому кроме себя.
 С рунами сразу почувствовала контакт, отношусь с уважением и благодарностью за постоянную помощь, и они меня не наказывают. Скромно прошу Богов, чтобы так оно и было дальше.
Злодейка, вынужденная творить добро

Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #57 : 26 Март 2016, 11:15:12 »
 Скорее прикол , чем побочка  когда то наносила "Принц на белом коне" в 14 году еще - до сих пор если  клеятся мужички то владельцы белых авто)))))

Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #58 : 15 Май 2016, 14:22:14 »
В свое время по малолетству "от великого ума" сделала себе на левом предплечье руну Райдо, подразумевая при этом постоянное движение по пути развития и самосовершенствования. Причем делала хорошо так, "красиво", в технике полноценной скарификации. Ни о каких оговорах  в то время, разумеется, слыхом не слыхивала, да и интернета, как и книжек по рунам  особо не было, так что делалось все исключительно по наитию. И с тех пор уже больше 20 лет покой нам только снится, ибо руна работает по своему собственному разумению и я нахожусь в постоянных разъездах. Но это история не столько про побочку, сколько про то, что руны работают вне зависимости от  нашего опыта и уровня знаний, но не всегда так, как мы предполагаем.
 Из побочки чаще всего мне прилетает по физике, в виде ссадин, порезов и прочих мелких бытовых травм. Самым серьезным случаем стала потеря зуба. У меня вместо положенных 32 их было 33. И вот этот вот лишний, так называемый "ведьмин зуб" мне и вывернуло что называется "на ровном месте" после очередной работы. Перед этим было несколько знаков и предупреждений о том, что я не делом занимаюсь, но эмоции и упрямство пересилили. В итоге стало очевидно, что задуманное оказалось "не по зубам". Пострадавший зуб собственноручно вырвала и вместе с остальными подношениями отнесла в виде даров, а работу сняла. С тех пор стараюсь не работать на эмоциях и внимательно прислушиваюсь ко всем возможным знакам и подсказкам.
 Еще заметила, что когда жила в Заполярье, работа шла намного легче и быстрее, без каких либо потерь с моей стороны. Возможно дело в энергетике тамошних мест, очень сходной с самой энергией рун и близкой мне.

Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #59 : 05 Июль 2016, 00:46:52 »
У каждой традиции есть любимчики и нелюбимчики. Если ты уверен в себе и своих силах, ты хоть весь рунами облепись и радуйся. Но нужно понимать, что ты делаешь, как ты делаешь, чувствовать эти процессы. Ну и конечно бывают осечки. Все мы учимся на своих ошибках.  ;)
Paula rhei.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status