Черная магия и Руны

О побочных эффектах в работе с рунами

Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #30 : 09 Декабрь 2013, 18:34:29 »
Зачем кого-то обвинять? Я в рунах новичек, по началу резво за все взялась. Делала и на благо себе и о "благополучие" раздражающих меня подруг заботилась. уж не знаю может руны и не причем, но что-то уж все враз и капитально: нарвалась на мошенников, чуть в тюрьму не угодила, потеряла работу, рассталась со своим мч. Поначалу испугалась и подумала бросить это дело, щас немного успокоилась и решила что "добью" это дело до победного. читаю все заново и не спешу  с "добром" пока всего не пойму.
Извините за вопрос Вы делали только на благо себе?????,может вы кому делали тоже работы не доброжелательные?????,и без даров или без защиты?????,думаю, не у всех так страшно,
А вы диагностику проводили,вы причину неужели не узнавали?????,
А сейчас,как у вас?????,


Побочные эффекты бывают от неправильно подобранных рун в вязи и / или не правильной постановки задачи формуле , и это еще не все , даже если оговор составлен правильно все равно может быть побочка , заключается она в том , когда ставят задачу формуле то не осознанно останавливаются чтоб набрать воздух ( к примеру ) и там где должно быть предложение без знаков препинания , выходит типа как ставите запятую или точку . Аналог " казнить нельзя помиловать " где запнетесь там и запятая , такой и будет итог оговора .
Надеюсь теперь не будет вопросов по поводу того что формулы работают не так , как создавал и что закладывал автор .
С ув. Сэм
Уважаемый Сэм,честно говоря даже не знаю можно ли сюда писать.,быть может благодаря Вашим этим словам,я Сейчас нахожу ответы на некоторые мои вопросы,но тогда в этом случае, где что упустила?????,два дня назад нанесла формулу на "привлечен. клиентов" Ув,Tony-Montana,и Вашу Уважаемый Сэм на "привлечение клиентов",и "достижения целей",оговаривала для каждой работы по отдельности,но один и тот же "оговор"., так вот на след, день тот товар,который вообще не продавался,пошел ну просто на ура,после обеда пришла клиентка сказала хочет в среду заказать 100штук одной модели. Так прошел первый день, на след. День Уважаемый Сэм,как ни странно будто остановилось,за час ровно один покупатель,и так целый день:(,а я уже думаю,может с благодарностью отпустить:(или все же подождать??,
Мир невозможно удержать силой. Его можно достичь лишь пониманием

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #31 : 09 Декабрь 2013, 23:46:23 »
добрые ведьмы , не спешите делать выводы . Иногда бывает что так магия показывает что начала работать и теперь нужно время что бы работа набрала силу .
Все будет правильно , на этом построен мир

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #32 : 28 Декабрь 2013, 16:31:13 »
     Здравствуйте, путем логических умозаключений также выявила своеобразную побочку, когда что-либо делаю на мужа - реагирует на ставы усиленным ворчанием, придирается к словам и т.п. Причем формулы и ставы ложатся хорошо, однако происходят вот такие явления. Я связываю подобное еще и с тем, что прабабка его была сильной ведьмой и многое передалось и ему, в том числе и родовая защита, таким образом реагирующая на мое вмешательство. С уважением

innocchka

  • *
  • 44
  • 12
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #33 : 12 Январь 2014, 16:11:36 »
Уважаемые практики, выражаю вам всем огромную благодарность и почтение!Поскольку я учусь на своих ошибках, для себя я вывожу теорию заключающуюся в том, что желание=подсознательному желанию, то есть эти две вещи должны быть согласованы! Как то я делала став на быстрое и неожиданное получение денег, шансы были равны 0. Я не знаю, что в этот момент произошло, буквально через 2 часа после нанесения става мир перевернулся, а когда я получила смс ку, что мне человеку официально уже одобрен кредит, хотя я заявок не подавала, иди и бери деньги! Сложно описать мои чувства, я чуть в обморок не свалилась от шока! Это не передать словами, просто чудо, но вот в ледующие разы формула молчала, только сейчас я поняла почему-потому что внутри образовалось сомнения и включилась проклятая логика! Воссоздать те чувства сложная задача, но ее надо решать!






Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #34 : 18 Февраль 2014, 16:17:11 »
Или для начала хорошо просмотреть наличие нагатива на себе и защит на оппонентах. Улучшить связь с Богами.

Столкнулась с подобными проблемами при начале обучения в школе рунической магии, выяснилось, что на некоторых сферах некоторый негатив имеется, потому и эффект обратный. А вообще, может быть не совсем в тему, ну как вариант предлагаю рассмотреть, у меня очень серьезные неприятности начались после начала работы с Богами (правда не Северными, Славянскими - и не потому что мне традиция не пошла, просто ХЭ свинячил ,как развязалась - дела на поправку пошли. Я к тому ,может еще что за силы могут вызывать негатив при работе с рунами, а не сами руны.

Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #35 : 25 Март 2014, 22:09:16 »
Побочные эффекты бывают от неправильно подобранных рун в вязи и / или не правильной постановки задачи формуле , и это еще не все

Ув. Сем! Поскольку мне очень нравятся Ваши работы, хотелось бы услышать именно Ваше мнение. Возможно я выкладываю не в ту тему, извините. Хотелось бы узнать, что Вы думаете о ставе (его варианты), который на картинках. Прочитайте пож, b есkb можно, и переведите на человечий язык.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #36 : 25 Март 2014, 22:59:09 »
Titania , я могу рассказать все что угодно , а что закладывал сам автор мне не известно . Так что мое видение и видение автора могут в корне отличаться . По моему это порча . Порчи я не расписываю и не создаю ( уже ) .
Вам нужно в другую тему в " Лабораторию эриля "
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #37 : 26 Март 2014, 00:02:50 »
Titania , я могу рассказать все что угодно , а что закладывал сам автор мне не известно . Так что мое видение и видение автора могут в корне отличаться . По моему это порча . Порчи я не расписываю и не создаю ( уже ) .
Вам нужно в другую тему в " Лабораторию эриля "

Эта лаборатория на вашем сайте?
Эх-е-е! Это не порча! :) Это я думала что-нибудь хорошее сделать. Брала специально руны не имеющие негативного значения. Там перты прямой и обратный, что бы поймать. Ловим в первом случае феху, ансуз, вунье. Там еще лагузы везде второпланово. Но если присмотреться, то Вунье вполне может оказаться Тивазом. Решила модернизировать и вместо вунье веркану и гебо, а получилось что хагалаз добавила...
Дело в том, что я давно пытаюсь создать себе универсальный ставчик-талисманчик, чтоб деньги магическим путем приходили, а не уходили и оставались, или росли и чтобы все это несло хорошее настроение. А почучается какая-то порча :))) Т.е. конечно смеяться тут особенно не над чем. Дело в том, что я подозреваю, что как ты оговаривай, не оговаривай, но что написано, то написано и если врезультате наложения рун получился хагалаз, то он и будет давать свою окраску, не смотря на то, что человек, который его написал, этого не хотел.
Потому и прошу у Вас перевести, ведь для меня руны, как для неграмотного буквы, - вроде бы нравятся и общий смысл кажется улавливаю, а слово не складывается никак. Первую формулу протестировала - нарисовала на левой руке ручкой. Мговенно поднялось давление и началась такая головная боль в затылке, которую я, привыкшая физическую боль не замечать, терпеть не смогла и примерно через пол часа вынуждена была стереть мочалкой. После того все нормализовалось.
Посоветуйте, что тут можно дорисовать...
А если вот так:

или вот так:

а лучше вот так:

хвостик не нужен, из него может образоваться наутиз, не дай Бог!
Итого получается куча всего: маназ (есесно), перты (прямой и перевернутый), лагуза (и туда и сюда), аж 3 турисаза, вунье и берканы (по две), два гебо, ансуз, феху, иса (это все, что я вижу). Но самое любопытное, что там еще две свастики есть, правая и левая...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #38 : 26 Март 2014, 08:54:06 »
Titania , это не мой сайт !! Я здесь на таких же правах как и все форумчане . Меня также могут забанить как и любого если на то так решит администрация форума ! " Лаборатория эриля " в разделе рун сайта . Теперь по формуле . Я не увидел 2 Перт , я увидел руну Стан ! Поэтому у Вас были головные боли .
Ваши вопросы не касаются данной темы .
С уважением Сэм
Все будет правильно , на этом построен мир

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #39 : 26 Апрель 2014, 14:52:46 »
доброго всем времени суток.если вдруг не в тему не сердитесь на меня.неделю уже меня тревоги одолевают.утром просыпаюсь все о'кей через время начинает очень болеть голова я наношу на жертву став или ф-у пакостную у меня проходит головная боль и ьак хорошо на душе.кто может мне сказать что со мной
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #40 : 26 Апрель 2014, 18:29:00 »
доброго всем времени суток.если вдруг не в тему не сердитесь на меня.неделю уже меня тревоги одолевают.утром просыпаюсь все о'кей через время начинает очень болеть голова я наношу на жертву став или ф-у пакостную у меня проходит головная боль и ьак хорошо на душе.кто может мне сказать что со мной
Либо сканируют либо атакуют
Все будет правильно , на этом построен мир

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #41 : 26 Апрель 2014, 19:03:29 »
ув.Сэм мне сделать чистку и поставить защиту?а то мне на других форумах говорят у вас сущность сидит
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #42 : 27 Апрель 2014, 00:54:49 »
ув.Сэм мне сделать чистку и поставить защиту?а то мне на других форумах говорят у вас сущность сидит
Вначале диагностику :) по ее результатам - активность.
И рекомендую еще спросить тех, кто говорит про сущь в Вас: "на чем основывается такой вывод?" "как диагностировали?" "с какой целью это Вам говорится?"
И вопрос к Вам - как на Вас реагируют животные - собаки, особенно бездомные? Все убегают поджав хвост, а коты шипят и гнут спину?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #43 : 27 Апрель 2014, 09:05:52 »
ув.Сэм мне сделать чистку и поставить защиту?а то мне на других форумах говорят у вас сущность сидит
Сначала нормальная диагностика потом все остальные работы . Если сканируют то защиту ставить , если же нападение - чистку , защиту
Все будет правильно , на этом построен мир

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #44 : 27 Апрель 2014, 13:52:43 »
Добрый день.нет Сэм ни каких отрицательных эмоций у них нет.Я незнаю как они узнали что у меня.Но столько негатива я услышала.это ужас.Сэм а если чистку сделать себе
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status